80
Аватар пользователя administrator
administrator

Выборы 2010. Официальные результаты голосования по выборам в Севастопольский городской совет

Сегодня, 5 ноября 2010 г., Севастопольская городская избирательная комиссия огласила официальные результаты выборов в Севастопольский городской совет. На заседании присутствовал корреспондент «ForPost», который предоставил нам итоговые данные.     Предлагаем вашему вниманию

Обсуждение (80)

Аватар пользователя АКМ-47
постов:
540
АКМ-47 (Севастополь)
- 05/11/2010 в 15:33

брейте ягодицы - ребята скоро выйдут в "поле"

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7687
SB_Sb (Севастополь)
- 05/11/2010 в 15:38

to АКМ-47 (Севастополь) да, и вазелинчика бы прикупить нужно


:)) А гоголинский как по мажоритарке то прошел? Его ни в одном предварительном прогнозе не было :))))

Аватар пользователя Александр3
постов:
9754
Александр3 (Севастополь)
- 05/11/2010 в 15:39

Судя по месту работы и должности - исключительно представители народа...

Аватар пользователя ret
постов:
1867
ret (Sevastopol)
- 05/11/2010 в 15:43

а кто вместо трё х из верховной рады пойдет?

Кто те счастливчики будут?

Аватар пользователя Добрый день
постов:
3118
Добрый день (Слава Героям Майдана)
- 05/11/2010 в 15:44

to Александр3 (Севастополь)

Судя по месту работы и должности - исключительно представители народа...
Поздравляю, сумели всё-таки прочитать на украинском языке.

Аватар пользователя Шобак
постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 05/11/2010 в 15:48

to SB_Sb (Севастополь)

to АКМ-47 (Севастополь) да, и вазелинчика бы прикупить нужно :)) А гоголинский как по мажоритарке то прошел? Его ни в одном предварительном прогнозе не было :))))
см.
Примечания:
Представленные данные являются официальными, но возможны изменения в отношении победивших по мажоритарным округам, поскольку идут суды

Аватар пользователя Александр3
постов:
9754
Александр3 (Севастополь)
- 05/11/2010 в 15:49

В таблице по партиям классно озаглавлена графа:
вместо "Количество проголосовавших"
написано - "Сумма".

Прикинул - если "сумма" в гривнах, то дешёвый у нас электорат...
Да и в евро - всё равно дешёвый.

Аватар пользователя molot
постов:
60
molot (Инкерман)
- 05/11/2010 в 15:50

Вроде писали, что Авсейкова победила - а тут в списках по мажоритарке Локтионов нарисовался. Подстава?

Аватар пользователя Шобак
постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 05/11/2010 в 15:54

to molot (Инкерман)

Вроде писали, что Авсейкова победила - а тут в списках по мажоритарке Локтионов нарисовался. Подстава?
по данным первичных протоколов выигрывала Авсейкова, но потом передали протоколы и о, чудо, Победил Локтионов, а КПУ не стало бороться за нее, так как она прошла и по спискам...

Аватар пользователя Turn
постов:
34995
Turn ()
- 05/11/2010 в 16:14

...не верю в эти списки и выборы уверен что ПР нарисовали себе итоговые ЦИФИРИКИ......кто мог Локтионова выбрать и за какие такие заслуги Ложь и изобретательность Засратовцев

Аватар пользователя Silver
постов:
4
Silver (Севастополь)
- 05/11/2010 в 16:16

to АКМ-47 (Севастополь) да, и вазелинчика бы прикупить нужно :)) А гоголинский как по мажоритарке то прошел? Его ни в одном предварительном прогнозе не было :))))


В Гагаринской избирательной комиссии "пропала" документация одной из участковых комиссий, именно по мажоритарке на Город, именно тот участоак, где у оппонентов Гоголинского больше голосов. И Гагаринская комиссия браво приняла решение о том, что выборы на данном участке по мажоритарке недействительны на основании отсутствия ибирательной документации!!!

