Севастополь

Заявки на ремонт дорог в Севастополе лучше оформлять в прокуратуре?

Ремонтировать своевременно не получается — нужно массовое ДТП и обращение в прокуратуру.

Заявки на ремонт дорог в Севастополе лучше оформлять в прокуратуре?

Сотрудники ГУП «Севавтодор» ремонтируют опасный участок на улицы Руднева в Севастополе, который не только создаёт ежедневные автомобильные заторы, но и становится причиной аварий.

Во вторник утром, как писал ForPost, на этой улице сразу шесть автомобилей, попав в залитые дождём внушительных размеров ямы, пробили колёса и получили различные повреждения.

По словам руководителя общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максима Мишина, об аварийной ситуации на улице Руднева говорилось и ранее, однако всё это время профильные службы и ГИБДД бездействовали. Общественник направил в прокуратуру заявление о привлечении ГУП «Севавтодор» к административной ответственности, а также требование о проведении проверки ГИБДД.

На следующий день дорожные службы Севастополя решили-таки залатать яму на улице Руднева.

 

Полина Ласькова

Фото со страницы в Максима Мишина в Facebook

1637
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user ФТУС
966

Зато бестолковых знаков на этом участке не меряно! Ими можно там всю дорогу застелитьyak

Profile picture for user Невзоров
1844

вообще тендеры на всякого рода ремонты и т.д. лучше оформлять через прокуратуру

Profile picture for user Турист /не местный/
758

to ФТУС:  Бессмысленные знаки только со стороны кажутся бессмысленными...smile Для тех, кто их устанавливает за бюджетные деньги, смысл есть, и вполне определенный...

Зато бестолковых знаков на этом участке не меряно! Ими можно там всю дорогу застелить

 

Profile picture for user Galaxe
8284

А сегодня еще ул. Репина асфальтируют, сразу после прошедшего дождика  - новый асфальт кладут прямо сверху на лужи. Ляпота! Или новые технологии ???

П.С: Пошел снег с дождем:    

Profile picture for user АНДРЕЙ27
832

Когда уже эти гореремонтники залатают траншеи на ул. Молодых строителей? Сначала горекопателипрокладчики невесть каких и для чего труб, раскурочили данную улицу, перерыв ее в 6 местах месяц назад... потом после того как земля осела под колесами, сыпанули щебня, который тоже благополучно осел. Теперь проехать почти вообще невозможно стало, если у тебя не джип конечно, потому что люди не видят глубину залитой до краев траншее, въезжают в нее и брюхом цепляются - и так 4 раза за 100 метров. Что комунальщики у нас, что дорожники - какие то рукожопы, олигофрены и вредители, ей богу! Причем только недавно эту дорогу залатали, а примыкающие дороги отремонтировали капитально - в сентябре месяце... Теперь перерыты и новые дороги и залатанная старая, а люди скоро вообще не смогут проехать, потому как дожди и траншеи все глубже день ото дня!!! 

Profile picture for user Breeze
2958

Общественник направил в прокуратуру заявление о привлечении ГУП «Севавтодор» к административной ответственности, а также требование о проведении проверки ГИБДД.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

При Украине за такое, помимо компенсации владельцу машины, назначенной судом, ДАИ выписывала персональный штраф начальнику дорожной службы севавтодора.

Profile picture for user ulogin_mailru_7423760879963438521
793

to Galaxe:  Космические технологии будущего. И таких супертехнологий навалом начиная от  укладки асфальта под водой и заканчивая такими мелочами, как  покраска без грунтовки основания. Применение технологий будущего позволяет организаторам жить лучше и веселее.smile 

Profile picture for user Аэлита
4243

Ремонт на Корчагина тоже завис. Остановки так и не сделали, перехода нет,  дороги просто жуть. Наверно, придется обращаться в прокуратуру тоже.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
646

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
8
2367

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
11
3204