Новости мира

Януковичу пел Стас Михайлов, поздравляли друиды, а астрологи предупредили о предательстве

Служба новостей ForPost

Свое 62-летие президент Украины, как и в прошлом году, отмечает в Крыму. Правда, госдачу в Мухалатке Виктор Янукович сменил на «Зарю» в Форосе и весьма удивил своим выбором.

Дело в том, что резиденция №11 (трехэтажный домик с пентхаусом, кинозалом, спорткомплексом и вертолетной площадкой) имеет славу «нехорошей квартиры» — здесь в 1991 году Михаил Горбачев узнал о ГКЧП, пишет «Сегодня». Местные рассказывают, что с субботы в поселке повсюду — правоохранители.

По заявлению пресс-службы, празднование должно было пройти в «семейном кругу», но работники аэропорта в Симферополе рассказывают, что встречали чартеры со звездами российской эстрады. Прибыли Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова — концерты на полуострове у них не запланированы.

Поздравили президента и друиды (жрецы — последователи культа кельтов). Верховный друид Крыма Иван Грабовой рассказал, что жрецы написали стих-поздравление Януковичу: «Друиды поведут народные колонны, пойдут голосовать за регионы. Нам ноосфера будет помогать, проблемы сложные решать», а еще чародеи подготовили энергетический подарок: «Мы коллективно обратимся к силам природы, чтобы поддержать Януковича. Мы можем держать перед глазами фото человека и действовать на ауру на расстоянии».

Поздравления от фракции ПР президент принимал в 11.30. Как рассказал нардеп Вадим Колесниченко, для депутатов пришлось нанимать несколько автобусов, ведь собрались поздравлять около 70 членов фракции и подарок приготовили один на всех: «Это картина «Святогорье» с изображением Святогорской Лавры. «Самое главное — относиться ко всем с любовью, и будем жить в мире», — сказал нам президент. «Будем любить», — ответили мы. Выпили по бокалу и разъехались».

Автор картины донецкий художник Петр Васюков рассказал, что не знает ни цену, ни имени покупателя, так как продавали работу галеристы, но на одном из интернет-аукционов это полотно до сих пор предлагают купить за 7993 грн. «Вообще, мои работы уже есть в коллекциях первых руководителей. Я писал портрет бывшего президента Кучмы с женой. А эту картину выбрали, потому что Янукович — православный христианин, сам бывал в Лавре», — говорит художник.

В день рождения Виктора Януковича астрологи по натальной карте (персональный гороскоп) составили для него свой прогноз на год.

«У президента появятся дополнительные политические бонусы, будет расти рейтинг, потому что символ популярности, Луна, сходится с Плутоном. То есть здесь ситуация благоприятная. Но среди его подчиненных будет борьба за власть и кто-то кого-то сместит. Вообще, президенту нужно обратить пристальное внимание на свое ближайшее окружение. Его могут предать, — предостерегает астролог Влад Росс. — Также Виктору Януковичу следует обратить внимание на здоровье в октябре и ноябре, когда будут выборы. А вот в семье, с сыновьями, вижу блестящие отношения, здесь все отлично. Они будут его радовать. Также вижу смену «декораций», возможны переезды. Только лучше сократить количество авиаперелетов — в воздухе могут быть неприятности».

По словам Росса, абсолютно благоприятный период для президента во многих сферах начнется после новогодних праздников в 2013 году.

2164
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
За Союз
15634
За Союз

Луна, сходится с Плутоном
О! Это кошмар! Также вижу смену «декораций», возможны переезды.
Правильно! Пусть перезжает обратно в Макеевку.
абсолютно благоприятный период для президента во многих сферах начнется после новогодних праздников в 2013 году.
После импичмента на даче в Макеевке...

yasen
1074
yasen

С Днем рождения!
Господин Президент Украины!

из Любимовки
284
из Любимовки

Какой-же он православный,если в числе приглашенных представители друидов и астрологи?Да и не только по этому....

gunzah
6241
gunzah

По словам Росса, абсолютно благоприятный период для президента во многих сферах начнется после новогодних праздников в 2013 году.

