Активистке движения «Femen» Яне Ждановой дали 15 суток административного ареста за акцию во время прибытия в международный аэропорт «Борисполь» Патриарха Кирилла (Гундяева) утром 26 июля.
Об этом сообщил замначальника пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области Игорь Скрипачук, передают «Украинские новости».
Соответствующее решение принял Бориспольский городской районный суд Киевской области.
Стоит отметить, что активистка кричала «Изыди вон!», а также на ее теле было написано «Kill Kiril» (убить Кирилла). Инцидент произошел в тот момент, когда патриарх шел к журналистам от самолета, которым он прилетел.
Однако охрана быстро схватила девушку, а Кирилл никак не отреагировал на происшествие.
Милиция задержала нарушительницу, доставила в отделение, составила на нее административный протокол за совершение мелкого хулиганства и направила в суд.
Правоохранители выяснили, что для того, чтобы попасть на пресс-конференцию, Жданова предъявила журналистское удостоверение
Обсуждение (166)
"нападение сисек" на патриарха обернулось "сиськам" 15 сутками...

Дать бы метлу, да на 200-летия субботник провести...
Девчёнка побежала Кирилла расцеловать, но не добежала и схлопотала за это 15 суток. Где справедливость?
как она туда попала под видом журналистки, если ихние рожи уже давно всем известны!!
to миру мир (РОССИИЯ) как она туда попала под видом журналистки, если ихние рожи уже давно всем известны!!Макияж - страшная сила!
to миру мир (РОССИИЯ)
Кстати, и не только рожи...
отрезать сиськи в наказание! и всё закончится!
Умница Яночка. Красавица, хоть и с русской фамилией.
А может она хотела Кирилла перекрестить и благословить на скатертью дорога? Так это ж нормально. За шо 15 суток?
вот это батюшка блокировал. смотреть любо дорого..
локтем, ибо сиськи цапать на посоветовавшись нельзя.
ой, дурочка.
Так видимо выглядят бесноватые))))))
И как она пробралась туда незамеченной???
to город Герой (Севастополь)
потому и беснуется, что никто не замечает
Также на ее теле было написано «Kill Kiril» (убить Кирилла).
Это можно трактовать, как призыв к убийству Патриарха!
А вообще уже достали эти самоуверенный дуры. Были б там девки посимпотичнее, хоть полюбоваться можно б было. А так истерично орущие девки с некрасивыми мелкими сиськами не впечатляют.
to За Союз (Крым) Также на ее теле было написано «Kill Kiril» (убить Кирилла). Это можно трактовать, как призыв к убийству Патриарха! А вообще уже достали эти самоуверенный дуры. Были б там девки посимпотичнее, хоть полюбоваться можно б было. А так истерично орущие девки с некрасивыми мелкими сиськами не впечатляют.Мож комплекс...собирают деньги на импланты...
to narumbol (Севастополь) ...Мож комплекс...собирают деньги на импланты...
Может быть!

Вот, например, фото злой и истеричной, плоскогрудой Ани Ждановой, выставляющей свои мелкие груди напоказ ...
А это фото спокойной и уверенной женщины, которая не показывает свою обножённыю грудь... Но никто не сомневается в её женственности. И она даже не думает злиться...

Девчёнка побежала Кирилла расцеловать, но не добежала и схлопотала за это 15 суток. Где справедливость? дед, ты точно маразматик!
to Душа команды (Харьков) Умница Яночка. Красавица, хоть и с русской фамилией. И что умного ты нашёл в этом поступке?
Яночка, как и Душа, интелект на помойке нашла!
to За Союз (Крым)
А мне нравится-весьма достойная пропорция. Очень красиво, тем более, что вполне в ладонь поместится... а что в ладонь-то грудь, а остальное....впрочем ,кому как.
Когда же настанет хоть один день на Украине, чтобы она не позорилась? Опустили недогосударство ниже плинтуса
А безбожная тварь там смогла появиться только при поддержке влиятельного работника ментуры или СБУ,который является почитателем оранжевой или бендеровской власти, а заодно и ненавистником России, вот и гадит потихоньку.
to Александр Царицын (Севастополь) to За Союз (Крым) А мне нравится-весьма достойная пропорция. Очень красиво, тем более, что вполне в ладонь поместится... а что в ладонь-то грудь, а остальное....впрочем ,кому как.
Ну не знаю! Женская грудь должна как минимум отличаться от мужской! Поэтому я предпочитаю девушку со второго фото.
Что касается акции, то если бы эта эксбиционистка не выставляла напоказ свои мелкие прелести, то возможно бы мы обсуждали не размер её груди, а её взгляды на деятельность УПЦ МП.
А нефиг непрошенному Гундяю совать свой кацапский нос в Украину.
За Союз, ты любишь красные тряпки от которых украинцы отказались, поэтому твое мнение для нас не авторитет.
to Душа команды (Харьков)
Непрошенным он быть не может.Без предварительной договоренности визита на самолете не прилетел бы...
Хотя, из Харькова виднее, мабуть...
to Душа команды (Харьков) За Союз, ты любишь красные тряпки от которых украинцы отказались, поэтому твое мнение для нас не авторитет.
На счёт флага СССР, то не обязательно флаг нашего обновлённого союзного государства должен быть красным. Пусть будет сочетание цветов: сине-бело-красного, как у флага Крыма и России. Я не стану возражать!
