9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Защите не удалось вытащить сербского ресторатора из севастопольского СИЗО

Славиша Карабашевича задержали для выдачи Сербии.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя valentonsky
постов:
13
valentonsky (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:19

Стыд и позор...стране,которая не признает принадлженость Крыма к России мы выдаем ныне проживающего в Севастополе человека..Нам все дули крутят, а мы опять улыбаемся и идем на встречу...Зачем!?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16020
narumbol (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:42

Сам Карабашевич утверждает, что уголовное преследование — месть за участие в военном конфликте на стороне приверженцев территориальной целостности Сербии, отказ дать показания на героев Югославии и сдать «героев, которые боролись за православие на Балканах».

Ну и на кого наши суды работают?yak

Аватар пользователя Контурионсис
постов:
6
Контурионсис (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:55

 

Стыд и позор...стране,которая не признает принадлженость Крыма к России мы выдаем ныне проживающего в Севастополе человека..Нам все дули крутят, а мы опять улыбаемся и идем на встречу...Зачем!?

 

to valentonsky:   Санкции  очень мешают олигархам и чиновникам. Вот они и хотятся понравится западу. 

Аватар пользователя Контурионсис
постов:
6
Контурионсис (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:56

to narumbol:  Судам дали такое указание с Кремля.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
73
AlexNSN ( Севастополь)
- 10/10/2019 в 15:36

А какова будет позиция ЕСПЧ с учетом статуса Крыма и Косово?

Аватар пользователя philipp
постов:
229
philipp ()
- 10/10/2019 в 15:45

Очень странное решение , особенно с непризнанием остального мира Крыма

 

Аватар пользователя more li
постов:
51
more li (Севастополь)
- 10/10/2019 в 22:42

 

А какова будет позиция ЕСПЧ с учетом статуса Крыма и Косово?

Позиция ЕСПЧ проста: для всех мы оккупированная украинская территория , где задержан за решеткой человек, рызыскиваемый Интерполом. Скорее всего, Россия его выдаст. Со временем.

Либо, очередные санкции и ограничения в сотрудничестве с Интерполом. И невыдача тех, кого они должны передать российскому закону.

Это ж улица с двусторонним движением..

Жаль, что человек стал заложником большой политики

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1496
Трубадур (Севастополь)
- 11/10/2019 в 7:54

очередные санкции и ограничения в сотрудничестве с Интерполом. И невыдача тех, кого они должны передать российскому закону. Это ж улица с двусторонним движением..

 Напомните, кого России выдали, например, из Лондона? Движение-то не сильно двустороннее..  А любить нас после этого будут ещё чуть меньше.. 

to more li:  

Аватар пользователя Путик В.В.
постов:
38
Путик В.В. (Херсонес)
- 11/10/2019 в 10:24

Мы же племя крымчан,какие законы,всё по понятиям?!! А кто будет камбалу готовить?!