, если сократит количество авиаперелётов...

vor4un
3393
vor4un

Стас Михайлов играл на бандуре и пел Рэвэ та стогнэ

Вишта
5010
Вишта

Машина времени
1395
Машина времени

Похоже друиды - единственные, кто будет голосовать за Януковича и ПР.

Воин Света
17671
Воин Света

to Машина времени (Севастополь)

Привет!
Информация о том, кто такой Иван Грабовой:
Ссылка
Почитайте.
Интересно :)

SV
7372
SV

. «Будем любить», — ответили мы. «Друиды поведут народные колонны, пойдут голосовать за регионы. Нам ноосфера будет помогать, проблемы сложные решать» У президента появятся дополнительные политические бонусы, будет расти рейтинг, благоприятный период для президента во многих сферах начнется после новогодних праздников в 2013 году. пенсия?

Воин Света
17671
Воин Света

to SV (Sevastopol)

Привет!
Соседом он у Тимошенко будет в 13 году :)))
Привычное место.
Благоприятный период :)

сева
5515
сева

"Януковичу пел Стас Михайлов, поздравляли друиды, а астрологи предупредили о предательстве"

А Мессир его не предупредил, что Аннушка уже разлила масло...???

дедушка
263
дедушка

Януковичу пел Стас Михайлов, поздравляли друиды, а астрологи предупредили о предательстве А Мессир его не предупредил, что Аннушка уже разлила масло...???

Браво Сева! Очень тонко!

Lady in red
8308
Lady in red

Но среди его подчиненных будет борьба за власть и кто-то кого-то сместит. Вообще, президенту нужно обратить пристальное внимание на свое ближайшее окружение. Его могут предать, — предостерегает астролог Влад Росс.
Не удивительно, в коридорах власти всегда кто-нибудь кого-нибудь подставляет,
А предательство, ради своей выгоды, встречается не так уж и редко,если не сказать частенько.Да и вечного под Луной ничего не бывает, все течет и изменяется,
А празднование дня рождения на госдаче в Форосе вообще знаковое!!!Однозначно пойдет по стопам меченого

синий иней
29460
синий иней

Януковича может предать только проросчсийское крыло, больше не кому.
С Днюхой пан президент. Беритесь за голову и чистите ряды, а то 2013 на носу.

Seaman
1990
Seaman

Горбачев, видимо, тоже хотел поздравить. По-пацански, стырив дорогую бутылочку в супермаркете. Но гансы таки просекли, когда светоч Perestroyki срезал магнитную фишку, взяв бутылочку из шкафчика. Теперь на Горбачева заведено уголовное дело. Светит до 3 лет, однако.
содрано отсюда

gunzah
6241
gunzah

Янукович - первый в мире президент создавший всю структуру власти которая зиждется на откатах и взятках. Страна в которой войск МВД больше чем Вооружённых сил. Страна воров. 100 %

КРЫМЧАК
16813
КРЫМЧАК

Была бы шея, - топор готов!

narumbol
16397
narumbol

Януковича поздравляли друиды...
Эти, что ль?

Главное за день

Как британская военно-морская миссия вела разведку на ЧФ в 1941-1942 годах

И как им противостояла советская контрразведка.
04/03/2026 20:01
293

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
317

Отдых в Азии вмиг подорожал на 60–120 тысяч — это цена пути в обход войны

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
04/03/2026 17:16
154

Крымские учёные обнаружили новый околоземный астероид раньше мировых обсерваторий

Небесное тело может стать целью будущих космических миссий.
04/03/2026 15:20
283

МАГАТЭ не нашло доказательств создания Ираном ядерной бомбы

Но и не нашло смелости заявить о мирном характере иранской ядерной программы.
04/03/2026 13:53
149

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
3124
Туризм

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
830

Отдых в Азии вмиг подорожал на 60–120 тысяч — это цена пути в обход войны

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
04/03/2026 17:16
154

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1223

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2217

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1849

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1151