Лента новостей

Россия

1331
11

«Вы перестали пить коньяк по утрам?» Губерниев и Бузова устроили скандал в прямом эфире

Восходящая звезда МХАТа выступила спортивным экспертом — видео.
ForPost - Новости : «Вы перестали пить коньяк по утрам?» Губерниев и Бузова устроили скандал в прямом эфире
Губерниев довёл Бузову до слёз цитатой из Карлсона
Фото: Матч ТВ

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и певица Ольга Бузова устроили словесную перепалку в прямом эфире программы «Все на Матч!», пишет «Газета.ру». В итоге телеведущая обиделась на комментатора, назвала его «дном» и расплакалась.

Инцидент произошёл в понедельник, 14 июня. С недавнего времени Бузова не только поёт, но и играет в МХАТе имени Горького. Видимо, на этот раз её пригласили поучаствовать в программе в качестве футбольного эксперта.

Во время эфира Губерниев спросил у певицы, какая футбольная школа ей ближе — современная российская Станислава Черчесова или знаменитого советского тренера Эфроса (отметим, что Анатолий Эфрос — это режиссёр театра и кино, возглавлявший «Ленком» и Театр на Таганке).

Этот вопрос вызвал у Бузовой раздражение.

«Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол. У нас есть два варианта: обос***, как вы умеете делать в комментариях. Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Хамство! Я требую уважения!» — заявила певица.

Выслушав эмоциональную речь артистки, Губерниев спросил: «Вы перестали пить коньяк по утрам?»

В ответ певица расплакалась, заявив, что не употребляет алкоголь, так как недавно перенесла операцию.

«Вы для меня дно, а не мужчина. Вы меня оскорбляете. Вы меня оскорбляете как мальчишка, писака. Придите и скажите мне это в лицо», — сказала Бузова.

Губерниев попытался отшутиться, что фразу про коньяк сказал Карлсон Фрекен Бок в детской книге Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон». Однако оппонентка не желала выслушивать объяснения.

Позже комментатор всё-таки извинился перед Бузовой за то, что довел её до слез в прямом эфире. Он пояснил, что не ставил целью обидеть артистку.

«Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! <...> Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы у нашей гостьи эфира!» — цитирует его телеграм-канал Матч ТВ.

Читайте по теме: Как с помощью Сталина и Бузовой МХАТ приобщает молодёжь к культуре

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя лучик света
постов:
585
лучик света (Севастополь)
- 15/06/2021 в 10:13

на самом деле вопрос с подвохом и может любого поставить в тупик: ответишь "нет", значит не перестала пить коньяк по утрам, ответишь "да", значит пила, но теперь перестала...

в любом раскладе, как-бы сама должна признаться, что бухала по утрам crazy

Аватар пользователя Uta
постов:
2631
Uta (Севастополь)
- 15/06/2021 в 10:52

Губерниев - хам, это точно ! Но Бузова тупица без чувства юмора и истеричка, с такими особенностями организма ей противопоказаны любые интервью. 

Аватар пользователя Наталия Процко
постов:
57
Наталия Процко (Севастополь)
- 15/06/2021 в 11:45

Не, ну лицо у неё опухшее довольно знатно. И полное отсутствие чувства юмора, ведь Губерниев, довольно остр на язык, но ничего обидного он не сказал. Бузова привыкла и хочет чтобы там где появляется она - все говорили только о ней, и её мнение было бы главным. И когда её ставят на место, она впадает в истерику, что говорит о плачевном психическом состоянии.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
914
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 15/06/2021 в 11:45

Пусть далее рыдает она помню и в "дурдоме2" рыдала, уж признаюсь честно имел дурость несколько раз сию чушь смотреть. Вопрос в театр влезла в спорт.передачу влезла кто же за нее так пробашлял??? И вот только не надо ее защищать тем что она работает, ей эту работу дали вот и работает любому такое дай и любой будет работать 

Аватар пользователя Serggio
постов:
13672
Serggio (Севастополь)
- 15/06/2021 в 11:58

Терпеть не могу Бузову, но ведущие вели себя отвратительно. В целом - они друг друга стоят.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3321
val.prasolov (Севастополь)
- 15/06/2021 в 12:04

Наверно встретились два достойных по уровню культуры  противника. :)

А вот МХАТ  имени Горького опустился это точно, причём даже не от того, что принял Бузову, а того что решил этим примитивным хайпом привлечь зрителя.

Аватар пользователя Andgi
постов:
789
Andgi (Севастополь)
- 15/06/2021 в 12:31

Губерниев эмоционально и публично выразил отношение общества к этой бездарности, у многих такой возможности нет. Определённая часть элиты в стране, насаждает нам этих бездарных, ничего, из себя не представляющих, непонятно от куда вылезших особей, превращая великую русскую культуру в помойку. Для чего это делается? Я думаю, не спроста. Этой части элиты выгодно, чтобы люди превращались в подобие таких же "Бузовых", такими легче управлять. В данном случае стиль Губерниева считаю оправданным, может всеобщее отвращение поможет изгнать таких "Бузовых" из медео пространства. И, если, у старшего поколения на таких есть иммунитет, то у молодёжи нет и об этом надо беспокоиться, пока не поздно.

Аватар пользователя Мария Кузина
постов:
41
Мария Кузина (Севастополь)
- 15/06/2021 в 12:51

Вообще-то первым об этом Карлсон спросил Фрекен Бок в книге Линдгрен. Плагиат)

Аватар пользователя Линьков
постов:
27503
Линьков (Севастополь)
- 15/06/2021 в 14:13

Рекламный ход «на троих», включая спортивный канал.

Аватар пользователя rakushka
постов:
139
rakushka (севастополь)
- 15/06/2021 в 16:54

Кто-то эту олю усиленно пропихивает во все места! Прям,что не включишь,везде она-звездоля!

Аватар пользователя tosha
постов:
317
tosha (Севастополь)
- 17/06/2021 в 23:27

to Andgi: