Новости мира

Жена Ющенко решила заняться ресторанным бизнесом

Жена Ющенко решила заняться ресторанным бизнесом

Супруга экс-президента Виктора Ющенко Екатерина стала обладателем свидетельств на три товарных знака в сфере ресторанной и гостиничной деятельности. Сведения о регистрации опубликованы в базе данных Украинского института промышленной собственности.

Екатерина Ющенко стала обладательницей свидетельства на знаки для товаров и услуг «Лiткафе», «Чорна пава» (услуги ресторанов, кафе, баров, столовых), и на товарный знак «Чорний Лелека» (турбазы, гостиницы, мотели, пансионаты). Все свидетельства действительны до 17 октября 2021 года. В них указано, что Екатерина Ющенко проживает в Киеве по ул. Малая Житомирская, 20 В, квартира 60. Патентным поверенным г-жи Ющенко выступает Александр Иванович Пономарев, уточняет издание НБН.

Отметим, что члены семьи Ющенко ранее регистрировали право собственности на другие товарные знаки – например, сын экс-президента Андрей владеет правами на символы «оранжевой революции» – эмблему «Так!» с подковой.

Как известно, ранее жена экс-президента Виктора Ющенко Екатерина занималась проектом «Детская больница будущего». В 2012 году больница должна была заработать, но ее строительство было остановлено.

По данным СМИ, из 262 миллионов гривен, собранных на финансирование больницы, осталось 60 миллионов. До сих пор на месте будущей больницы – лишь котлован.

Как сообщалось, в марте 2012 года Верховная Рада отложила на неопределенный срок создание комиссии, которая должна была заняться расследованием фактов коррупции экс-президента Виктора Ющенко.

В частности, комиссия должна была заняться расследованием фактов пропажи благотворительных взносов на строительство «Детской больницы будущего», а также других нарушений Конституции и законов Украины.

Сам Виктор Ющенко по сей день не освободил государственную дачу в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом.

1461
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user сева
5515
сева

А чё? Пусть занимается. Бабло есть. Откаты сделала... Ерша ей в причинное место!

Profile picture for user maryanna
973
maryanna

лучше бы пчел разводила на пасеке вместе с юсчем..

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

Ага, блюда с диоксином будет подавать...

еще им нужно, на месте котлована под больницу поставить памятник ющу с надписью "Ци руки ничего ни вкрали"
и ниже написать
( просто по наглому пиз..или)

Profile picture for user томагавк
232
томагавк

а прокажённый будет поставлять в ресторан мёд со своей пасеки.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16658
КРЫМЧАК

Смотрю и удивляюсь: странноватый и мелкий какой-то у нас народец, если не сказать большего. Его дрюкают беззастенчиво и не стесняясь во все имеющиеся "щели и отверстия", при этом ещё и восхваляются этим, а с него - "как с гуся вода"!
Ну что ж, видно ещё дело до мозолей не дошло, видать мало.

Profile picture for user Анатолий
2675
Анатолий

Ей баланду разносить надо

Profile picture for user Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.

Неудачное обливание грязью. Вообще-то Ек. Ющенко публиковала в СМИ финансовый отчет о деятельности по больнице - все деньги на месте ( и идет начисление банковских процентов ) .

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Деньги есть-почему бы не вложить в дело? А откуда они взялись? Да какая разница Лишь бы дело шло...

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Да-а-а!Пчелы в этом году жирные уродились...

Profile picture for user Кавказец
289
Кавказец

Финансовый отчет и ямогу опубликовать. Тока больницы для детишек нет((((((

Главное за день

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
2152

Скандально известный застройщик хочет лишить севастопольцев дороги

Складывается впечатление, что это дело принципа.
19:01
3
2342

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
430

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
5
908

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
17
3005

Туризм

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
2152

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15895

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1466

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8320

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1685