Можно не любить патриарха и церковь, но с сиськами пускай бросаются на сталоне или бонда. Это очередная украинская тупость.
и тут эта мразотина
to Парус (ЕКБ) Можно не любить патриарха и церковь, но с сиськами пускай бросаются на сталоне или бонда. Это очередная украинская тупость.
Всё правильно. Обножённая девица воспринимается, как объект, предназначенный для определённых целей. Поэтому, всё, чего бы они ни делали, будет восприниматься через эту призму. Через призму каких-то сексуальных игрищ. Но патриарх во-первых уже не молод для таких посягательств. Во-вторых, он при исполнении служебных обязанностей. В-третьих, это аморально - трусить своими гениталиями. Вот если бы голый мужик в плаще начал трясти своими достоинствами, его бы стопудово посадили бы и не по политической статье, даже если бы он написал на груди "Убить Билла!".
to синий иней (Дед Мороз) А может она хотела Кирилла перекрестить и благословить на скатертью дорога? Так это ж нормально. За шо 15 суток?
Она может собиралась бесов с Кирилла изганять?
Мелочные эти фемен.
Надо было каждому попу по одной фемен, а лучше 3. Кирилу эти фемен не нужны. Его мысли о другом. Странно, что у попов не появился блеск в глазах и они были равнодушны или пытались лицемерить. Это плохо и ненормально.
А вообще идея фемен хорошая.
Как считают писатели поздней античности и гуманисты эпохи возрождения красоты женщин имеют своей целью облегчение, очищение, облагораживание, возвышение созерцателей, т.е. попов ну и самих фемен, лучшему пониманию себя, круга этих женщин и всей обстановки, которая может дать возможность расцвести обнаженным красотам.
Есть версия, что равнодушие попов к голой красивой бабе связано с тревожными мыслями и рассуждениями о венерических болезнях.
to Душа команды (Харьков) А нефиг непрошенному Гундяю совать свой кацапский нос в Украину.
Святейший приехал не по твоему приглашению,так что оставь свое мнение при себе,
Кирилл приезжал и будет приезжать!!!И сделает все , чтобы украинский и русские народы жили в дружбе и в одном союзном государстве
лучше бы много этих фемен голыми без трусов напали на этих попов, захватили самолет. во время полета привели попов в состояния катарсиса, а потом все честной компанией отдохнули на мальдивах и пришли к выводу, что в эти злые страны возвращаться не стоит.
Активистке движения «Femen» Яне Ждановой дали 15 суток административного ареста за акцию во время прибытия в международный аэропорт «Борисполь» Патриарха Кирилла (Гундяева)
Чего с ними церемониться, полнейшая деградация
Все же есть какие -то рамки приличия в обществе,,,а тут,,,прости господи, маразм ниже пояса 
Я бы бы ьольше впаяла этим проститукам!!!!
to Кашалот (Sebastopol) лучше бы много этих фемен голыми без трусов напали на этих попов, захватили самолет. во время полета привели попов в состояния катарсиса, а потом все честной компанией отдохнули на мальдивах и пришли к выводу, что в эти злые страны возвращаться не стоит.
Похоже у Вас не все в порядке с головой
to Кашалот (Sebastopol) Похоже у Вас не все в порядке с головой
а у вас наверное нет чувства юмора и дурной вкус, привитый пуританской обстановкой.
to Кашалот (Sebastopol) состояния катарсисашо ты несешь? любую из "фемен" спроси что такое катарсис, и она его тебе покажет.
со вкусом у батюшек - полный порядок.
to Кашалот (Sebastopol) ...лучшему пониманию себя, круга этих женщин и всей обстановки, которая может дать возможность расцвести обнаженным красотам. Есть версия, что равнодушие попов к голой красивой бабе связано с тревожными мыслями и рассуждениями о венерических болезнях. Чтобы увидеть/показать красоту, не обязательно обножаться. Некоторым "красавицам" вообще противопоказано обножаться, чтобы не пугать людей. А можно и в одежде "убить" наповал.
to Lady in red (русский и родной Севастополь) Святейший приехал не по твоему приглашению,так что оставь свое мнение при себе, Кирилл приезжал и будет приезжать!!!И сделает все , чтобы украинский и русские народы жили в дружбе и в одном союзном государстве



to Кашалот (Sebastopol)
хамить дамам - нельзя. даже, если защищаешь "фемен"
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
как вы думаете, чтоб вы сделали, если бы оказались в этом самолете на должности стюардессы, где все пьяные веселые фемен и попы в состоянии катарсиса держат курс на мальдивы?
аллес. буратино вышел на охоту
побуждений защищать и хамить у меня нет. Просто удивляюсь почему в наших странах все лицемерные и злые, даже к красотам женщин
...если бы оказались в этом самолете на должности стюардессы, где все пьяные веселые фемен и попы в состоянии катарсиса держат курс на мальдивы?
Пьяных в самолёт не пускают!!!
