В мире

Южная Осетия просит признать ее независимость

Южная Осетия просит признать ее независимость

Парламент Южной Осетии просит генсека ООН, президента России и глав государств Евросоюза и СНГ признать независимость республики, сообщила председатель комитета по информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева в среду.

 

«Парламент республики Южная Осетия обращается к генсеку ООН, президенту РФ, Совету Федерации, Госдуме Федерального собрания РФ, главам государств и парламентов СНГ и стран Евросоюза с просьбой о признании независимости республики Южная Осетия», - сообщила Гаглоева, ссылаясь на текст распространенного парламентом Южной Осетии обращения.

Об этом сообщает «Интерфакс».


2069
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user admin
62396
admin

Ну слава богу, процесс пошел...

Profile picture for user admin
62396
admin

дадут осетии. преднистровию. крыму. и т.д. и повалится как карточный домик вся россия сколько народностей хотят быть независимыми и розпоряжатся своими богатствами..слава богу процес пашел главное чтобы россия не была против.ктото придумал неплохую замануху без войны розвалить империю.. украинцы за кацапов не будут идти. пускай сами синяки розбираются с каждой народностю. пока нерозвалятся..там ищё китаю ресурс нужен.если процес пойдёт быстрее. украинцы могут спать спокойно наоборот к нам ищё й кубань захочит...многие аналитики так и прогнозируют после косово.слава богу процес пошёл время работает на нас..кто следующий..американцы уже всё прикинули я б до такого недодумался.как без выстрела всё розвалить.империя просуществовала 1000 лет и розпадётся это будет розплатой за горе украинцев..эльцин чувствовал это поэтому всегда хотел быть с украиной и белоруссией..рыг оналы хотели украинцев всунуть. в российскую мясорубку. не выйдет сами без украины розбирайтесь хватит.

Profile picture for user admin
62396
admin

Откуда вы знаете про "все народности"?!

Profile picture for user admin
62396
admin

єтнос карти коренных народов. которых уничтожала россия. население коренных росиян не 140млн.-это бред..

Profile picture for user admin
62396
admin

коринец! А кто такой "эльцин"? И тебе бы лучше снйчас переживать за свою укропу, так как в первую очередь разваливается она. Украина - БАНКРОТ!!!

Profile picture for user admin
62396
admin

українців по перепису 78-відсотків решта великороси і інші меншини..нафіга українцю приєднуватись до кацапів. якщо він знає що росія розвалиться. що там нелюди які творили геноцид і т. д. до чого доброго там приєднуватися..там неспромоглися показати себе такими. щоб всі країни європи хотіли до росії. навпаки всі звідтілля тікають..нація великоросів залишиться в московії за територією бельгії..українцям ділити україну нема сенсу нас 78-відсотків україна одна..у москалів є своя держава де вони господарі..только больной или провокатор говорит о розвале украины.. чтобы этничный украинец. послушал оккупанта и отдал свою землю кацапам.проще розяснить людям кто такие оккупанты и где их место.что очень хорошо получаэтся с 2004г. процес пошел..украинцы будут служыть как все нации. своей нации. а не оккупантам..хочу добавить украинцы контролируют всю украину осталось навести порядок в луганской донецкой и крымской области..отменить статус автономии..ещё совсем недавно сварачивали на западен. и говорили ваша территория по збруч. после майдана по днепр. теперь по харьков.процесс пошел..украинцы на правильном пути. нас через желудок не возьмут. пусть мы недокушаем пусть будет газ дорогим. но от своих предков не откажимся украина независимая врагам смерть.пример прибалты-молодцы....

Profile picture for user admin
62396
admin

коринец! А кто такой эльцин ? И тебе бы лучше снйчас переживать за свою укропу, так как в первую очередь разваливается она. Украина - БАНКРОТ!!! А денежки вам то выплачивает ощадбанковские! Банкрот ты!

Profile picture for user admin
62396
admin

процесс пошел, теперь главный вопрос расколоть несовместимые куски украины. Россия-то никуда не денется, там все регионы - это одна страна в отличии от хохлов. украина должна быть разделена на 3-4 части. Всем будет только лучше

Главное за день

Как глава Эрмитажа предложил превратить Крым в Йеллоустоун

Художник называл Судак прекрасной пустыней.
17:16
1
374

При массированной атаке БПЛА на Новороссийск пострадали четыре человека

Губернатор Кондратьев: в Новороссийске при атаке БПЛА пострадали четыре человека.
09:26
2
947

Известны подробности ночной атаки Украины на Севастополь

За ночь в городе-герое как минимум дважды звучала воздушная тревога.
09:17
15
6018

В начале мая в Крым ненадолго заглянет лето

Днём воздух прогреется до +24 градусов.
09:14
0
957

Как живые: крымчанка создаёт удивительные цветы из глины

Такие букеты надо беречь от воды, прямых солнечных лучей и падений.
17:16
0
5492

Госдеп: США больше не будут посредником между Россией и Украиной

Соединённые Штаты больше не будут выполнять роль посредника между Россией и Украиной, заявила представитель Госдепа США Тэмми Брюс.
16:36
7
1442