Аватар пользователя Федор Михайлович
постов:
192
Федор Михайлович (Севастополь)
- 05/11/2010 в 16:20

to Turn

...не верю в эти списки и выборы уверен что ПР нарисовали себе итоговые ЦИФИРИКИ......кто мог Локтионова выбрать и за какие такие заслуги Ложь и изобретательность Засратовцев


Умейте достойно проигрывать, а не ныть, что все сфальсифицировано...
есть факты, выкладывай, оформляй правильно и иди в суд, нет - иди ...

Аватар пользователя Реве
постов:
524
Реве (Инкерман)
- 05/11/2010 в 16:26

Вот выборы и прошли. Интересно наблюдать, что те люди которые кричали на всех углах про то, что я пропаду и сомневались в моей "настоящности" сами исчезли по ненадобности. Где теперь искать их?
А по составу совета могу сказать, удачи ребята!

Аватар пользователя псв
постов:
267
псв (Севастополь)
- 05/11/2010 в 17:08

to Turn

...не верю в эти списки и выборы уверен что ПР нарисовали себе итоговые ЦИФИРИКИ......


Согласен с тобой.Если перенестись на несколько веков назад,то это выглядело бы так:рабы проголосовали за рабовладельцев(партия олигархов) и я не поверю,чтобы рабовладельцы делали что-нибудь хорошее для рабов (социальная сфера,пенсии,зарплата,бесплатное образование и медицина).

Аватар пользователя Соленый
постов:
398
Соленый (Севастополь)
- 05/11/2010 в 17:12

Спектакль состоялся при любом раскладе и даже в полупустом зале . Пахнет жареным!

Аватар пользователя miv36
постов:
7
miv36 (ЕВПАТОРИЯ)
- 05/11/2010 в 17:25

напишите таблицу на нормальном языке мы же
не в какляндиии

Аватар пользователя ielel
постов:
1306
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 05/11/2010 в 17:55

to miv36 (ЕВПАТОРИЯ) - Пусть вам переведет ваша евпаторийская безмозглая дура Страна души(Евпатория). А мы в Севастополе знаем наших депутатов хоть на китайской грамоте!

Аватар пользователя Veteran
постов:
1800
Veteran (Севастополь)
- 05/11/2010 в 18:23

to Hombre_Rojo (Севастополь)

Разве можно совмещать работу в госадминистрациях, ВРУ и других советах

в госадминстраиях можно, в ВРУ и др. советах нельзя.
Что у нас в горсовете будет делать заместитель главного инженера Феодосийского морского торгового порта?

То же что и все-деребанить землю и собственность.

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 05/11/2010 в 18:51

... я в шоке ..

Аватар пользователя нейтрал
постов:
434
нейтрал (вавилон)
- 05/11/2010 в 18:52

четвертый по количеству показатель 9454- "количество избитателей не поддержавших ни одного депутата".в самый раз создавать еще одну,одноименную партию.

Аватар пользователя sps55
постов:
218
sps55 ()
- 05/11/2010 в 19:25

У НАС НЕТ ОППОЗИЦИИ-ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕМАГОГИ!!!

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
603
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 05/11/2010 в 19:31

Сканы протоколов (чуть больше половины, остальное должно быть во вторник):

http://protocols.free-sevastopol.com/

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 19:52

1 Саратов Валерий Владимирович, Партия регионов
ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ДУРАК ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛ???на том округе??
видать за деньги продались...и САРА их купил.!!
потому что без подкупа деньгами врятли мог победить)))))))))

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 19:57

Состав Севастопольского городского совета по результатам выборов 31 октября 2010 г.:

МЕСТНАЯ ОЛИГАРХИЯ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!по дерибану городских и бюджетных ресурсов.

Аватар пользователя ielel
постов:
1306
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 05/11/2010 в 20:00

Только что Дойников сказал в прямом эфире СТГРК, что по 17-му округу состоялось то ли судебное решение, то ли решение избирательной комиссии и победил кандидат от ПР. Кажется, это вместо Каташинского стал какой-то Гоголинский. А кто это? Кто знает?
А за Саратова проголосовала Балаклава. Недаром он ее так много лет "холил и лелеял"...

Аватар пользователя Шобак
постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 05/11/2010 в 20:15

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Только что Дойников сказал в прямом эфире СТГРК, что по 17-му округу состоялось то ли судебное решение, то ли решение избирательной комиссии и победил кандидат от ПР. Кажется, это вместо Каташинского стал какой-то Гоголинский.
есть только решение комиссии городской и гагаринской, но суд еще идет...

