Новости мира

Мужчина ожил в морге

Жертва ДТП провела семь часов в морозильнике.

Служба новостей ForPost

Мужчина в Индии был ошибочно помещён в морг. Как пишет Daily Star, в городе Морадабад произошло ДТП: 40-летнего электрика по имени Срикеш Кумар сбил мотоцикл. Мужчину доставили в местную больницу, где врачи констатировали его смерть.

Тело мужчины транспортировали в морг и поместили в морозильник. Вот только оказалось, что он был до сих пор жив. На следующее утро в морг прибыли родственники «погибшего», чтобы подписать документы, разрешающие провести его вскрытие. Когда им показали тело Срикеша, его невестка Мадху Бала, к своему удивлению, заметила движение.

«Он же совсем не мёртв. Как это произошло? Смотрите, он пытается что-то сказать, он дышит», — сказала тогда Бала.

Пострадавшего вернули в больницу, на этот раз в городе Мератх. Мужчина провёл более семи часов в морозильнике — по словам родственников Кумара, сейчас он идёт на поправку, но пока так и не пришёл в сознание.

«Мы намерены подать жалобу на врачей за халатность — они чуть было не убили Срикеша, поместив его в морозильник», — рассказала невестка мужчины.

В больнице в свою очередь заявляют, что несколько раз осматривали Срикеша и что у него не было сердцебиения. Главный врач больницы Морадабада Шив Сингх считает, что слово «халатность» здесь неуместно — он назвал это «редчайшим из редких случаев». Глава больницы в Мератхе Раджендра Кумар также назвал восстановление Кумара «ни чем иным, как чудом».

Читайте по теме: Похороненный сын через четыре месяца вернулся к родителям.

1724
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
Квинто
1709
Квинто

Врачи- убийцы.

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
6
567

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5384

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
2028

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2127
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
745

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1191

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2983

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4028

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2244