Лента новостей

В мире

1448
8

ВОЗ рассказала, при каком условии закончится пандемия

Кроме того, дали прогноз, сколько человек умрёт к февралю 2022 года.
ForPost - Новости : ВОЗ рассказала, при каком условии закончится пандемия
Фото: Pexels / Anna Shvets.

Во Всемирной организации здравоохранения рассказали об условии, которое необходимо для окончания пандемии коронавируса.

Как пишет Lenta.ru, об этом сообщил директор Европейского бюро ВОЗ Ханс Клюге. По его словам, необходимо разгрузить медицинскую систему для того, чтобы справиться с пандемией. Он также отметил, что ранее основная проблема была в том, что вакцины были не всем доступны, сейчас же сложность заключается в распространении фейковых новостей и мнений о вакцинации.

Кроме того, Клюге сообщил, что согласно прогнозу, который основан на анализе текущей ситуации, до февраля 2022 года от коронавируса и связанных с ним причин могут скончаться ещё около 500 тысяч человек по всему миру.

При этом Билл Гейтс предупредил, что после пандемии человечество может столкнуться с новым кризисом, поэтому миру нужна программа инноваций, которая позволит быть готовым к эффективной реакции на новую угрозу.

Читайте по теме: Врачи обманывали антиваксеров, которые платили деньги за введение физраствора.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Bip
постов:
3406
Bip (Севастополь)
- 10/11/2021 в 14:56

Эта пандемия закончится тогда когда начнется следующая, но уже с другим вирусом.

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 10/11/2021 в 15:55

могут скончаться ещё около 500 тысяч человек по всему миру

Зато от других болезней умрёт почему-то на 500 тысяч меньше...hysterical

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4405
Mir vsem (Севастополь)
- 10/11/2021 в 17:34

Лучше бы ВОЗ сообщила когда перестанут уничтожать людей! Сколько ещё хотят предподнести жертв своим богам!?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1236
Николай Орлов (Ялта)
- 10/11/2021 в 17:44

Когда Билли ГейЦ перестанет управлять возом, тогда и закончатся любые т.н. "пандемии"... 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3572
Patriot1. (Севастополь)
- 10/11/2021 в 20:50

Все вирусы и бактерии исчезнут на следующий день после того, как ликвидируют (упразднят) ВОЗ и национализируют миллиарды Б.Гейтса...

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 10/11/2021 в 21:57

"А вот крутая новость из Нью-Йорка: Раввинский суд Нью-Йорка постановил, что «абсолютно запрещено вводить или даже пропагандировать эту (COVID-19) инъекцию детям, подросткам, молодым мужчинам и женщинам». Крупными буквами: "Раввинский суд Нью-Йорк (есть такой!) Вынес решение, что абсолютно запрещено делать прививки ковидной вакцины (еврейским) детям, подросткам, молодым мужчинам и женщинам !!! И даже запрещено агитировать и пропагандировать это! (В еврейской среде) "

Так что ковидные прививки - ТОЛЬКО ГОЯМ! Вперед гои! Уколитесь вакцинкой и станете здоровыми"(с)

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
666
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 11/11/2021 в 9:10

- Изя, а шо ты скажешь, как электрик, за коронавирус ?

- Софа, я тебе так скажу. Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1051
Александр Коломинов
- 11/11/2021 в 11:33

to sonn.:  А что евреев стало слишком много?crazy