буратино вернулся из коктебеля и опять готовиться вернуться в лиску на август и бархатный сезон
to Кашалот (Sebastopol) побуждений защищать и хамить у меня нет. Просто удивляюсь почему в наших странах все лицемерные и злые, даже к красотам женщин
Плоские титьки это не очень красиво! Плоские титьки надо не показывать, а прятать по крайней мере до свадьбы, а там уже поздно будет...
to Кашалот (Sebastopol)
сначала изучи эволюцию женской красоты в искусстве, потом о катарсисе рассуждай. порядок такой: древнегреческая скульптура - раннее возрождение - .. - .
представь себе, каждый промежуточный этап - индивидуально привлекательный.
а ты "фемен", "фемен".. ну не глянулась Яна в этот раз. какие проблемы?
to За Союз (Крым)
Пьяных в самолёт не пускают!!!
да там вся охрана будет побеждена количеством, равным всем попам + фемены умноженные на 3
и самолет взлетит. я уверен
to Lady in red (русский и родной Севастополь) Похоже у Вас не все в порядке с головой С головой у этих проплаченных бандеровских тролей как раз всё нормально. Не ведитесь на их провокации. Лучший способ вообще не замечать этих шавок.
Боевые попы часоносца , еще и для плотских утех хороши
А девченки молодцы , не фиг шастать Путинским прихвостням
to Анатолий (Николаев)
следующую такую камикадзе надо назвать Груней.
и - к боксерам.
to южный (архангельск)
за мою головушку спасибо, а на счет, что из бандеровских не правы.
Россия зла, а Украина и бедна и зла. Эти страны не люблю и презираю. К сожалению меня с ними связывает происхождение и обязательства.
Злорадно смеюсь над тем как дети Украины будут расчитываться по набранным долгам своих дедов и отцов.
В дополнение ко всему-выпороть эту шлендру!
to Кашалот (Sebastopol)
дедов не трожь. не будь их, и ты, возможно, коктебельское солнце не увидел бы.
а отцы - да, жиденькие в коленках оказались. к сожалению..
to Анатолий (Николаев)
Боевые попы часоносца , еще и для плотских утех хороши А девченки молодцы , не фиг шастать Путинским прихвостням
ролик на 24 секунде. Блондин, худенький поп с саквояжем подозрительно пристроился к фемен и охранникам и все быстро уходят. Очень подозрительно. У вас есть логика.
to пацан В дополнение ко всему-выпороть эту шлендру!без вариантов. мое почтение
to хазар (Запорожье)
ни ветеранов, ни детей войны я не трогаю. имел ввиду тех, кто младше их.
to Кашалот (Sebastopol)
ты как бы не носитель языка. значит, чужой. поэтому засунь свое мнение.. знаешь куда. и за отцов ответите, и за детей наших
to хазар (Запорожье)
ты как бы не носитель языка. значит, чужой. поэтому засунь свое мнение.. знаешь куда. и за отцов ответите, и за детей наших
перед кредиторами в овете всегда должники и их наследники.
Чужие перед своими отвечают только у злых ужасных диких людоедов африки.
to Кашалот (Sebastopol)
у нас не африка, но долги калдырить ты рано зашел. у нас переучет, зайдите после выборов.
Хотел сказать как в анекдоте - "Девка поди не ё..., а ты пороть", но предполагаю что ошибаюсь и там рабочие все дырочки, поэтому прична "исканий" и агресивности явно не в этом.
to пацан
Участвую :))
to хазар (Запорожье)
у нас не африка, но долги калдырить ты рано зашел. у нас переучет, зайдите после выборов.
не вводи заблуждение. в этих ваших наших странах таких много.
и в современном глобальном цивилизованном мире идет процесс реализации ответственности.
какие санкции сам знаешь
to narumbol (Севастополь) нападение сисек на патриарха обернулось сиськам 15 сутками... Дать бы метлу, да на 200-летия субботник провести...
Вдеть метлу и на субботник, а после мести ею улицы.
А если серьезно, то это чисто украдинская
мелкоподленькая госпровокация. Типа -
"Невиноватые мы, она сама туда пришла"....
to Кашалот (Sebastopol) в современном глобальном цивилизованном мире идет процесс реализации ответственности ой, ты знаешь, это как раз то, что я хотел тебе сказать, но ты опередил.
ты такой умный. молодец
кашалот, ты здесь?
уже напился мадеры и уплываю на матрасе
to Кашалот (Sebastopol)
вот видишь какой ты молодец. матрасик погладить - все будет заипись.
tо Lаdу in rеd (русский и родной Севастополь)
Слушай ин ред, не тебе кузьминишна рассуждать о делах ниже пояса. Походу ты в аптеку уже только за корвалолом бегаешь, а то что когда-то было ин ред - тебе снится только женских снах.
буратино уплыл. пиноккио вернулся ..
to Душа команды (Харьков)
Опять хамишь парниша перезрелый?
Засоюз, поверь, мне совершенно пох сколько полосок будет на флаге вашего союзного государства и какого они будут цвета.
Вас уже даже Азаров троллит злой апазицыей, а вы мля как дети о совке мечтаете :))
to Душа команды (Харьков)
Думаешь твое "мнение" кого то интересует, кроме тебя? Да всем пох твое самомнение..
to Душа команды (Харьков) Слушай ин ред, не тебе кузьминишна рассуждать о делах ниже пояса.
А чё Олежик Тягнидупа не присоединится к Femen?
Взял бы да наколол себе на заднице надпись типа: "Я посылаю тебя сюда!" и стрелочку нарисовал бы, а потом штаны бы снял рядом с Аней Ждановой...
to За Союз (Крым) ...причём тут... Перечитайте и попробуйте подумать.
