Лента новостей

Севастополь

5113
38

Жена Васи Тина Канделаки приедет в Севастополь

Забавный диалог звезды и губернатора состоялся на ПМЭФ-2021.
ForPost - Новости : Жена Васи Тина Канделаки приедет в Севастополь
Фото: Тина Канделаки / Instagram

Известная тележурналистка, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки собирается приехать в Севастополь. Инстаграм-историю с этой информацией губернатор Севастополя Михаил Развожаев опубликовал на своей странице в соцсети.

«„Жена Васи” В.Ю. Бровко @tina_kandelaki собирается приехать в Севастополь»,

— написал он на короткой видеоистории с полей Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Развожаев Бровко Канделаки
Фото: Михаил Развожаев / Instagram

Подпись, на первый взгляд, странная, но становится понятной, если узнать в ещё одном собеседнике Михаила Развожаева мужа Тины Канделаки - директора по особым поручениям Ростеха Василия Бровко. Напомним: он был в Севастополе всего несколько дней назад на  промышленном форуме «Интеллект машин и механизмов».  Бровко сначала отходит, а потом возвращается к собеседникам.

Если постараться, то за шумом форума можно расслышать, что в качестве жены представляется сама Тина.

— Я жена Васи, — говорит она.

— Я в курсе. Приезжайте! — приглашает Развожаев.

— Обязательно, — отвечает подошедший «Вася». — Но я думаю, что…

На этом пятисекундное видео обрывается, и интрига Васиного «но» осталась нераскрытой.

Так что когда состоится визит и будет ли он рабочим или туристическим, и будет ли вообще  — неизвестно.

Напомним, ранее Канделаки назвала «ссыкунами» не желающих работать в Крыму бизнесменов.

«Как же надоело наблюдать за якобы «лояльными» власти бизнесменами, которые горячим кипятком ссут поездок в Крым», — заявила она тогда.

Отметим, что тестировать Крым как место отдыха многих звёзд вынудили закрытые из-за пандемии границы. Впечатления у них разные. Главный фантаст страны Сергей Лукьяненко взвешенно оценил плюсы и минусы отдыха в Крыму, а, к примеру, не хватившей ему свежей рыбы было в достатке у Юрия Гальцева, рыбачившего у берегов Балаклавы.

Ксения Бородина была удовлетворена элитным отелем за четверть миллиона в сутки, но её озадачил «пляжик как в 90-х» и отсутствие системы «всё включено». А вот Митя Фомин проявил в Крыму некоторую безбашенность: общался с бомжами и даже постригся в Симферополе.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (38)

Аватар пользователя хан-3-7-11
постов:
115
хан-3-7-11
- 05/06/2021 в 9:23

доченька пескова уже была,поднимала вопрос о судностроительстве.

Аватар пользователя zhenyas
постов:
319
zhenyas (Севастополь)
- 05/06/2021 в 9:33

Так она же не считает что Крым и Севастополь Российский! Зачем ехать чтобы потом оправдываться перед Украиной?!

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1001
Пять пятерок (Севастополь)
- 05/06/2021 в 9:35

Муж - Вася, недруг Уткин - Вася, как медом намазана для Вась.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2115
Mir vsem (Севастополь)
- 05/06/2021 в 9:36

Мне она не нужна. Пусть к себе в дом приглашает...

Аватар пользователя Вячеслав Хмельницкий
постов:
22
Вячеслав Хмельницкий (Севастополь)
- 05/06/2021 в 9:57

Замечательно! Еще напишите сколько она раз в день сходит в уборную! Прям мировая сенсация...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6542
Galaxe (Севастополь)
- 05/06/2021 в 10:12

to zhenyas:  
Так она же не считает что Крым и Севастополь Российский! Зачем ехать чтобы потом оправдываться перед Украиной?!

Так может уже переобулась? 

Аватар пользователя Шурин
постов:
2448
Шурин (Севастополь)
- 05/06/2021 в 10:18

Стесняюсь спросить -- а кто это? Врач? Учитель? Пекарь? Дворник? Капитан городского катера? Сколько она людей вылечила? Сколько детей обучила русскому языку/физике/биологии? Сколько постаралась хлеба испечь? Какие улицы подметала? Сколько людей перевезла через бухту?

