Лента новостей

В мире

999
14

Билл Гейтс пообещал миру новый кризис

Миллиардер рассказал, что необходимо для борьбы с новыми угрозами.
ForPost - Новости : Билл Гейтс пообещал миру новый кризис
Фото: facebook.com/BillGates.

После пандемии коронавируса будет следующий кризис, уверен Билл Гейтс. Как сообщает Lenta.ru, об этом миллиардер написал в своём аккаунте в «Твиттере».

По мнению основателя Microsoft, COVID-19 не станет последней угрозой для мира. Гейтс считает, что нужна программа инноваций, которая поможет положить конец этой пандемии и быть готовыми на реакцию к следующей.

Ранее миллиардер уже говорил о том, что необходимо вкладываться в технологическое развитие, чтобы человечество имело эффективные возможности для борьбы с болезнями. По его мнению, следует удешевить производство вакцин и увеличить мощности для их производств. Гейтс также рассказал, что новые пандемии будут угрожать человечеству не только из-за естественных причин, но и по вине биотеррористов.

Для борьбы с текущей пандемией Фонд Билла и Мелинды Гейтс выделит 120 миллионов долларов: в организации рассказали, что эти деньги предназначены для бедных стран — им необходимо обеспечить доступ к вакцинам и препаратам от коронавируса.

Читайте по теме: У людей старшего возраста нашли защитный механизм от коронавируса.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (5 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Банщик
постов:
22538
Банщик
- 10/11/2021 в 11:54

нужна программа инноваций, которая поможет положить конец этой пандемии

Сам пандемию придумал, сам и оплачивай...haha

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5824
Алексей Процко (Севастополь)
- 10/11/2021 в 12:24

Кто-нибудь уже прибейте этого гада. Задолбал.

Аватар пользователя sapun
постов:
5754
sapun
- 10/11/2021 в 12:46

Закрыть границы и вся недолга.

Аватар пользователя Bip
постов:
2516
Bip (Севастополь)
- 10/11/2021 в 12:52

Судя по тому, что этот новый вирус постоянно получает "обновления" то без Билла не обошлось.

Аватар пользователя Serggio
постов:
16277
Serggio (Севастополь)
- 10/11/2021 в 12:56

Гейтс также рассказал, что новые пандемии будут угрожать человечеству не только из-за естественных причин, но и по вине биотеррористов.

Главный биотеррорист предупреждает...ok

Аватар пользователя Oberon
постов:
4898
Oberon
- 10/11/2021 в 13:46

центры принятия решений стеклить, заранее, не дожидаясь новых сюрпризов.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13085
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/11/2021 в 14:05

Гейтс пообещал миру новый кризис

Самое рациональное, убить этот "двуногий вирус", после которого вздохнёт вся планета!

Аватар пользователя Арина Назаренко
постов:
465
Арина Назаренко (Севастополь)
- 10/11/2021 в 14:05

to Алексей Процко:  Я наверное кровожадная, но идея хороша.....Срочно Мату Хари в студию к Гейтсу.....Можно еще к Гинзбургу. К Поповой и Голиковой придется Штирлица искать.......ну или агента 007biggrin

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 10/11/2021 в 14:12

Объединить все страны в одну.

Аватар пользователя мерцание
постов:
3735
мерцание (У самого лучшего моря)
- 10/11/2021 в 18:16

 

Закрыть границы и вся недолга.

 

to sapun:  Над Россией каждый день пролетает немерянное количество самолётов "наших" и ненаших.Химтрейлы бывают и биохим,а границы с заграничными вилламии банковскими вкладами кто-ж закроет?biggrin

;

Аватар пользователя мерцание
постов:
3735
мерцание (У самого лучшего моря)
- 10/11/2021 в 18:24

 

Кто-нибудь уже прибейте этого гада. Задолбал.

 

to Алексей Процко:  Ну,вот,теперь вас "голуби мира" обьявят исламским террористом,радикалом и садистом.biggrin

;

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8821
SB_Sb (Севастополь)
- 10/11/2021 в 19:27

to Арина Назаренко:  
Лучше  "неуловимых вакцинаторов", чтобы привили этих ......пи....пи....  раз 200

Аватар пользователя kalebass
постов:
253
kalebass (Севастополь)
- 10/11/2021 в 22:49

stellar!Он вложил в это деньги.yak

Аватар пользователя Инженер
постов:
1284
Инженер (Севастополь)
- 10/11/2021 в 23:21

Билл явно ошибается.

Судя по комментам, человечеству лучше вымереть.