18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заблудившийся автобус попал в ДТП и перегородил спуск Котовского

Автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 07/10/2019 в 16:36

К сожалению, ДТП на спуске Котовского стали традиционными.

Аватар пользователя Ираклий Кипшидзе
постов:
19
Ираклий Кипшидзе (Севастополь)
- 07/10/2019 в 16:36

Я так понимаю, что "Подъем Куницына" нам еще долго икаться будет! 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
497
Русский_Мир ()
- 07/10/2019 в 16:36

Дураки ведь плитку на Котовского клали, но слава богу сейчас пришли умные и вот первые результаты.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19028
Банщик
- 07/10/2019 в 17:25

Спуск Котовского был с булыжником, а сейчас это спуск Махно...biggrin

Аватар пользователя Goshatv
постов:
10
Goshatv (Севастополь )
- 07/10/2019 в 17:30

 

"Дураки ведь плитку на Котовского клали, но слава богу сейчас пришли умные и вот первые результаты."
Дело то ведь не в плитке, а в том, что там в принципе автобусам делать нечего!! А мы все хорошо знаем, КАК они по городу носятся!!

 

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
43
Андрей Иванов (Севастополь)
- 07/10/2019 в 17:31

У желтушников тормозов для этого спуска никогда не было.

Аватар пользователя эмир бухарский
постов:
5
эмир бухарский (Севастополь)
- 07/10/2019 в 18:07

Хорошая реклама для продажи дома)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3863
Даккар (Севастополь)
- 07/10/2019 в 18:07

Ибо не фиг. Кто то явно "заблудился". 

Аватар пользователя К-5
постов:
5636
К-5 (Севастополь)
- 07/10/2019 в 18:46

to эмир бухарский:  
Хорошая реклама для продажи дома)

 Гараж с ширким въездом!  

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
523
АтаMAN (севастополь)
- 07/10/2019 в 19:27

Подождите,  начнётся  зима,  вот  тогда  у  рехтовщиков  будут  завалы...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1157
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/10/2019 в 21:26

to К-5:  
to эмир бухарский:   Хорошая реклама для продажи дома)  Гараж с ширким въездом!  

 Как-то раз ехал мимо и были открыты ворота, так там плитки со спуска - завались - можно еще половину вымостить)))))))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1157
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/10/2019 в 21:30

Конечно автобус мог ехать и на автовокзал, оттуда ходят такие автобусы по пригороду, но то, что такой водитель людей возит...... может и хорошо, что он дальше не проехал... А вообще=то общественный транспорт на дороге давно лишен контроля - останавливаются где хотят, стоят на остановках сколько хотят...., а еще, получается, и ездить не умеют некоторые "профессионалы"

Аватар пользователя тасс
постов:
23
тасс (Севастополь)
- 07/10/2019 в 22:04

to КОТ МАТРОССКИН:  
to К-5:   to эмир бухарский:   Хорошая реклама для продажи дома)  Гараж с ширким въездом!    Как-то раз ехал мимо и были открыты ворота, так там плитки со спуска - завались - можно еще половину вымостить)))))))))

Хибара стоит немного, квартиру в Болгарии не купить. А с брусчаткой, что у него в гараже - на домик в Черногории потянет! Кстати, гаражные камни прописаны в Автодоре по акту?

Аватар пользователя лаиш
постов:
330
лаиш (севастополь)
- 07/10/2019 в 22:24

Городские власти купили бы эти домики и расширили бы уже это бутылочное горлышко до нормальной четырех-полосной ширины...

Аватар пользователя sevpro
постов:
638
sevpro (Севастополь)
- 08/10/2019 в 7:24

 

Городские власти купили бы эти домики и расширили бы уже это бутылочное горлышко до нормальной четырех-полосной ширины...

 Вы видимо недавно в городе и не знаете сколько в этих домах людей прописано

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1157
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 08/10/2019 в 8:23

to тасс:  Нет, там не брусчатка в гараже. Кто бы им дал брусчатку тырить?))))) Не доросли))))) Там именно плитка)))))

Аватар пользователя Goshatv
постов:
10
Goshatv (Севастополь )
- 08/10/2019 в 19:16

to КОТ МАТРОССКИН:  Если Вы севастополец и водитель, то должны знать, что спуск Котовского ЗАПРЕЩЁН для  движения автобусов в  любом направлении. По крайней мере раньше так было. Я сегодня позвонил дежурному ГИБДД, мне посоветовали завтра в рабочее время уточнить в дорожном надзоре. Сказали, что после ремонта спуска Котовского могли не поставить этот знак. Завтра уточню, отпишусь.
 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1157
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 08/10/2019 в 21:29

to Goshatv:  
to КОТ МАТРОССКИН:  Если Вы севастополец и водитель, то должны знать, что спуск Котовского ЗАПРЕЩЁН для  движения автобусов в  любом направлении. По крайней мере раньше так было. Я сегодня позвонил дежурному ГИБДД, мне посоветовали завтра в рабочее время уточнить в дорожном надзоре. Сказали, что после ремонта спуска Котовского могли не поставить этот знак. Завтра уточню, отпишусь.  

 Я по этому спуску еще в 1979 ездить начал)))) А если Вы водитель, то должны знать что участники движения руководствуются не "местными традициями" а дорожными знаками и разметкой в соответствии с ПДД. Так вот докладываю - автобусам там движение не запрещалось, а вот знак "Движение запрещено" с табличкой "влажное покрытие" там был (во  время гололеда выставляли "Вьезд запрещен"), только сейчас (если память не изменяет) его там нет, да и зачем? При соблюдении ограничения скорости на исправной машине там можно спокойно ещдить в обе стороны, правда сейчас люки мешают, но это уже другая история. А в ГИБДД можно вообще не звонить - они давно самоустранились от контроля соблюдения выставленных севавтодором знаков и их соблюдения.