10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заложники ужаса: в Крыму оценили вероятность ядерной войны

В мире забыли, что стремиться нужно к сокращению ядерного потенциала, а не к его наращиванию.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1007
Factiosus (Севастополь)
- 30/01/2019 в 17:26

Плевать я хотел хотел на все договора. Обеспечить "Миру-Мир" (лозунг моего детства) может только военное превозходство России по всем видам наступательных и оборонительных вооружений.

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 30/01/2019 в 17:30

Правильно, нужно педалировать военную истерию чтобы этим оправдывать ухудшение условий жизни населения России.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 30/01/2019 в 17:53

Нам должно быть пофиг. Президент пообещал, что в случае большого "шухера" мы сразу в рай попадём, а наши враги нет...

Аватар пользователя Яков Финк
постов:
25
Яков Финк (Севастополь)
- 30/01/2019 в 17:54

 

Плевать я хотел хотел на все договора. Обеспечить "Миру-Мир" (лозунг моего детства) может только военное превозходство России по всем видам наступательных и оборонительных вооружений.

 

to Factiosus:   Это все слова. А вы готовы купить облигацию военного займа и поддержать оборону?  Или скажете - пусть патриотические олигарши покупают?  

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 30/01/2019 в 18:16

Семи смертям не бывать, а одной ( ни кому) не миновать! yak

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 30/01/2019 в 18:33

 

  Плевать я хотел хотел на все договора. Обеспечить "Миру-Мир" (лозунг моего детства) может только военное превозходство России по всем видам наступательных и оборонительных вооружений.   to Factiosus:   Это все слова. А вы готовы купить облигацию военного займа и поддержать оборону?  Или скажете - пусть патриотические олигарши покупают?  

 А зачем ?? Весь ядерный щит россии не защитил РУСАЛ от продажи янки ...

Аватар пользователя Яков Финк
постов:
25
Яков Финк (Севастополь)
- 31/01/2019 в 8:44

 

    Плевать я хотел хотел на все договора. Обеспечить "Миру-Мир" (лозунг моего детства) может только военное превозходство России по всем видам наступательных и оборонительных вооружений.   to Factiosus:   Это все слова. А вы готовы купить облигацию военного займа и поддержать оборону?  Или скажете - пусть патриотические олигарши покупают?    А зачем ?? Весь ядерный щит россии не защитил РУСАЛ от продажи янки ...

 

to bovi:  Раньше щит защищал коммунизм от капитализма. А теперь почти везде капитализм. Несколько компаний буржуйских стоят  больше чем вся Россия.  Они прикупили часть России, рынок сбыта для них.  Они что сами в себя стрелять будут?  Половина газа и половина нефти принадлежит иностранцам.

Аватар пользователя РЕЖЕК
постов:
35
РЕЖЕК ()
- 31/01/2019 в 9:44

может всё же мозгов хватит не нажать кнопку.а так людей нормальных жалко.а Америку нет!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 31/01/2019 в 13:56

Нам без разницы. В случае масштабной ядерной атаки первый удар будет по нам, никто даже ничего не почуствует, разве что некоторые увидят на долю секунды вспышку.

Аватар пользователя Maker
постов:
823
Maker (Севастополь)
- 02/02/2019 в 10:36

Почувствовать боль не все смогут. Вернее смогут, но не все. Мало кто сможет её ощутить))) Стратегия ядерной войны заключается в уничтожении всех самых значимых объектов противника. С учётом мощи ядерного оружия на месте применения онного останется выжженая земля и ничего иного. Добро познаётся не благими намерениями, а делами. Но быть добрым не значит быть беспечным. С древних времён мало что изменилось в человеческих отношениях и мало что изменится в будущем. В мире признаётся и понимается только сила!