Никто не сомневается, что свои хилые груди они демонстрируют за деньги и думаю за нехилые деньги. И не важно какой повод: патриарх или ЕВРО 2012. Бабки платят, они работают. Танец топлес, только не в приватном клубе, а при всем народе. Только возникает недоумение за страну в которой я живу, неужели эти тощие б... все чем может похвастать Украина.
to Душа команды (Харьков) tо Lаdу in rеd (русский и родной Севастополь) Слушай ин ред, не тебе кузьминишна рассуждать о делах ниже пояса. Походу ты в аптеку уже только за корвалолом бегаешь, а то что когда-то было ин ред - тебе снится только женских снах.
Душа...это уже не первый хамский выпад в адрес женщины...тем более которую ты знаешь...пора бы и извиниться....или слабо !!!
to Кашалот (Sebastopol)
ты всерьез думаешь, что на фото изображены украинки?
to Кашалот (Sebastopol) ты всерьез думаешь, что на фото изображены украинки?
мне такая давала в Николаеве, Октябрьский район. Правда я остался без денег, но не исключаю того, что таких стоит брать в жены. но для этого нужно без ограничений быть вольным художником по аналогии Нико Пиросмани. Однако я не Нико Пиросмани, т.к. мелочный и жадный.
to хазар (Запорожье)
Ага, мулатки и квартеронки..
to Кашалот (Sebastopol)
А мне Ваша шутка на счёт Мальдивов понравилась... сам бы свалил от всей этой вражды и тупого бардака...к едрёной Фене..Даже без девок!
to Кашалот (Sebastopol) ты всерьез думаешь, что на фото изображены украинки?
) на конкретном "сурджике" чешет как по писанному. Последствия снятия железного занавеса налицо,так сказать, каких только украинок у нас нет... 

Лично сегодня видел раальную негритянку(сорри афроукраинку
Поп охранник сработал быстрее спецназовца?
Что то в этом есть от небесной силы.
Фемен не 15 суток нужны, им нужны бабки.
А 15 суток отдыха заслужил спецназовец, для усиленных тренировок.
to Кашалот (Sebastopol)
короче. у тебя неверные представления о фрактальности украинских красавиц.
вот типичная украинская супер-модель. очень дорогая, лично мне не по карману.
но, так как ты иностранец.. и ненька тебе должна, то попробуй прикоснуться к прекрасному. по мере сил.
Поп охранник сработал быстрее спецназовца? Что то в этом есть от небесной силы. Фемен не 15 суток нужны, им нужны бабки. А 15 суток отдыха заслужил спецназовец, для усиленных тренировок.
как нормальные люди при деньгах поп - охранник, спецназовцы и фемен просто обязаны были встать вкруг и выпить водки с пивом, пригласить остальных закулисных.
природа за лицемерие воздает спазмами желудочно-кишечного тракта - кому потом будут рыги, кому понос, а кому камни в желчном пузыре.
to хазар (Запорожье)

о да, таких я тоже знаю и люблю, живут в джанкойском районе, с чего взял, что они богаты?
Меня восточные женщины с их огненными глазами всегда побуждают.
Правда эти джанкойские собачек убивают и кушают.
to Кашалот (Sebastopol)
душа, ты стратил. совсем плохой стал.
лучше бы извинился за оскорбление дамы. тебя не в Николаев к проституткам надо, а в Череповец или Омск отправить. там бабы простые, без скалки-короткоствола даже мусор не выносят.
культуровед, мля ..
to Филипп Филиппович to За Союз (Крым) ...причём тут... Перечитайте и попробуйте подумать.
Вы правы.
Клин, пардон...Титьки титьками вышибают.
to хазар (Запорожье)
не путай меня с салом хрю, душой и дедом морозом.
я есть сущий кишкаблуд, кошкинблуд, кашалот.
Забанят - буду бегемотом или морской свинкой что ли.
а эти фашиствующие социалисты украины со своей идеологической предвзятостью ничем не отличаются от любителей ссср, православных верующих и им подобных.
Т.к. всем им ценна какая-нибудь идеология и вера во что-то, другого у них ничего нет, т.к. узкий кругозор. Все идеологические предвзятости брехливы.
Потому для меня все идеологии ничтожны. Даже вера в Бога.
Мне ничего не остается как любить только самого себя, кабаки, баб, деньги, природу, путешествия и классические произведения исскуства. Все равно после смерти ничего нет, а собственная жизнь должна пройти в удовольствиях, но не чужие за мой счет.
Леня, я могу извиниться перед женщиной Наташей П., из соцсетей, но не перед хамовитой форумной трололо.
Она зная меня оскорбляет мою Родину, так что уж не обессудьте.
А вообще ребята дорогие, Леди ин Ред, Рогонель, Парус, Злодей, Лабрадор, покойные Верещагин и Ставр...
Вы преподаете мастер-класс по превращению ХОХЛОВ в УКРАИНЦЕВ, медуз в БАНДЕРОВЦЕВ.
В натуре мототки парни.
ДИ ФАНЕ ХОХ.
to Душа команды (Харьков) покойные Верещагин и Ставр... не понял. шутки лобзиком выпиливаешь
to Кашалот
Высокопарные рассуждения об отвлеченном.