Аватар пользователя Милая_Я
постов:
25
Милая_Я (Севастополь)
- 05/06/2021 в 10:29

to Шурин:  Стесняюсь спросить -- а вы? Врач? Учитель? Пекарь? Дворник? Капитан городского катера? Сколько людей вылечили? Сколько детей обучили русскому языку/физике/биологии? Сколько постарались хлеба испечь? Какие улицы подметали? Сколько людей перевезли через бухту?

Аватар пользователя echo
постов:
584
echo (Севастополь)
- 05/06/2021 в 10:54

То есть губернатор сделал весьма провокационное для нее предложение? Ясно, почему видео оборвалось на "но". 
Надо было озаглавить: Канделаки получила предложение, на которое нельзя согласиться.

Аватар пользователя Andgi
постов:
800
Andgi (Севастополь)
- 05/06/2021 в 11:34

Счастья, та, привалилоhysterical

Аватар пользователя Алиса
постов:
1346
Алиса (Севастополь)
- 05/06/2021 в 11:53

Днище... о чем пишем, что обсуждаем? 

Аватар пользователя Линьков
постов:
27509
Линьков (Севастополь)
- 05/06/2021 в 11:56

Конечно, Вася, ну кто его не знает..

Сначала подумал, что это хайп, без указания адресата. Но, подумав, решил иначе. Скорее всего, речь идёт не о частной турпоездке, а о деловом предложении со стороны продюсера от спорта. 

Не думаю, что это связано с ее профессиональной деятельностью по освещению местных спортивных событий в эфире федерального спортивного канала или на цифровых площадках „Матч ТВ“, такого уровня событий, пока нет. Больше похоже на инвестирование в бизнес и, как следствие, получение дивидендов. Остаётся ответить на вопрос, от участия в каком бизнесе она собирается получить дивиденды? Не исключено, что это может быть яхтенная марина или интеллектуальная собственность. В пользу этой версии говорит не только благонамеренный вид чиновника и женское рукопожатие, но и тот факт, что на международном экономическом форуме вместе с губернатором город представляла его заместитель по экономическому блоку М. Литовко. Что касается корпорации « Ростех», то она уже подписала контракт с СевГУ, значит встреча может носить частный деловой характер. Тем более, что бизнес- вумен есть что вкладывать.

https://m.youtube.com/watch?v=43RDuxe7CzM

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
739
Дальневосточница ()
- 05/06/2021 в 11:59

Какое событие грандиозное, что нас возможно посетит охотница на богатых мужчин и подружка Собчак. Представители ее команды уже работали в Севастополе и показали свою полную несостоятельность (Беркович и К*). Им пришлось уехать ввиду полной профнепригодности. А нельзя ли пригласить в Севастополь действительно достойных людей, а не приспособленок и подобных дамочек. Мы не Рублевка и не нуждаемся в демонстрации роскошной жизни.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
795
Elsa lebn (Севастополь)
- 05/06/2021 в 12:05

... а я-то думаю, какого черта меня всю ночь колбасило? 

p.s. видимо на ПМЭФ-2021 ничего круче, калибра "important news", чем это намерение Тины Канделаки не нашлось...

Аватар пользователя Токумен
постов:
1307
Токумен (Севастополь)
- 05/06/2021 в 12:10

С её приходом "Матч Тв" превратился в рекламный блог. Хотя, это может, и не от этой куклы зависит...

Аватар пользователя Шурин
постов:
2448
Шурин (Севастополь)
- 05/06/2021 в 12:13

to Милая_Я:  Девочка, я обычно троллям не отвечаю, но сейчас пару минут своей жизни на тебя (именно на "ты", потому что с незнакомыми людьми всегда на "вы") потрачу. Ты даже представить себе не можешь, сколько мне и окружающим меня людям пришлось потратить сил, здоровья, пота и крови (и налогов), чтобы такие вот клоуны типа тебя и обожаемой тобой тины жили на свете. И хватит на этом.
А хлеба я выпек столько, что всему Севастополю хватило на семь дней (ведь мог бы соврать, что на месяц, но не соврал же!)

