15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Задержан экс-заместитель губернатора Севастополя

Бывшего заместителя Владимира Яцубы и Сергея Меняйло арестовали на Украине.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Жужа
постов:
691
Жужа (Севастополь)
- 12/09/2018 в 9:55

Чет я не помню чтобы он в Правительстве Севастополя работал.

В Администрации - да, но не в Правительстве...

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
990
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/09/2018 в 9:57

Ну и чего поперся?

Аватар пользователя достойный
постов:
1474
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 12/09/2018 в 10:06

 Пора  освободить землю Украины  от   хунты захватившей власть на   Украине!

Аватар пользователя Монолит
постов:
2633
Монолит (Севастополь)
- 12/09/2018 в 10:23

to Севастопольский патриот:  
Ну и чего поперся?

 Ну как чего? Это ж такой тип людей, что за 100 рублей удавятся. Бизнес разруливал, жадность и сгубила предсказуемо.

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
595
Романов Василий (Севастополь)
- 12/09/2018 в 10:33

Отсидел в сизо в Симферополе почти полтора года, уехал в Киев и теперь светит лет так десять. Как говорил один киевский сказачник времен Союза дед Панас: "Вот така казька малята". 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1994
natalisa51 (Севастополь)
- 12/09/2018 в 10:38

 А Меняйло что на Украине делал? Яцуба дурак. Надо было остаться. Большенство Севастопольцев за него были... Хоть бы наш бизнес отстаивал...

Аватар пользователя VIPded
постов:
531
VIPded (Севастополь)
- 12/09/2018 в 10:39

Чёй-та и не жалко такого...

Аватар пользователя lena19
постов:
95
lena19 (Севастополь)
- 12/09/2018 в 11:22

 

 А Меняйло что на Украине делал? Яцуба дурак. Надо было остаться. Большенство Севастопольцев за него были... Хоть бы наш бизнес отстаивал...
А при чём тут Меняйло и Яцуба. Говориться, что их зама арестовали на Украине, читайте статью повнимательнее.

 

Аватар пользователя Моголь
постов:
815
Моголь (Севастополь)
- 12/09/2018 в 11:50

Его распоряжением после визита Яцубы к Рудометову на Исторический бульвар ("подойдешь ко мне потом, я тебе расскажу, что ты тут нараздавал") было разрешено строительство 3-этажных ресторанов с офисами вместо Бюро путешествий (крепкое, добротное здание 1905 года, построенное одновременно с Панорамой и до дерибана 90-х входящее в границы Исторического бульвара - Севнаследием не замечается, вновь выявленным памятником не зачисляется, вполне возможно из-за спецсправки - ее предоставил Романенко из Благоустройства - о том, что это здание - 60-х годов) и "зверинца" рядом с Панорамой - выкупленного им в частную собственность.

После распоряжения Кизименко по парку Исторического бульвара ресторатор провел траншею для электрокабеля, Рудометов на это сказал - это не наше.

После заместительства Яцубы Кизименко поработал у Меняйло замом Атаманцева и в Управлении капитального строительства.

На видео: после визита - проверки на Исторический бульвар Яцуба провел совещание. Рудометову: "Кто пораздавал святую землю Севастополя? Придешь ко мне, я тебе расскажу, что дальше делать. Ты не бедный человек, я знаю, видел". Шевченко - зайдете ко мне.

Сразу после этого зам Яцубы Кизименко подписал документы на строительство 2 ресторанов около Панорамы, Шевченко наделала дел до уголовных.

Яцуба: никто меня не упрекнет в том, что я подписывал земельные документы, все расхищено до меня.

Конечно, Яцуба не подписывал, для этого был Кизименко и другие замы.

 

 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1994
natalisa51 (Севастополь)
- 12/09/2018 в 13:01

 

   А Меняйло что на Украине делал? Яцуба дурак. Надо было остаться. Большенство Севастопольцев за него были... Хоть бы наш бизнес отстаивал... А при чём тут Меняйло и Яцуба. Говориться, что их зама арестовали на Украине, читайте статью повнимательнее.  

  Вот читаю

Бывшего заместителя Владимира Яцубы и Сергея Меняйло арестовали на Украине.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1060
Товарищь (Севастополь)
- 12/09/2018 в 13:31

к....н

Аватар пользователя Жужа
постов:
691
Жужа (Севастополь)
- 12/09/2018 в 14:55

За себя говорите.

 Большенство Севастопольцев за него были... Хоть бы наш бизнес отстаивал...

 

Аватар пользователя ИванМатвиенко
постов:
28
ИванМатвиенко
- 12/09/2018 в 16:33

чисто ради интереса - а зачем он поехал на дуркаину? по пьяни или это новый вид самоубийства?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11561
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/09/2018 в 17:48

Бывшего заместителя Владимира Яцубы и Сергея Меняйло арестовали на Украине.

"Пора брат, пора": сытно поел от пуза, вкусно попил, пора и честь знать, не всё ж коту масленица! notme

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
233
svvsvvskol (Sevastopol)
- 13/09/2018 в 5:07

Яцуба был  лучшим губернатором .., последних десятилетий.., НАСТОЯЩИЙ ГУБЕРНАТОР!...