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 20:18

Игорь Соловьёв (Севастополь),
немогу понять.
загленул в первый попавший округ №25 например.
ПО МАЖОРАМ ПОБЕДИЛ 25 Журавлев Илья Григорьевич, Народная партия за которого проголосовало 83 голоса,

ТОГДА КАК ЗА ТОКАРЕВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 86 голосов.

ведь ТОКАРЕВ выйграл по идее по голосам,а победитель стал ЖУРАВЕЛЬ.???????

че за прикол ????????

Аватар пользователя Turn
постов:
34995
Turn ()
- 05/11/2010 в 20:24

to Федор Михайлович (Севастополь)

.
Умейте достойно проигрывать, а не ныть
.
Мы проиграли еще в 91-ом году а точнее у нас обманом отобрали все те завоевания наших отцов и дедов что создавалось многими поколениями а такие как парашанко или ухметов приобрели без напряга.......
.
я уже сказал и еще раз повторю НУЖНО РАЗРЕШИТЬ ЕС проверить всего один лишь раз бюллетени чтоб окончить передряги ............
А не верю знаю какая эта подлая власть которая много раз переприсягала таким ве
Скольких людей знакомых не спрашиваю ни разу не слышал чтоб за ПР голосовала.....ры нигде нет..........отсюда можно сказать что засратовцы сами голосовали и из их рядов выводится ЦИФИРИК 70% то что и надо

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 20:24

а,все НЕПРАВ Я!
все разобрался.ЖУРАВЕЛЬ ВЫЙГРАЛ.

Аватар пользователя Turn
постов:
34995
Turn ()
- 05/11/2010 в 20:25

...если бы силовики не предали народ и страну висеть бы вам всем до одного.....и это бы было правильно

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 20:27

10 Смолянинов Сергей Игоревич, Партия регионов
ВЗЯТОЧНИК(по сути уголовник) В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ .

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 20:33

прикольно!НА УЧАСТКЕ БЕЛИКА (русский блок).регионы ЧУТЬ ЧУТЬ ОПЕРЕДИЛИ ПО ГОЛОСАМ.
видать русс.блок нехило там поработал.

по сравнению на других уастках,где региона с большим отрывом ото всех.

Аватар пользователя Led
постов:
273
Led ()
- 05/11/2010 в 20:37

Когда районы огласят?
ПР Свс уже в Киеве за ВСЕХ отчиталась. Утверждают, что ПАПА благосклонно отнесся к Саратову и гневаются вовсе...

Аватар пользователя Led
постов:
273
Led ()
- 05/11/2010 в 20:39

Когда районы огласят? ПР Свс уже в Киеве за ВСЕХ отчиталась. Утверждают, что ПАПА благосклонно отнесся к Саратову и гневаются вовсе...


Пардон, НЕ ГНЕВАЮТСЯ! Пью, знаете ли, глядя на списки

Аватар пользователя Turn
постов:
34995
Turn ()
- 05/11/2010 в 20:42

to Федор Михайлович (Севастополь) .............давай попробуем сделать опрос среди форумчан.......как ты думаешь сколько партия засратова наберет здесь процентов но будут учавствовать только те у кого за 500 постов.......

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 20:44

глянул голоса местных ОЛИГАРХОВ ,пришел к выводу ВСЕ ЖЕ БАБЛО РЕШАЕТ ВСЕ.

некоторые соперники на участках ОЛИГАРХОВ тоже не хило набрали голосов(УВАЖЕНИЕ СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ),НО ПРИТИВ КРУПНОГО КАПИТАЛА(БАБЛА)не попрешь.

Аватар пользователя Led
постов:
273
Led ()
- 05/11/2010 в 20:55

прикольно!НА УЧАСТКЕ БЕЛИКА (русский блок).регионы ЧУТЬ ЧУТЬ ОПЕРЕДИЛИ ПО ГОЛОСАМ. видать русс.блок нехило там поработал. по сравнению на других уастках,где региона с большим отрывом ото всех.


