В мире

Женщина уже год питается лишь сырым мясом: она рассказала о результате диеты

В её рацион лишь иногда попадают фрукты и овощи.

Женщина уже год питается лишь сырым мясом: она рассказала о результате диеты
Фото:
instagram.com / @keto.insulinresistance.

Жительница венгерского города Вечеш Николетта Киш рассказала о своей необычной диете: её основным блюдом уже год является сырое мясо. Как пишет Daily Mail, 25-летняя Николетта работает мясником и поваром, при этом на мясо она тратит 70 евро в неделю (приблизительно 5,8 тысячи рублей).

«Причина, по которой я питаюсь сырым мясом, заключается в том, что я себя так гораздо лучше чувствую. У меня не бывает вздутия живота после еды; моё состояние улучшилось, как в физическом, так и умственном плане. Сырое мясо гораздо легче переваривается, и мне очень нравится его вкус», — рассказала Николетта.

Женщина предпочитает сырую говядину и баранину, периодически запивая их сырыми яйцами и разбавляя привычный ассортимент более экзотическими мясопродуктами: ей также нравятся мозги, печень, сердце и костный мозг. Любимое блюдо Николетты — сухая, выдержанная две недели говяжья грудинка. Иногда в её рацион также заглядывает небольшое количество фруктов и овощей.

При этом женщина не волнуется о риске пищевого отравления — она утверждает, что желудочная кислота человека не слабее, чем у большинства хищников в дикой природе. В качестве приправ Николетта использует только соль и перец, чтобы не перебивать натуральный вкус мяса.

«Так как я работаю мясником, я знаю, где у нас продаётся наилучшее мясо. Мы в нашем семейном магазине всегда пытаемся достать самый лучший продукт для клиентов, поэтому работаем в основном с сельскими бойнями. Я бы никогда не стала питаться промышленным мясом», — утверждает мясоедка.

Николетта начала искать новую диету, когда у неё обнаружили синдром поликистозных яичников, который приводит к проблемам с овуляцией и выработкой гормонов. От рекомендованной врачами диеты ей стало только хуже, но самочувствие резко улучшилось, когда она перешла на сырое мясо.

«У меня есть много друзей, которые в ужасе от моей диеты, и в Интернете меня часто критикуют. Но близкие друзья и семья всегда на моей стороне — они принимают тот факт, что я немного странная», — говорит Николетта.

Читайте по теме: Всего 10 граммов горчицы в ежедневном рационе творят чудеса.

981
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
7948

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
2025

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8673

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9682

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4878