9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Зарубежные гости вновь проверяют Севастополь на «русскость»

Рассеивать иностранные сомнения приходится «в индивидуальном порядке».

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 05/05/2019 в 11:10

Истина, даже не понятая,не перестает быть истиной. 

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
355
Keep Calm (Севастополь)
- 05/05/2019 в 11:19

Привозить надо более-менее авторитетных людей, а не городских сумасшедших-леваков.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5555
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/05/2019 в 11:37

 

Привозить надо более-менее авторитетных людей, а не городских сумасшедших-леваков.

 Точно. И не много лт тм внимания? О них уже столько соседи в штатах не слышали, сколько мы)))

Аватар пользователя Lubel
постов:
359
Lubel (севастополь)
- 05/05/2019 в 12:45

да,скажите же им,кто-нибудь,наконец, что,если КРЫМ-украина,то США- БРИТАНСКАЯ КОЛЛОНИЯ!!!! и пусть задумаются!

Аватар пользователя Absolut
постов:
838
Absolut (Севастополь)
- 05/05/2019 в 13:12

Достаточно им процитировать  гимн  "Ще не вмерла Украина", чтобы понять тупиковость этой "цэ Европы". Вопли "Слава Украине!" которая "ще не вмерла" -  абсурд достойный Парубия со справкой...

       Невозможность появления проспекта Шухевича в городе русской морской славы очевидна, как и неизбежность Русской весны.

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 05/05/2019 в 15:57

Эти гости  приезжают,цокают языком,расхваливают,а дома поют совсем другую песню!

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
35
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 05/05/2019 в 21:45

Так и подмывает сделать себе на цветном принтере американский паспорт, прозвонить в правительство города, заксобрание и тд и тп. Сказать: я- американка, приехала к вам посмотреть и тд и тп, хочу открыть глаза миру и тд и тп. И пусть меня возят, водят показывают всё. Это всё шутка. А если серьёзно, ЧТО ВЫ С НИМИ НЯНЬЧИТЕСЬ??? приехали и приехали. Всё на общих основаниях. Почему какие-то заезжие маргиналы отбирают время у народных избранников? Товарищи депутаты, Вам заняться нечем,  время на гастролеров тратить? Это кто? Представители МИД перечисленных государств? Лучше займитесь реализацией наказа избирателей и прочими государственными делами.

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 06/05/2019 в 7:20

to Елена Зайцева:  Согласен. Может, хватит прогибаться под изменчивый мир? Сколько можно носиться с этими экскурсантами и доказывать им, что мы не верблюды, а Земля-вертится? Увиваясь вокруг них-мы забываем о чувстве собственного достоинства и унижаем свой город.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4347
dimitro (Севастополь)
- 06/05/2019 в 11:30

Положу сюда про 35 батарею.