Ничего удивительного на участке Белика нет! Даже если он будет баллотироваться от Англии , Израиля, Да-мало-ли-кого, этот район проголосует за него, персонально! Потому как работают там его люди не от случая к случаю (то бишь от выборов к выборам), а ВСЕГДА! Лично знаю его представителя - Людочку, которая и на конференции ПР, когда Белика изгоняли из рядов ПР, встала и в лицо председательствующему Саре, сказала, что он не прав! И так весь округ (ну, инициативные) за Белика, а не за партиюЮв которой он состоит. Или будет состоять.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 20:56

ПРИКОЛЬНО на ХРУСТАЛЯХ 77-95 и т.п..! 24 округ
ЗА ЛОХАНУТОГО ЛОХ-тионова проголосовала большинство,хотя этот ЛОХОНУТЫЙ там наверника не живет.


с небольшим к сожалению отрывом ЛОХАНУТЫЙ победил.
ХОТЯ АВСЕЙКОВА НАТАША более достойна НЕЖЕЛИ ЭТОТ ЛОХОНУТЫЙ УБЛЮДОН-ЖОПОЛИЗ чертовый.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 21:01

участок №21 ЖОПО-ДУЕВА че то невидно))
че сканы закончелись??

Аватар пользователя Корум
постов:
371
Корум (Севастополь, Украина)
- 05/11/2010 в 21:06

Такие результаты были-бы, даже если-бы никто не пришёл на выборы. Спектакль удался. Поздравляю. Готовьтесь. А проезд в троллейбусе будет 1 гривна. Вот и первые результаты.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 21:06

да!! БРИЦЫН неплохо АНИКЕЕВА замачил,даже размачил.

Аватар пользователя Шобак
постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 05/11/2010 в 21:16

to ty (krim)

ПРИКОЛЬНО на ХРУСТАЛЯХ 77-95 и т.п..! 24 округ ЗА ЛОХАНУТОГО ЛОХ-тионова проголосовала большинство
по первичным протоколам с мокрыми печатями - победила Авсейкова от КПУ, но ее слили...

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 05/11/2010 в 21:16

Савика смотрите? Интересно.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 21:16

КАК Я СКАЗАЛ это единственный в городе участок БЕЛИКА ,где РЕГИОНЫ с пару голосами оторвались от РУССК.БЛОКА.

а,так везде регионы с такими отрывами штурмуют)))

Аватар пользователя clemans
постов:
1591
clemans (sebastopol)
- 05/11/2010 в 21:18

Враньё все эти результаты. Из моих близких, знакомых, сотрудников - никто не голосовал за ПР. Я думаю, что многие форумчане могут сказать то же самое. Кто же за них голосовал и почему они выиграли?

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 21:19

Шобак (Севастополь),
дай бог чтоб она выйграла!НЕХОЧУ ЭТОГО ЛОХОНУТОГО ЖОПОЛИЗА ВИДЕТЬ победителем.

Аватар пользователя Шобак
постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 05/11/2010 в 21:21

to ty (krim)

Шобак (Севастополь), дай бог чтоб она выйграла!НЕХОЧУ ЭТОГО ЛОХОНУТОГО ЖОПОЛИЗА ВИДЕТЬ победителем.
но теперь есть уже протоколы, где победил Локтионов...

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/11/2010 в 21:25

14 Колот Андрей Викторович, Партия регионов
представитель ОЛИГАРХА ПАРАНГОН нефуева оторвался по голосам, ВЕДЬ БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ дабро.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 05/11/2010 в 22:01

to clemans

С 31-го на 1-е, прямо как в новогоднюю ночь, на избирательных участках творились "чудеса".
Только эти "феи" из избиркомов забыли, что "новогодние подарки" быстро закончатся, а коммуналку по диким тарифам им придется платить вместе со всеми. И угольный терминал от них никуда не денется. И будет ну очень неприятно осознавать, что они не нас всех сдали, а по сути, спалили свой собственный дом.

Аватар пользователя Led
постов:
273
Led ()
- 05/11/2010 в 22:03

Так, Харченко нет. А хто же, хто земельную то комиссию возглавит? Как же план "Барабаросса" - земля и недвижимость в одних руках?

Страницы