Аватар пользователя Милая_Я
постов:
25
Милая_Я (Севастополь)
- 05/06/2021 в 12:23

to Шурин:  Ну с хлебом более менее понятно, а вот Сколько ТЫ людей вылечил? Сколько детей обучил русскому языку/физике/биологии? Какие улицы подметал? Сколько людей перевёз через бухту? Пока не очень.

Очень мило спаршивать с людей то, чего сам никогда не делал  hysterical

Аватар пользователя zhenyas
постов:
319
zhenyas (Севастополь)
- 05/06/2021 в 14:03

Эта телеведущая, которая не разговаривает нормально, а тарохтит.

Стесняюсь спросить -- а кто это? Врач? Учитель? Пекарь? Дворник? Капитан городского катера? Сколько она людей вылечила? Сколько детей обучила русскому языку/физике/биологии? Сколько постаралась хлеба испечь? Какие улицы подметала? Сколько людей перевезла через бухту?

 

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
97
Коровьев полагает (Москва)
- 05/06/2021 в 14:18

Алиса совершенно права!

губернатор и Тина это прорыв года?

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
97
Коровьев полагает (Москва)
- 05/06/2021 в 14:21

Дальневосточница не совсем права!

Тина пусть едет, однозначно!

Но причём здесь губернатор, у которого в провальных показателях инвестиции, экономика, и ФЦП проекты ???

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
97
Коровьев полагает (Москва)
- 05/06/2021 в 14:23

Завистникам образа Тины Канделаки - пора искупаться в Чёрном море, остыть! Пока море не нагрелось!

Не надо грязи и желчи!

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
674
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 05/06/2021 в 14:59

Если бы я назвал тут кого-то ссыкунами, то модерация, в лучшем случае, слово бы заменила без моего ведома, в худшем - меня бы забанили.
А жене Васи можно. 
Двойные стандарты - они такие, да...

Аватар пользователя echo
постов:
584
echo (Севастополь)
- 05/06/2021 в 15:06

to Редкий моливдовул:  
Если бы я назвал тут кого-то ссыкунами, то модерация, в лучшем случае, слово бы заменила без моего ведома, в хедшем - меня бы забанили.

Так она же по имени их дипломатично не называла, а мы тут кроем щедро и адресно crazy 

Аватар пользователя Вячеслав Хмельницкий
постов:
22
Вячеслав Хмельницкий (Севастополь)
- 05/06/2021 в 15:34

 

to Шурин:  Стесняюсь спросить -- а вы? Врач? Учитель? Пекарь? Дворник? Капитан городского катера? Сколько людей вылечили? Сколько детей обучили русскому языку/физике/биологии? Сколько постарались хлеба испечь? Какие улицы подметали? Сколько людей перевезли через бухту?

 Вопро на вопрос отвечают только люди с отклонениями...    Пардон.

Аватар пользователя Милая_Я
постов:
25
Милая_Я (Севастополь)
- 05/06/2021 в 16:07

to Вячеслав Хмельницкий:  Я Вам глаза раскрою: Вопросом на вопрос отвечают в Одессе. Хам Вы и точка. Всех одесситов оскорбили разом однако.
И потом, что из себя представляет человек, которому Путин надоел. А ну геть в нэньку.
\Таки да)))))

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
674
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 05/06/2021 в 17:08

to echo:  
to Редкий моливдовул:  Если бы я назвал тут кого-то ссыкунами, то модерация, в лучшем случае, слово бы заменила без моего ведома, в хедшем - меня бы забанили.
Так она же по имени их дипломатично не называла, а мы тут кроем щедро и адресно  

 Хе! Имена "крестников" Васиной жены знает всякий! Зачем из называть?
Не в адресности дело. notme

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
282
Denis Klochkov (Севастополь)
- 05/06/2021 в 18:50

