Сборная России довела счет до разгромного в матче против Чехии в рамках первого тура группового этапа Евро-2012.
На 79-ой минуте Алан Дзагоев получил мяч от Романа Павлюченко на подступах к штрафной и, не встретив сопротивления со стороны чешских защитников, расстрелял несчастного Петра Чеха, забив свой второй гол в этой встрече.
Всего через три минуты Роман Павлюченко с двумя защитниками на плечах вошел слева в штрафную, чуть продвинулся к центру и, не обращая внимания на своих опекунов, мощным ударом отправил мяч в ворота чехов.
В первом тайме отличились Дзагоев и Роман Широков, а в дебюте второго один гол отквитал Пиларж.
Россия - Чехия 4:1
Голы: Дзагоев 15, Широков 24, Дзагоев 79, Павлюченко 82 - Пиларж 52
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Аршавин, Кержаков (Павлюченко 73), Березуцкий, Дзагоев (Кокорин 85)
Чехия: Чех, Гебре Селасси, Кадлец, Губник, Сивок, Резек (Хюбшман 46), Росицки, Плашил, Пиларж, Барош (Лафата 86), Йирачек (Петржела 75)
Обсуждение (37)
ураааааааааааааааа!!!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! 4- 1!!!!! красавы!


Тягнибок выбросился из схрона...
to Банщик
Харьковский душок пьёт и рыдает. И грозит кулаком в потолок
ХОРОШО!
Дзагоев-красавец!и Павлюченко -вовремя!Кержаков взбесил своим эгоизмом
Поздравляю. Выиграли по делу.
Поздравляю. Выиграли по делу.
to синий иней (Дед Мороз)
Засунь себе свои поздравления в ж..пу, нахтигалец.
Отличная игра!
Собственно, никто и не сомневался.
"Я его срезала, как ребёнка" (Э.Щукина) :)
Получил огромное удовольствие и удовлетворение от великолепной игры команды - России. Чехи были заметно слабее в индивидуальном мастерстве и слаженности.
Классно наши сыграли!!! А слышали как западенцы в поддержку чехов орали....Сцуки.))))))))
просто супер наши сыграли!!! теперь надо поляков так же прибить.
Самую бурную радостиь по этому поводу продемонстрировали в Укропии жители самого укропского в мире города Лемберга! Еще бы! Москали радуются , это ли не повод парочку из них покалечить.Вот радость то....
Кержаков немного разочаровал...переволновался наверное. А может просто португалов пугать заранее не хочет?
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to Ставр (Москва)
Привет!
Саша Кержаков удивил 4 раза в молоко бил...
2 гола наверняка мог забить "танкисту" Чеху
Саша давай прибавляй !
Я в тов матчах был очень недоволен Аланом Дзагоевым - у него были постоянно потери мяча, но с чехами он сыграл выше своей крыши. Молодец Алан !
С победой Россия! И это при судействе сакса Веба...
Давайте ребята на пшеков настраивайтесь, нейтрализовать Левандовского, Аршавину-капитану прибавить !
Кержаков в следующих матчах вломит
полякам и грекам по полной, разозлился.
А любая российская победа - это радость
для каждого настоящего севастопольца.
Потому, что это НАШИ победы и никто,
никогда это не поставит под сомнение.
Выросло НОВОЕ поколение горожан и
они по-прежнему всей душой с РОССИЕЙ!
Россияне красавцы, жаль только что Хидинк не взял в сборную Василия Кулькова, без него нам будет во сто крат тяжелее.
опа! драка наших с поляками))))
http://www.youtube.com/watch?v=C7D0fNtIdW0
и только что поляков на границе с чехией - тряхануло - 2,2 балла)))
главное, чтобы наши игроки не впадали в эйфорию. хотя, наверное, Широков им такой возможности не даст :)
Широков: "Чехи могли бы и дома сидеть епта"
Видео понравилось:))
и комментатор:))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sWuR5qOcobA
Да там во-ооще где-то 6:1 светило!
to Antonin (Sevastopol) Россияне красавцы, жаль только что Хидинк не взял в сборную Василия Кулькова, без него нам будет во сто крат тяжелее.[/quote
Дик Адвокат, Гус Иванович уже не наш тренер.
to Таган (Таганрог)
Привет!
Да это Чунько дурака валяет, не обращай внимания
to Таган (Таганрог)
Я считаю, сборной Украине не повезло с тренером.
Блохин то в советское время слыл симулянтом, выпрашивал у судей штрафные. Его звали хлюст.
Недавно для будущей отмазки придумал отравление-диверсию.
Но спорт вне политике, и я желаю Украине удачи в матче со Швецией
Тут одно из двух или россияне хороши, или чехи вперде.
to синий иней (Дед Мороз)
Твои прогнозы по сборной Украины?
to Банщик
quote"> to синий иней (Дед Мороз) Твои прогнозы по сборной Украины?[/quote
Только Победа!
to Банщик
quote"> to синий иней (Дед Мороз) Твои прогнозы по сборной Украины?[/quote
Только Победа!
to Банщик
quote"> to синий иней (Дед Мороз) Твои прогнозы по сборной Украины?[/quote
Только Победа!
Поздравляем сборную России!Молодцы!!!!!!!!
В финал выйдет Украина и Россия.
И Украина выиграет ЕВРО
to ЭТО МЫ (Севастополь) В финал выйдет Украина и Россия. И Украина выиграет ЕВРО
А я согласный!



А как болели на пл.Нахимова?
to Парус (ЕКБ) to Таган (Таганрог) Привет! Да это Чунько дурака валяет, не обращай внимания
Вечер добрый! Да вряд ли! Чучундре сейчас недосуг, у него план по продаже портретов бандеры, надо его выполнить впихнуть эвроперцам за першего тренера сборной незалежной!
to Таган (Таганрог) to Парус (ЕКБ) to Таган (Таганрог) Привет! Да это Чунько дурака валяет, не обращай внимания Вечер добрый! Да вряд ли! Чучундре сейчас недосуг, у него план по продаже портретов бандеры, надо его выполнить впихнуть эвроперцам за першего тренера сборной незалежной!