Моя логика проста. Если женщина раздевается за деньги, то она и ляжет под любого, только за это денег запросит больше. Ну и кто она после этого? Скажем коректно - публичная девка, а в простонаречье, то что я сказал выше. И не надо смешивать в одну кучу: достойных женщин Украины и этих проституток.
хоть в этом и есть фрактальное подобие, но цены на продукты разные
.. мало ей дали , охрана личная сработала четка , но а встречающая сторона в лице сбу лоханулась конкретно ,
может специально ? ..
to Кашалот (Sebastopol)
фрактал самоподобен. а это - аналогия
кому что
to АРБИТР может специально ? по тому как бежал охранник, можно так подумать. сойдет ли это с рук?
to Кашалот (Sebastopol)
не "кому что", а твердо знать надо. все, чем пользуешься. чем любуешься..
вот их я понимаю

здесь тоже фракталы
to Александр Царицын (Севастополь) to За Союз (Крым) А мне нравится-весьма достойная пропорция. Очень красиво, тем более, что вполне в ладонь поместится... а что в ладонь-то грудь, а остальное....впрочем ,кому как.
Читала, что первый бокал для шампанского был сделан по размеру груди Марии-Антуанетты. Тогда она считалась эталонной. Теперь размер и форму бокала пересматривают. В сторону увеличения.
чем любуешься, тем и пользуешься так вроде логичней и для души.
to Кашалот (Sebastopol)
тебе все безразлично. это не фрактал, а ипохондрия.
да да ипохондрия у меня уже началась, т.к. после мадеры дурак я пошел на понижение градуса. пойду в аптеку за глутаргином для печени. чтоб к утру на новую вакханалию и оргию быть свежим как огурчик.
Все таки крым, лето, море, фрукты должны быть интересны всегда, а ипохондрию к чертям
to Кашалот (Sebastopol)
спеши, конечно. крым прогулов не простит. аптека тебе в помощь. на отдых как на работу. а то лето пройдет, а тебя не заметили.
А нефиг непрошенному ГундяюСало, твоё чурбанское рыло - здесь по-любому непрошенное. И, тем не менее - ты постоянно его сюда суёшь...
to ivan1985 (Севастополь) Вы правы.

Клин, пардон...Титьки титьками вышибают.
Титьки на Украине несколько подрастеряли эффект неожиданности...
Может, к яйцам Януковича вернуться?
Ох, простите - к куриным, в смысле....
Был сеголня на пляже в Штормовом.Так там мабуть полпляжа из "Фемен".Но у многих орудие протеста намного больше,чем у феменок.Что это?Отказ от стандартов?Новое течение в движении?И против чего протестовали?Против нашествия медуз?
to Филипп Филиппович
мое почтение, батенька.
как ся маете? пекутся пасочки в песочнице?
to Екатерина (Севастополь)
Ну если бокал как для мартини... шампейн вроде в высокие и узкие льётся....не весьма радуют такие формы... а вообще,главное в человеке это душа..ну и конечно функциональность органов(включая всякие железы)
Всё равно хороша чертовка.
to Александр Царицын (Севастополь)
Видимо, Екатерина, видимо, имела ввиду бокалы для красного шампанского...

бокал для шампанского и игристых вин – coupe de champagne (широкий)
оказывается, как много у нас знатоков вин и бокалов..
а так же ценителей их содержимого...в хорошем смысле... 
всем добрый вечер

Дискуссия о Патриархе Московском и всея Руси Кирилле переросла, благодаря антирусским тролям, в близкие всем богохульникам темам: "чуть-чуть ниже и выше пояса". О проплаченных "феминах" по статье и говорить не хочется. "Они" зарабатывают неплохие деньги. Их постигнет Божья кара. Цель тех, кто ими управляет - развал Православия, как религии, объединяющей, в мпервую очередь, народы России, Украины, и Белоруссии. Корёжит безбожников так, что они аж из штанов выпригивают. Мерзость и только - нет других слов. Как же пала мораль, что самой животрепещащей темой здесь стала тема "половая". Со смаком мусируются скорбезности, теми, для кого более и не о чем потрепаться на этом сайте - ибо скудоумие безбожников - их удел.
А как тонок в своём "аналзе" троль с апломбом украинского аналитика от слова "А налить":
Титьки на Украине несколько подрастеряли эффект неожиданности... Может, к яйцам Януковича вернуться?Ох, простите - к куриным, в смысле....
"анализе"
Неплохо кровосисей попустили.
Жаль, не до конца.
А шкуру Солу подарить- на стену.
почему православные администраторы считают нормы общежития, выработанные многотысячелетним опытом человечества, порождением некоего внечеловеческого разума? Люди не слушайте южного архангельска, такие как он любят пугать, и приводят в тупик, думая что идут на правильном пути. У вас есть разум и воля и вы сами можете развивать свои способности и постигать новые знания. А архангельск считает, что вас нужно ограничивать в рамках навязанной религии.
