Лента новостей

Севастополь

6963
11

Выяснилось, кто убил севастопольца ударом ножа в шею

Преступник оказался жителем Балаклавского района Севастополя.
ForPost - Новости : Выяснилось, кто убил севастопольца ударом ножа в шею
Фото: Pexels.com

Подробности о чудовищном убийстве на проспекте Генерала Острякова сообщила пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.

О жестоком убийстве мужчины, поспорившем с другим посетителем одного из заведений (по неподтвержденной  информации, спор вышел из-за перевода звучавшей в баре песни), ForPost сообщил утром 29 сентября. В комментариях разгорелся не менее жаркий спор о том, из какого именно государства прибыл в Севастополь убийца, расправившийся с оппонентом на глазах у его жены.

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю предъявлено обвинение 44–летнему жителю Балаклавского района Севастополя», - сообщает пресс-служба ведомства.

Убийство произошло еще вечером 23 сентября.  Подозреваемый задержан и заключен под стражу. В ходе осмотра места преступления и прилегающей к нему территории правоохранители обнаружили выброшенное преступником орудие убийства.

Видео, на котором запечатлена жестокая расправа, появилось на Mash.ru.

«Необходимо отметить, что преступление было совершено исключительно на почве бытового конфликта, обвиняемый и потерпевший находились в состоянии алкогольного опьянения», - подчеркивает пресс-служба Следкома.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 30/09/2022 в 8:54

Я правильно понял, что предыдущая статья на эту тему (автор Н. Сведски), полна домыслов, предположений и ошибок, в комментариях привела к разжигание межнациональной розни и один из комментаторов даже получил бан? 

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 30/09/2022 в 9:25

to Bip:  

Таки нет.
Там все правильно было сказано вчера, если принять, что
имелось ввиду, что Балаклавский район, это теперь соседнее государство с яхтеной мариной, но все почему-то сразу подумали, что это кто-то из Детей гор.
Впрочем, как и я.

Вышло недоразумение. 
Детям гор мои искренние извинения и никакой межнациональной разжигательной розни.
Дети Кадырова здесь не причем, хотя...
Если, конечно Дети гор уже не добрались до соседнего Балаклавского государства и не начали там шалить по своим законам гор.

Аватар пользователя lusini
постов:
373
lusini (Севастополь)
- 30/09/2022 в 9:39

у меня вопрос .не по теме, но комментарии навеяли) Смотрела фото и видео призывников из разных регионов по частичной мобилизации. А где там жители соседних государств которые получили российский паспорт по упрощенной программе? Ни увидела ни одного, хотя по статистическим данным к нам скоро они полностью переедут. Или их почему то решили не трогать? пускать русский ванька погибает в полях? а они победу дома подождут?

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 30/09/2022 в 9:49

to lusini:  
А где там жители соседних государств которые получили российский паспорт по упрощенной программе
Они по упрощенной программе еще не ассимилировались.
Им надо хотя-бы чуток обжиться на новом месте, освоиться, изучить правовое поле новой страны.
Впрочем, кто хотел, тот добровольно остался там на войне, а сюда приехали те, кто от войны спасался.
После принятия в состав страны новых территорий, их статус значительно улучшится.
Помнится, Крымчан и Севастопольцев сразу после вхождения в состав России тоже сразу не призывали.
Дали нам и присмотреться, и освоиться.

Аватар пользователя lusini
постов:
373
lusini (Севастополь)
- 30/09/2022 в 10:10

не совсем поняла. А у таджиков разве  война была и они в Россию поэтому бежали? я про них да про узбеков речь вела.

to lusini:  А где там жители соседних государств которые получили российский паспорт по упрощенной программеОни по упрощенной программе еще не ассимилировались.Им надо хотя-бы чуток обжиться на новом месте, освоиться, изучить правовое поле новой страны.Впрочем, кто хотел, тот добровольно остался там на войне, а сюда приехали те, кто от войны спасался.После принятия в состав страны новых территорий, их статус значительно улучшится.Помнится, Крымчан и Севастопольцев сразу после вхождения в состав России тоже сразу не призывали.Дали нам и присмотреться, и освоиться.

 

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 30/09/2022 в 10:36

to lusini:  
 
не совсем поняла. А у таджиков разве  война была и они в Россию поэтому бежали? я про них да про узбеков речь вела.
Последние выступление Дяди Вовы прослушайте.
Там коррективы и уточнения по призыву.
В первую очередь призывают лиц, имеющих опыт участия в боевых действиях и лиц, имеющих необходимую учетную военную специальность,а не всех подряд, которые узбеками в стройбате служили в холодных точках.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2924
Мицуко
- 30/09/2022 в 11:24

Помнится, Крымчан и Севастопольцев сразу после вхождения в состав России тоже сразу не призывали.
Дали нам и присмотреться, и освоиться

Не надо сравнивать. Тогда не было мобилизации.

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
73
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 30/09/2022 в 12:03

to lusini:  займитесь лучше борщём или котлетами т. е. там ,где Вы специалист, а мобилизацией займутся специально обученные люди.

Аватар пользователя РадиоБубен
постов:
70
РадиоБубен (Севастополь)
- 30/09/2022 в 12:28

 

to lusini:  займитесь лучше борщём или котлетами т. е. там ,где Вы специалист, а мобилизацией займутся специально обученные люди.

 Задача любого вступающего в беседу стараться сдерживать "градус общения", а в случае его повышения стараться так ответить на вопросы собеседника, что бы на вопрос ответить, а не плодить новые, и уж тем более не принижать значимость собеседника полагаясь на предположения по нику, о поле, роде занятий, религиозной либо расовой принадлежности.  И упаси вас бог советовать чем заниматься человеку используя императивы (прямые указания).  Бывают исключения когда описанное выше можно и нужно делать, но в условиях хотя бы равного спора, хотя бы заочно "знакомых" собеседников, а не предполагаемого превосходства и предполагаемого опять же обладания тайными знаниями и навыками.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
879
lara-lr3 (Севастополь)
- 30/09/2022 в 13:55

to lusini:  
у меня вопрос .не по теме, но комментарии навеяли) Смотрела фото и видео призывников из разных регионов по частичной мобилизации. А где там жители соседних государств которые получили российский паспорт по упрощенной программе? Ни увидела ни одного, хотя по статистическим данным к нам скоро они полностью переедут. Или их почему то решили не трогать? пускать русский ванька погибает в полях? а они победу дома подождут?

Вопрос понятен и справедлив,но сомневаюсь,что можно быть уверенными в таких бойцах! Ну чего можно ждать от призванного,если у него по ту сторону мама и брат? Семейные связи сложные,а если ещё и во взглядах расходятся,сколько родственников перессорилось из-за этого!

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1580
Александр Коломинов
- 02/10/2022 в 19:18

Кто убийца установить может только суд. До суда -подозреваемый и обвиняемый. Всяко бывает в этой жизни.Бывают и ошибки следствия, и оклеветанные, и много ещё чего... Впрочем и судебные "ошибки" тоже :(