Новости России

ВСУ грозят переворотом в случае мирной сделки с Россией

"Будет переворот". СМИ рассказали об угрозе Украине от ВСУ.

Вооруженные силы Украины могут устроить переворот в случае мирной сделки с Россией, пишет The Washington Post.

"Будет переворот, поскольку эту идею будут продвигать те, кто находится в незатронутых боевыми действиями городах", — приводит журналистка слова украинского солдата.

Как указала обозреватель, в рядах украинских подразделений не поддерживают какую-либо мирную инициативу по окончанию конфликта.

После террористического нападения ВСУ на Курскую область президент России Владимир Путин назвал невозможными переговоры с теми, кто "без разбору наносит удары по мирным людям, по гражданской инфраструктуре либо пытается создать угрозы для объектов ядерной энергетики". 

Помощник президента Юрий Ушаков позднее заявил, что мирные предложения Москвы по украинскому урегулированию, озвученные ранее главой российского государства, не аннулированы, но на данном этапе, "с учетом этой авантюры", разговаривать с Украиной Россия не будет.

Источники
756
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)

Обсуждение (3)

Profile picture for user val.prasolov
8262
val.prasolov

Как указала обозреватель, в рядах украинских подразделений не поддерживают какую-либо мирную инициативу по окончанию конфликта.

Значит сдохнут.

Profile picture for user JohnDoe
644
JohnDoe

Учитывая как легко и массово гибнут украинские солдаты прямо сейчас, есть ощущение, что кто-то из политиков просто используют ВСУ как ширму для торпедирования мирных инициатив.

Profile picture for user Ботан
255
Ботан

...в рядах украинских подразделений не поддерживают какую-либо мирную инициативу по окончанию конфликта.

Т. е. те ВСУ-шники, которых вчера отловили тэцэкашники по подвалам и чердакам на столько хотят воевать, что даже способны устроить переворот и снести главного пацифиста зелю, который спит и видит наступление мира?

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
13
7207

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
503

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1461

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1782

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1203

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2607

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5629

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16257

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1654

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8470

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768