скудоумия у безбожников меньше чем у верующих, т.к. приобретение знаний и развитие способностей ограничено нормами уголовного кодекса, а верующие еще на себя и окружающих пытаются ложить нормы религии. именно ложат, а не кладут
республиканская партия в США есть аналог православных администраторов
to Лабрадор (Санкт-Петербург) А шкуру Солу подарить- на стену. На обычных "хомячков" внимания не обращаю и Вам не советую. Они не в чём не виноваты. Может лишь виноваты в том, что на свет появились со свое
своей "судьбинушкой"
Они ни"
такое оригинальное заявление с подлым тяжело скрываемым злорадством я уже слышал от матерого сентиментального татуированного урки.
- за что человека наказывают?
- он виноват только потому, что его родили.
Сформировавшихся не исправишь. Им жить такими.
этих сучек на колыму надо отправить. а вообще надо ввести реальные сроки всяким пуси райт и фемен. у них нет никаких моральных ценностей. а проще - это моральные уроды.
А нефиг непрошенному ГундяюСало, твоё чурбанское рыло - здесь по-любому непрошенное. И, тем не менее - ты постоянно его сюда суёшь...
Женщина, кстати, очень красивая ( на мой взгляд) и груди красивые, но... у неё явные проблемы с головой, плохое воспитание. И счастье в жизни будет трудно найти. Мне её просто жаль.
При чем здесь сиськ и письк ?!
Гундяев - пропутинское ЧМО
Его предшественник не называл нареканий ,
может помогли ему поскорее перебраться
в лучший мир ...
Анатолий прав. Чем чаще Гундяй будет приезжать в Украину - тем меньше будет толку от его визитов. Помню с каким благоговением православные ждали приезда Алексия-2 и как готовились к этому событию, а на визиты Гундяя скоро будут приходить в спортивных костюмах и в шортах со сланцами.
Он сам себя опустил ниже плинтуса. Он хотел нас взять голыми руками. Наивный.
to Анатолий (Николаев)
Жаль тебя Толик, забытый советский военный пенсионер из забытого Николаева.
Грустно быть членом общества униженных и оскорбленных,
сочувствую Толик.
Крепись Толик, не исходи на желчь
to Душа команды (Харьков) Анатолий прав. Чем чаще Гундяй будет приезжать в Украину - тем меньше будет толку от его визитов. Помню с каким благоговением православные ждали приезда Алексия-2 и как готовились к этому событию, а на визиты Гундяя скоро будут приходить в спортивных костюмах и в шортах со сланцами. Он сам себя опустил ниже плинтуса. Он хотел нас взять голыми руками. Наивный.
Алексий был верующим - а гундяев христианский политработник. Верующий живет по божественным законам, а политработник-он лицемер.
Когда гундяев лекции читал по ТВ , разьясняя основы христианства - это смотрелось прилично и вызывало интерес. А его деятельность во главе церкви не так эффективна как ожидалось
to южный (архангельск) . О проплаченных феминах по статье и говорить не хочется. - ибо скудоумие безбожников - их удел.
Это Виктор Фёдорович отомстил путину за то унижение которое тот сделал во время визита в Украину.
Так что Фемен не спроста спустили на Патриарха.
to Xmur (((Севастополь))) Виктор Фёдорович отомстил путину не месть, а безалаберность подчиненных. трагедии нет. Патриарх обошелся своими силами.
свидомым за мелкую пакость - Яну на шею
Почему Алексий-2 не вызывал такой неприязни как Кирилл ?
Почему блаженнейшего Владимира Сабодана любят даже униаты, даже филаретовцы ?
А потому-что митрополит Владимир верит в Бога, а не в Путина, это ведь сразу видно верующим людям.
ИМХО Кирил для православной церкви делает зла больше чем Нерон и Ленин вместе взятые.
ИМХО это пощечина Путину от Януковича.
Сомневаетесь? Тогда попробуйте хотя-бы подойти близко к терминалу аэропорта, сквозь охрану СБУ и тихарей, когда прилетает охраняемое лицо...
to Душа команды (Харьков)
думаю, Путин в курсе о "слоенном пироге" украинских обицянок и хотелок. европа уже прохавала.. штаты.
вот китай пока не в курсе, деньги под проценты дает. так шо готовься.. даосизм, буддизм, стоицизм, .. маоизм.
заипетесь всем сиськи показывать.
==
не тебе, безбожнику и лгуну, о Патриархе и Церкви судить. Патриарх приходит и уходит. он даже кушает и руки моет.
а вот тело Веры Христовой - незыблемо. прошу прощения за ..
to Душа команды (Харьков) Почему Алексий-2 не вызывал такой неприязни как Кирилл ?
"21 декабря 2005 г. Патриарх заявил о "недопустимости торговли благодатью" и потребовал от духовенства РПЦ отмены жестких тарифов на службы и Таинства.Он резко осудил случаи отказа в совершении треб, если прихожанин не может внести необходимую сумму "на пожертвование". "Если материальные блага, иерархическое положение, награды становятся стержнем жизни - Церковь начинает восприниматься не как среда духовного возрастания и труда в винограднике Божием, а как место кормления, сфера добывания денег". (Pravoslavie.ru, 21 декабря 2005 )
...затем следует неудачное падение в туалете и проломленый череп тупым тяжёлым унитазом...
to Xmur (((Севастополь))) Это Виктор Фёдорович отомстил путину за то унижение которое тот сделал во время визита в Украину. Так что Фемен не спроста спустили на Патриарха. У меня сразу, как прочитал информацию, таже мысль возникла.
Стоит ждать ответной реакции. Тут потявкиванием не отделаться.
to южный (архангельск)
вот это и не желательно. открытый демарш и взаимные упреки будут на руку тем, кто организовал провокацию. лучше посетить Яночку в цугундере с визитом и перекрестить от невольного бесовства.
to Екатерина (Севастополь) Теперь размер и форму бокала пересматривают. В сторону увеличения. Слабеть стали мужчины. Им нужно больше сексуальных раздражителей. Маленькая грудь уже не вызывает интереса. Экология даёт о себе знать.
to южный (архангельск)
Достаточно ли тонок для Вас в своём "аналзе" троль с апломбом Алексей Михайлович Ридигер со своим заявлением о "недопустимости торговли благодатью"?
to Филипп Филиппович о "недопустимости торговли благодатью" эти слова Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II особо святы для воцерковлённого человека, а также: «Если материальные блага, иерархическое положение, награды становятся стержнем жизни, Церковь начинает восприниматься не как среда духовного возрастания и труда в винограднике Божием, а как место кормления, сфера добывания денег». Ни Патриарх отпускает грехи наши, но Христос. Судья Патриарху - управителю Церкви Христовой - не мы, а Христос. В ком есть хоть немного веры, понимает - что действия нашего Патриарха, идущие против воли Божией, если и возможны - то с попущения Божьего! А коли так, то грех этот не только патриарший, но и наш с вами: за неразумие наше, за неверие наше, за грехи наши. Ни в Патриархе наше отступление, а в нас самих. Все мы сегодня перед Господом нашим – грешники. Кого мы можем судить по неразумию своему? Даже себя не можем - ибо не хозяева мы себе: ни жизни своей, ни делам своим, ни вере своей...
Но скорее всего мы говорили и говорим с Вами на разных языках. Не судите и не судимы будете. Если где-то обидел Вас, то извините.
to южный (архангельск)
Всё правильно.
ну и вот пример того, к чему приводит пипл на его вкус хавка
нужно ли чтоб итогом для потомства был галоперидол? поэтому как я писал выше пусть лучше фемен по три на одного попа и охранника (вменяых и дееспособных). похватает их за бороды и галстуки, захватят самолет и держат курс на мальдивы. не стоит сюда возвращаться.
За хулиганство нужно улицы мести.
Однозначно.
to Кашалот (Sebastopol)
хоть и грамотных людей цитируешь, и уже не путанно об искусстве судишь, но.. обрати внимание
Русская православная церковь нанесла колоссальный вред Россиисказал Познер.. Пастернак и Познер.. в твоем тексте стоят рядом не спроста. Собственно "приговор" вложен в уста Познеру..

познакомимся поближе с автором цитаты.
==
Познер Владимир Владимирович.
Факты биографии
Коллекционер сувенирных автомобилей.
Два-три раза в неделю играет в большой теннис.
Регулярно занимается джогингом и фитнесом (как дома — так и в спорт-зале).
Просто обожает бейсбол. Более того — собрал в Москве любительскую команду «Московские Чайники» — и вывез её в Сан-Франциско, где «Чайники» играли против известной американской команды «Дикие Зайцы» («Московские Чайники» почетно проиграли 7:5), а после — в Австралию, где команда заняла 3-е место среди ветеранов бейсбола.
Собирает сувенирных черепах — разных размеров (в программе-интервью «Личные вещи» сказал: «Я не собираю. Они сами собираются».)
Долгое время не курил, однако после познакомился с миром cигар, которые — некоторое время спустя — отложил для оздоровления голоса.
Языком детства (в родительском доме) Владимира Познера был французский язык, а языком детства — за порогом дома — английский язык.
Убежден в пользе красного вина, и не представляет полноценного обеда без фужера красного (например вина Бордо и других).
- Во Франции — культ вина… А правда, что у вас дома коллекция вин? — С удовольствием выпиваю. Люблю и знаю вино, виски, коньяк, разные водки, пиво… К каждому блюду есть своя выпивка. Я не алкоголик, естественно. Иногда действительно хочется снять напряжение, я не вижу в этом ничего необыкновенного.
Один из обожаемых десертов Владимира Владимировича — шоколадный мусс по рецепту мамы.; из основных (вторых) блюд — жареная курица и зелёный салат (из беседы с Иваном Ургантом в фильме «Тур де Франс»). Собственным же коронным блюдом (также по рецепту мамы) считает — «жиго д’агне» — запеченную баранью ногу по-французски (этому посвящена обложка и одна из главных тем первого выпуска кулинарного журнала Гастрономъ (№ 1 ноябрь, 2001); а в выпуске № 12 за 2011-й год — есть статья «Любимый Салат Владимира Познера» («зеленый салат»)).При этом, с детства не любит рыбу.
В 2007 Владимир Познер заключил несколько пари на отличный алкоголь — со ставкой на то, что Владимир Владимирович Путин не будет менять конституцию и баллотироваться на третий президентский срок (из слов Владимира Познера, заключающих программу «Времена» от 17 ноября 2007 года).
источник
как видишь, именно словам такого схимника и самоеда, как Познер, в вопросах веры, идиотам, - стоит верить..
у меня все. хе
у меня другие соображения. в свой исход пари нормальные люди надеяться из корыстных или других сходных с ними побуждениями.