 

to Шурин:  Ну с хлебом более менее понятно, а вот Сколько ТЫ людей вылечил? Сколько детей обучил русскому языку/физике/биологии? Какие улицы подметал? Сколько людей перевёз через бухту? Пока не очень.Очень мило спаршивать с людей то, чего сам никогда не делал  

 

to Вячеслав Хмельницкий:  Я Вам глаза раскрою: Вопросом на вопрос отвечают в Одессе. Хам Вы и точка. Всех одесситов оскорбили разом однако.И потом, что из себя представляет человек, которому Путин надоел. А ну геть в нэньку.\Таки да)))))

 

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
282
Denis Klochkov (Севастополь)
- 05/06/2021 в 19:09

Вам бы логику вести в институте)))..

 

Аватар пользователя Алиса
постов:
1346
Алиса (Севастополь)
- 05/06/2021 в 20:13

to Милая_Я:  
to Шурин:  Ну с хлебом более менее понятно, а вот Сколько ТЫ людей вылечил? Сколько детей обучил русскому языку/физике/биологии? Какие улицы подметал? Сколько людей перевёз через бухту? Пока не очень.Очень мило спаршивать с людей то, чего сам никогда не делал  

 Барышня, а вам хлеба недостаточно, что ли? 

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
282
Denis Klochkov (Севастополь)
- 05/06/2021 в 20:24

 

to Милая_Я:  to Шурин:  Ну с хлебом более менее понятно, а вот Сколько ТЫ людей вылечил? Сколько детей обучил русскому языку/физике/биологии? Какие улицы подметал? Сколько людей перевёз через бухту? Пока не очень.Очень мило спаршивать с людей то, чего сам никогда не делал   Барышня, а вам хлеба недостаточно, что ли? 

 Барышне зрелищ не хватает))) вот хочется фразу продолжить  но не буду,)))

Аватар пользователя kvehs
постов:
19
kvehs (Севастополь)
- 05/06/2021 в 21:19

Был у нас Овсянников тоже из Ростеха и ули толку?

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
282
Denis Klochkov (Севастополь)
- 05/06/2021 в 22:16

to Алиса:мы с   тобой родственные души)))

Аватар пользователя ***
постов:
741
*** (Севастополь)
- 06/06/2021 в 3:25

to Шурин:  Супер! Согласен! Рассказывают по всем СМИ про деньги певцов, футболистов за сколько их продают перепродают, сколько он будет зарабатывать, про всяких шоу- менов, где они отдыхают, куда летают! Про сантехника, учителя, станочника, рабочего завода, труженика села, где они отдыхают, куда летают, сколько получают, ни слова ни статьи!

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
115
YB Nikitin
- 06/06/2021 в 9:34

Это которая в Ницце попала в аварию с депутатом Госдумы Сулейманом Керимовым на Ferrari? 

И подруга сенатора Арашукова, из семьи воровавшей миллионы?

Лучшие люди едут в Крым.

 

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1131
tatarin67 (Севастополь)
- 06/06/2021 в 10:22

Для всех радетелей приезда "звёзд". Что они могут сделать для Севастополя и Крыма, кроме ахов и вздохов в соц.сетях? Это был экономический форум, следовательно, ожидаем приезд финансистов, экономистов, бизнесменов( занимающихся производством чего либо), а не посетителей светских тусовок.

 

Аватар пользователя Вячеслав Хмельницкий
постов:
22
Вячеслав Хмельницкий (Севастополь)
- 06/06/2021 в 11:39

 

to Вячеслав Хмельницкий:  Я Вам глаза раскрою: Вопросом на вопрос отвечают в Одессе. Хам Вы и точка. Всех одесситов оскорбили разом однако.И потом, что из себя представляет человек, которому Путин надоел. А ну геть в нэньку.\Таки да)))))
Иди броди,тётя! Без обиженных сам разберусь  со своей судьбой....)))

 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1882
Absolut (Севастополь)
- 06/06/2021 в 13:58

Так уже есть надпись на вершине Ай Петри - "Здесь был Вася!", зачем новую?

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
674
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 06/06/2021 в 21:41

to Absolut:  Думаете, она приехала, чтобы дописать: "...и его жена"? yak