Лента новостей

Севастополь

9738
27

Владелец севастопольского ТЦ «Муссон» надеется на его скорое открытие

«На это воля губернатора», — без тени смирения сказал Владимир Плотка на очередном народном собрании у торгового комплекса.
ForPost - Новости : Владелец севастопольского ТЦ «Муссон» надеется на его скорое открытие

 

Владелец торгово-развлекательного комплекса «Муссон» Владимир Плотка собрал опять немало людей, чтобы отчитаться о том, как идут дела в судах и проверяющих органах, а возможно — и с целью создания ещё одной картинки для своих оппонентов.

Картинка получилась знатная, в этом можно убедиться, посмотрев видео, снятое специально для читателей ForPost.

По словам Плотки, сказанным перед публикой с борта грузового автомобиля, много замечаний уже устранено, остались сущие мелочи, которые не тянут на закрытие, и поэтому юристы «Муссона» уже подали иск на изменение обеспечительных мер в виде закрытия на 60 дней на более мягкое решение.

Теперь, по мнению Плотки, всё будет зависеть от губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова и от того, «будет он давить на свои подведомственные структуры или не будет».

«Если суд будет нас слушать, то обеспечительные меры могут снять практически на следующей неделе. Я надеюсь на лучшее, но есть и перспектива ещё двух месяцев», — поделился с собравшимися Плотка.

По его словам, юристы также готовы бороться в судах против требования правительства Севастополя о сносе котельной и части зданий комплекса. Плотка считает, что иск по поводу сноса котельной и нескольких строений «Муссона» власть подала неправомерно.

«Надо успокоиться, амбиции убрать и отозвать этот иск. Это вообще ненормально», — сказал он журналистам после собрания.

Между тем Гагаринский районный суд сегодня сообщил, что «результаты повторной проверки <„Муссона”> должны быть направлены в суд до 25 июня 2018 года, когда состоится следующее судебное заседание по указанному спору».

Дмитрий Осипенко

Фото и видео автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 08/06/2018 в 21:37

Магические слова президента России В.Путина творят чудеса...

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 08/06/2018 в 21:39

 

Магические слова президента России В.Путина творят чудеса...

 На кой нам Путин, если у него все бояре - воры??

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 08/06/2018 в 21:40

 

Магические слова президента России В.Путина творят чудеса...

 Угу! Хочется надеяться, что президентским словом и нарушения по ПБ испаряться...

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 08/06/2018 в 21:55

Магические слова президента России В.Путина творят чудеса...

Судя по тому, как умело опричники отжимают бизнес и воруют бюджетные деньги - это действительно творят чудеса, и при этом не сидят в отведенных для этих фокусников местах!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 08/06/2018 в 22:07

Хороший ход

Аватар пользователя Этна
постов:
521
Этна (Sevastopol)
- 08/06/2018 в 22:16

В голове просто не укладывается.... 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 08/06/2018 в 22:31

Ленин на броневике...

Ельцин на танке...

Плотка на ЗИЛе...

Аватар пользователя Саратов с Вами
постов:
16
Саратов с Вами (Саратов)
- 08/06/2018 в 22:38

Богата земля Русская на сумашедших. Меняйло, Овсянников. Страшно думать кто будет следующим!!!

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 08/06/2018 в 22:42

Нет чтоб делом занятся о на зилок полез

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 08/06/2018 в 22:56

 

Богата земля Русская на сумашедших. Меняйло, Овсянников. Страшно думать кто будет следующим!!!

 Напротив, он очень рационален, циничен и избалован. 

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 08/06/2018 в 23:05

 

Нет чтоб делом занятся о на зилок полез

 Лучше бы комментов настрочил на форпосте.

Аватар пользователя Старики-разбойники
постов:
160
Старики-разбойники (Севастополь)
- 08/06/2018 в 23:34

Чужую беду- рукой разведу, а своей - ладу не дам! И на танк полезешь, как клюнет...

Нет чтоб делом занятся о на зилок полез

 

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 09/06/2018 в 0:50

Плотка виноват, но он не виноват!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 09/06/2018 в 1:43

 

Богата земля Русская на сумашедших. Меняйло, Овсянников. Страшно думать кто будет следующим!!!

 Следующим будет Коноплянников Раскумар Гашишевич.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 09/06/2018 в 2:53

а народу было много... 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 09/06/2018 в 9:57

Так можно  создать свою  Севастоплльское  полит движение Муссон   приглашать  мелкий   средний  крупный  бизнес проводить сьезды  выробатывать  программу  ....Нужно  всем  обьединится против   пиратов  Весельчика У.  Крыса ...

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 09/06/2018 в 10:04

пока весь бизнес не передавит ,кортельный сговор не победит

Аватар пользователя это я добрый Эх
постов:
130
это я добрый Эх (Севастополь)
- 09/06/2018 в 10:47

to Товарищь:  

Для создания любого политдвижения необходимы как минимум два условия это деньги и человек организатор.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 09/06/2018 в 11:34

Ленин на броневичке - не слишком ли господин Плотка?!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 09/06/2018 в 13:46

Нафиг посадить и Плотку (есть за что, даже на выбор) и Овсянникова (2 млрд). Вот самое здравое решение.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 09/06/2018 в 13:47

А Овсянников настолько отдалился от реальности, что реально поехал. Башня у менеджера слетела окончательно.

Аватар пользователя Michael Srakin
постов:
3
Michael Srakin (Севастополь)
- 09/06/2018 в 13:50

хозяин Муссона не хочет вкладывать деньги , а только грести. вспомните сколько времени была разбита дорожка от остановки до муссона ... внешний вид центра грубо говоря как шалман

Аватар пользователя это я добрый Эх
постов:
130
это я добрый Эх (Севастополь)
- 09/06/2018 в 13:54

to Michael Srakin:  

вспомните сколько времени была разбита дорожка от остановки до муссона ... внешний вид центра грубо говоря как шалман

И куда только смотрели меняло с овсом

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
564
Галина Куликова (Севастополь)
- 09/06/2018 в 16:28

 А народу-то ого собралось, не шуточки.

Аватар пользователя Владимир Горбенок
постов:
6
Владимир Горбенок (Севастополь)
- 09/06/2018 в 16:48

Воля губернатора!?не охренел ли этот губернатор!?

Аватар пользователя Koimbra
постов:
98
Koimbra (Севастополь)
- 09/06/2018 в 17:10

Путин сказал и все сразу стало по закону. И нарушения тоже по закону нужно устранять. Устранит и откроют. Не вижу проблемы. Наконец-то хоть где-то проявили принципиальность.

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 09/06/2018 в 17:26

to Галина Куликова:  

 А народу-то ого собралось, не шуточки.

 Всем арендаторам было разослано сообщение в обязательном порядке прибыть на собрание. Боятся люди потерять место, хоть и брали в аренду голые стены, некоторые и без потолка и вкладывались в ремонт. Если за неделю устранили все замечания, почему нельзя это было сделать за 4 года?