Новости Крыма

Канделаки назвала «ссыкунами» не желающих работать в Крыму бизнесменов

И предложила тест на лояльность к власти.

Служба новостей ForPost

Неожиданное предложение поступило от известной телеведущей Тины Канделаки. В своём ТГ-канале журналистка рассказала, как бороться с двойными стандартами российского бизнеса — нужно пригласить всех в Крым.

«Как же надоело наблюдать за якобы «лояльными» власти бизнесменами, которые горячим кипятком ссут поездок в Крым», — заявила генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».

Не указывая конкретных персоналий, Канделаки предложила организовать «главный летний Российский Форум в Крыму для всех обладателей видов на жительство и вторых паспортов».

«Всех бы туда на один форум», — заключила знаменитость.

Читайте по теме: Ротенберг вложил миллиарды в свои владения в Крыму

крым бизнес санкции форум канделаки

Пелагея Попова

Фото: скриншот Тина Канделаки|Instagram

2482
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Vladdimir
1088
Vladdimir

Отличное предложение! 

kulekvvv
1434
kulekvvv

Начните со Сбербанка. Остальное бла-бла. Покрасовалась. 

Serggio
27438
Serggio

Канделаки назвала «ссыкунами» не желающих работать в Крыму бизнесменов

Ну так это все, получается,  никто ж так и на зашел hysterical

Олег Анатольевич
13
Олег Анатольевич

Начните со Сбербанка. Остальное бла-бла. Покрасовалась. 

Без Сбера в Крыму не критично .А вот если он попадёт под санкции ,а он обязательно туда попадёт в случае   присутствия у нас ,то не получит кредиты  и ещё многое плохое другое для экономики всей России и нас в том числе.Мировая экономика связана воедино и санкции Сберу и России ни к чему .Не надо быть эгоистом.Смотрите чуть дальше своего носа. 

 

Crimean nazi
83
Crimean nazi

Именно. Многим работать в Крыму не страшно, а просто невозможно. Я вот коренной крымчанин, по папе в третьем поколении,  по материнской линии же вообще теряется в глубине веков. Это к  тому, чтобы не орали типа мнение понаеха. И еще -есть медаль "За возвращение Крыма" - чтобы не орали, что я скрытый хохлолюб. Надеюсь, никто не посчитает меня лжепатриотом и т.п. Так вот - бизнес у меня в Краснодарском крае, иначе просто нельзя. Можно было бы, если б идиотское законодательство в открытом доступе не светило всему миру реквизиты нахождения в Крыму.

Начните со Сбербанка. Остальное бла-бла. Покрасовалась. Без Сбера в Крыму не критично .А вот если он попадёт под санкции ,а он обязательно туда попадёт в случае   присутствия у нас ,то не получит кредиты  и ещё многое плохое другое для экономики всей России и нас в том числе.Мировая экономика связана воедино и санкции Сберу и России ни к чему .Не надо быть эгоистом.Смотрите чуть дальше своего носа.  

 

kulekvvv
1434
kulekvvv

Так Крым российский или где ? А Россия вообще российская ? crazy  Так кто кого не признал , США не признали Крым ( и их вассалы, что не удивительно) или Россия с потрохами повязла в вечнозелёных долгах и технологиях ? Прибалтику тоже не признавали в составе Советского Союза, но что в Прибалтике , что на Сахалине, что в Москве права граждан были одинаковы. 

kulekvvv
1434
kulekvvv

Сбербанк  всё-таки действительно принадлежит  америкосам

Акционер Сбербанка вложил бабло ради прибыли, нет никакой разницы какой у него в кармане паспорт, если Сбербанк попадает под санкции , акционеры забирают бабки из Сбера и  банк  тю-тю. Всё правильно ? Алмаз Антей у нас акционерная организация ? Что она производит ? 

Что хотелось бы сказать. Бывшие братья вот 30 лет носятся со своей незалежностью и самостийностью только с одной целью - подороже продать свою девственность  независимость. Только фишка в том , что продажных никто и спрашивать не будет и покупать не будут , возьмут так и самым грязным извращённым способом. В отношении России , когда Ельцын запускал в Россию мошенников всего мира с деньгами ( на самом деле не большими деньгами) и они за копейки скупили всё и вся - он патриот или где ? Он желал задушить коммунистов , а в свойй ненависти к коммунистам( основанной на обиде) пустил козла в огород   . В итоге куда ни ткнись - торчат  американские ушки   в акционерах русофобы . Копни депутатов  ГД , СФ , судей, прокуроров у всех у них есть "кашерные" паспорта и тихая гавань, подкрепленная безбедной старостью. Мы им со своими проблемами зачем ? 

Mir vsem
5546
Mir vsem

Я так думаю, нам и без Графа с его банком совсем не плохо!

Уж очень он жадный, особенно в последнее время!

Тем более, он последователен. Помнится, он не поддержал присоединение Крыма...

Тем более, что продвигает он какие-то новационные идеи, сомнительного характера. Пусть не за наши с вами деньги!

Alina Reyzman
1
Alina Reyzman

А чего это крyпные компании не заходят тyда, которые пренадлежат вашим дрyжкам олигархам? Ссyт? Санкции мешают? Тото же

Главное за день

Севастопольские хирурги показали коллекцию извлечённых из детей предметов

Связка ключей, крестик и магнитные шарики: что глотают севастопольские дети.
13/05/2026 20:01
1052

Как строили Черноморский флот в Севастополе

В день рождения ЧФ обычно говорят о кораблях и военных моряках. Но важная составляющая флота находится и на берегу.
13/05/2026 11:00
3719

Крым ненадолго окажется в плену грозы

Жителей предупреждают о сильном ветре и возможных авариях.
12/05/2026 16:28
2643

Как в России отреагируют на «вирус с реки Хантан»

Вирусолог оценила вероятность введения общего карантина по стране.
12/05/2026 14:18
1008

Попали по Ермаку – но целились в Зеленского: что происходит в центре Киева

Обыски у Андрея Ермака и действия подконтрольных Западу структур вызвали разговоры о давлении на окружение Зеленского.
12/05/2026 12:49
1438
Туризм

Учёные рассказали, какие люди являются самыми «вкусными» для комаров

Вопреки распространённому заблуждению, группа крови человека не влияет на это.
13/05/2026 17:47
1376

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
1087

Россиянам станут доступны джунгли и жемчужные острова

Число безвизовых направлений для граждан РФ может увеличиться до 90 стран.
12/05/2026 12:21
687

Российский турист стал любимцем Таиланда после помощи уличному торговцу

Мужчина помог дотащить тележку с копилками до вершины горы.
12/05/2026 10:48
1407

Европейский «гость» стал генералом цветочного парада в Крыму

Привезённый сорт хорошо прижился в климате полуострова.
09/05/2026 13:35
23619