верить в исход пари никак не стоит, т.к. теряется смысл - нет удовольствия от азартной страсти.
Те кто верят в исход, а может быть его и знают, потому-что верят есть самые настоящие подлые жулики.
из этого можно сделать вывод, что Познер не подлец, а добропорядочный человек, с которым стоит кое в чем соглашаться.
to южный (архангельск) ...действия нашего Патриарха, идущие против воли Божией, если и возможны - то с попущения Божьего!
Вот это да!.....
Отвращение верующих от РПЦ нынешним её руководством совершается с попущения Божьего!!!
Созывайте Поместный Собор, новые обновленцы...
to Кашалот (Sebastopol) Познер не подлец, а добропорядочный человек, с которым стоит кое в чем соглашаться.у меня такое же мнение. соглашаться с ним можно, как-никак он талантливый телеведущий..
однако в вопросах веры правильный совет могут дать люди определенной профессии. на мой взгляд, это рукоположенные в сан священники.
на мой взгляд православие делает с людьми страшную вещь. и приучает их к этим вещамю вред велик. это выражено в словах молитвы оптинских старцев.
Господи...
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Это говорит о том, что люди начинают себя чувствовать вольны в том, чтоб затыкалась, умалчивалась, недоговаривалась какая-нибудь неблаговидная для кого нибудь правда.
Т.к. именно полная выпотрошенная правда смущает и огорчает.
Это есть ни что иное как жизнь во лжи и воспитание во лжи, а в шкафах скелеты.
Такого достойны ограниченно вменяемые люди, только почему-то культура, связанная с православием претендует на гипервменяемость.
Нормальным такое нафиг не надо.
to Кашалот (Sebastopol)
тема обсуждения, наверное, исчерпалась. бродим вокруг да около.
я, например, верующий, и в то же время, когда обстоятельства складываются, богохульствую.. это глубоко в русской традиции - ухаживать, поливать и одновременно трясти, как грушу, древо веры православной.
от того материя эта - Вера и Церковь - тонкая аки волос. ни в ту, ни в другую сторону нормальным людям отклоняться несподручно. током бьет..
вон Червония перед предыдущим приездом Патриарха Кирилла молнией на рыбалке убило. уж как покойный святых отцов честил.. по делом, знать
все, дорогой. пока
to хазар (Запорожье)
Наверно она его любит.Да не каждой дуре дано забеременеть от Патриарха...
Червоний был глубоко верующий, и похоронен он в соборе.
я же атеист и природных стихий не боюсь. даже кости ломал. мне так же намекали, что это кара за вакханалии и оргии и отрицалово. мне конечно было смешно и наплевать. оргии и вакханалии продолжил в природных стихиях в гипсе. если бы не свежий воздух и удовольствия, то кости бы долго срастались.
Не купить природу и породу.
to хазар (Запорожье) to Кашалот (Sebastopol) тема обсуждения, наверное, исчерпалась. бродим вокруг да около. я, например, верующий, и в то же время, когда обстоятельства складываются, богохульствую.. это глубоко в русской традиции - ухаживать, поливать и одновременно трясти, как грушу, древо веры православной....
Груши можно еще и околачивать , когда есть много свободного времяни на работе
to Кашалот (Sebastopol) Познер не подлец, а добропорядочный человек... как-никак он талантливый телеведущий..
Ой, обхохочешься - талантливый телеведущий! Старикашка-таракашка, шамкающий и шепелявящий, выдающий на-гора проамериканские маразмы. Гнать его с ТВ поганой метлой!
Сколько батюшка заплатил за этот цирк ? Девчонки дорого берут за пиар .
Сколько батюшка заплатил за этот цирк ?
а это не важно, т. к. их у него есть, т.к. часики, что определённым образом исчезли с евонной рученьки, стоили гораздо дороже!
Гараздо!
Да что тут долго обсуждать? Разве что то, что 15 суток - маловато?
Может,внятно кто объяснит,кто проституирует? Малюсенький пример-РПЦ объявляла безблагодатной и анафеме предавала РПЦ(за рубежом). И вдруг-без снятия анафем и прочих проклятий стала вдруг единство пропагандировать.Уж оставим эти скандалы с часами,машинами,изгаженными наночастицами квартирами...Какое отношение кирюха ваще ко Христу имеет??
to Не ханжа (Севастополь)
не гони на Кирилла. Высокообразованейший человек и прекраснейший оратор. Вот у кого следует учиться владению языком и царедворским замашкам. Много ли сумеют поставить себя на самом верху такого института с немалым материальным, социальным и человеческими капиталлами как РПЦ? результат много власти и роскоши.
Кто так сумеет? Вот с кого надо брать пример.
А был ли еврейский политик Христос после Воскресения? если да то это только субъект с НЛО, если нет, то про него сбрехали.
диалектическая материальная историческая методология никогда ничего не докажет
в былые времена ее обмазали бы дегтем и вываляли в перьях-в лучшем случае,я уже молчу про мусульман-камнями бы закидали.нормальные женщины рожают и воспитывают своих детей-а бесплодные фемен вероятно на это не способны,природа пустоты не терпит где нет бога-туда приходит сатана
Специально для ненавистников Патриарха Кирилла маленькая информация про мерседес Филарета.
Фото: http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/12/07/273.jpg
Ссылка: http://www.nr2.ru/kiev/396839.html