8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Зеленскому вместо референдума о Крыме предложили курильский сценарий

Вот только президент «нэзалэжной», скорее всего, пойдёт по пути Порошенко.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
173
Белкотигр (Севастополь)
- 23/05/2019 в 21:35

Ляшко предложил Матвиенко вспомнить своих предков и позабыть об Андрее Первозванном встать под знамёна Навального)

Аватар пользователя kulek1
постов:
770
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2019 в 21:42

Жизнь одна и она очень скоротечна. Желаю Вове отставаться человеком жизнерадостным и не ввязываться в войну. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
311
Turbos (Севастополь )
- 23/05/2019 в 22:44

Два Вовы как то договоряться))) не наш уровень

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 24/05/2019 в 0:26


Ну, Зеленскому совсем не обязательно аж бегом танцевать под  скрипки Жириновского и мечтать о маршах Мендельсона.Помнится , и наш Президент весьма  долго нагуливал этот самый  "Дент" ,  присматривался к подопечным бескраям.. Вообщем ,  не будем суетить резвых. А то  вот каак согласятся отдать Донбасс со всеми пенсдолгами........  "Прямо завтра !...." А нам бы тоже не резон мельтешить - еще надо "откурить"  и все Азовское море  со всеми портами и ЖД .........  Такие вот они, Украинские Курилы".
 

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 24/05/2019 в 6:33

Пока не стоит обращать внимания на слова этого клоуна. Он слишком несамостоятельный.

Постоянное взывание к нормандскому формату тому свидетельство.

Все его слова про Крым это для Запада, который кормит незалэжную.

Ему без этого нельзя.

Аватар пользователя Пообедать
постов:
45
Пообедать (Севастополь)
- 24/05/2019 в 7:43

"Зеленскрму предложили вместо...", хе-хе, там что, кто-то думает будто у них есть хоть какаие-то вырианты?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1598
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 9:50

Говорили что *Игры престолов*-последний сезон.Ан нет,новый сезон ожидает быть жарким...aggressive

Аватар пользователя shiper
постов:
459
shiper (Sevastopol)
- 24/05/2019 в 10:39

«Короля делает свита», – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли, а история не раз доказывала его правоту.
Руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля. То есть от людей, окружающих руководителя, зависит его репутация и, как следствие, отношение к нему окружающих. 

Вот увидим свиту и все станет ясно, а пока идет пустая болтовня, ведь у Зеленского нет ни сил, ни средств для решения насущных задачь народа Украины. А вот долгов...