Лента новостей

Севастополь

1070
23

Коронавирус не прервет работу депутатов Севастополя — Владимир Немцев

Интервью для ForPost председателя Законодательного собрания Севастополя.
ForPost - Новости : Коронавирус не прервет работу депутатов Севастополя — Владимир Немцев
Фото: Коллаж ForPost

Севастополь мобилизовал все ресурсы для борьбы с коронавирусом и обеспечения горожан водой, уверен спикер севастопольского парламента.

На чём основана эта уверенность, как депутыт участвуют в решении вставших перед городом вызовов и угроз в прямом эфире ForPost расскажет председатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев.

Депутаты готовы поддержать любые дополнительные здравые инициативы правительства Севастополя, направленные на защиту здоровья горожан и обеспечение социальных гарантий для севастопольцев. 

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
2661
Пять пятерок (Севастополь)
- 22/10/2020 в 10:54

Председатель ЗС - лучший представитель депутатов ЗС, лучших представителей севастопольцев. Внешность обманчива.

Аватар пользователя Йоди
постов:
267
Йоди (Sevastopol)
- 22/10/2020 в 11:03

Владимир Владимирович,

Не чувствуете ли свою вину за резкий скачкок заболевших Ковидом после разрешений  и одобрений законодательной и исполнительной властями Севастополя на проведения в городе разл.шоу,фестивалей,балов,голосований?

Аватар пользователя Юлия Иванова
постов:
1
Юлия Иванова (Севастополь)
- 22/10/2020 в 11:17

Владимир Владимирович, здравствуйте
Часто люди считают, что депутат – это тот же чиновник, что он может сам поставить лавочку или сделать дорогу. Объясните пожалуйста какие полномочия есть у депутатов?

Аватар пользователя Михаил Михайлов
постов:
1
Михаил Михайлов (Севастополь)
- 22/10/2020 в 11:21

Приветствую. Здорово, что  вы в прямом эфире.

Какие сложности присутствуют в вашей работе? сложно быть депутатом и председателем ЗакСобрания?

Аватар пользователя Линьков
постов:
32177
Линьков (Севастополь)
- 22/10/2020 в 11:23

Добрый день.

Ответьте пжл:

1. Когда конкретно будет наделён полномочиями члена Совета Федерации представитель от Законодательного Собрания? 

2. Испытывает ли город недостаток в медицинских работниках для борьбы с коронавирусом и предусмотрена ли на региональном уровне возможность повышения их социальной защищенности из-за напряженных условий труда?

Аватар пользователя Anna Ts
постов:
39
Anna Ts (Севастополь)
- 22/10/2020 в 11:29

Добрый день.

1. Почему продолжается строительство многоквартирных жилых домов, при этом проблема водоснабжения не решена и предложенные меры по решению проблемы, не гарантируют её скорого решения?

2. Когда будет налажена сортировка мусора в г. Севастополь?

3. Короновирус наступает, при этом лекарства в аптеках отсутствуют (сумамед, азитромицин). Как будет решена проблема с медикаментами?

4. Будет ли решена проблема с транспортом в Казачьей бухте (автобусы битком в час пик) и планируется ли строительство альтернативной дороги для выезда в город?

Благодарю за ответы.

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 22/10/2020 в 11:29

to Юлия Иванова:  
to Михаил Михайлов:  
 
 
Высший класс! Я уверен что именно на эти вопросы будет дан наиболее расширенный ответ.haha
 

;

Аватар пользователя miracle
постов:
12
miracle
- 22/10/2020 в 11:31

Добрый день!

Не совсем по теме данного эфира, но очень беспокоящий нас вопрос!

Владимир Владимирович, в данный момент шахматная общественность нашего города обеспокоена отсутствием развития шахматного спорта в Севастополе. В Севастополе убивают шахматный спорт! 10 октября 2020, по просьбе родителей была опубликована статья на Forpost, в которой родители юных шахматистов просят обратить внимание на ухудшение ситуации в шахматном спорте.

https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-razygralsya-boy-bez-pobediteley

Чиновники отказываются выделять деньги на развитие шахматного спорта. Есть план развития шахматно-шашечного спорта в Севастополе на 2020-2021 год, который был передан Оськиным С.М. в Управление молодежи и спорта и отдан Бляхер М.А. (начальнику отдела спорта высших достижений) для того, чтобы она довела эти материалы до Резниченко С.А. и до Правительства Севастополя. Но все также тишина! Возможно ли принять как-то на законодательном уровне план развития шахматно-шашечного спорта в Севастополе? План написан, но его никто не рассматривает, не дает ответа и не принимает! Возможно ли рассчитывать на Вашу помощь?   

 

Аватар пользователя Anna Ts
постов:
39
Anna Ts (Севастополь)
- 22/10/2020 в 12:08

И был ли смысл писать вопросы? Ни одного конкретного ответа: вода - водой, увы(

Аватар пользователя Пoнaехавший_Я
постов:
158
Пoнaехавший_Я (Москва ↔ Севастополь)
- 22/10/2020 в 12:16

to Ротенберг:  Вы забыли спросить, когда затянутся озоновые дыры и почему дельфины-белобочки выбрасываются на берег. ok

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 22/10/2020 в 13:00

to Anna Ts:  
А что вы от Немцева ждали? Он даже дышит по расписанию и только после согласования с выше стоящим руководством!
Короче ровно и плотно лежит под губернатором. Вы посмотрите какой беспредел он на сессиях устраивает, там все идет по заранее обозначенному сценарию и никак иначе!

Аватар пользователя Касмея
постов:
644
Касмея
- 22/10/2020 в 13:11

 

to Anna Ts:   А что вы от Немцева ждали? Он даже дышит по расписанию и только после согласования с выше стоящим руководством! Короче ровно и плотно лежит под губернатором. Вы посмотрите какой беспредел он на сессиях устраивает, там все идет по заранее обозначенному сценарию и никак иначе!

               Словоблудие сплошное в ответах. И это наше всё. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32177
Линьков (Севастополь)
- 22/10/2020 в 13:26

Судя по комментариям, правильно сделал, что не смотрел эфир.

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1356
Южная дорожка (Севастополь)
- 22/10/2020 в 13:42

to Однозначно2000:  Удивительно точное и емкостное определение. В настоящий момент нет у нас Законодательного Собрания выражающего коренные и базовые интересы населения, а есть некая удобная правительственная структура с логотипом законодательного собрания.

Аватар пользователя Borman
постов:
1612
Borman (Севастополь)
- 22/10/2020 в 16:31

В 2019 году я проигнорировал выборы в Законодательное собрание. По поводу чего испытывал некоторые “угрызения совести”: А вдруг, это как раз моего голоса не хватило для того, чтобы в ЗС были избраны честные, порядочные, ответственные и активные севастопольцы...

Посмотрев на работу депутатов II-го созыва, думаю: Может, это и хорошо, что я не голосовал? Были бы туда избраны “честные, порядочные, ответственные и активные” или нет – это ещё вопрос. А так, хоть есть осознание, что всё это произошло без моего непосредственного участия…

Город – жалко. Но, с этим ничего не поделаешь…

Аватар пользователя senator
постов:
444
senator (Севастополь)
- 22/10/2020 в 16:56

А что с него взять то? Он в ОНФ видимость работы создавал и здесь так же. Сложилась всё таки банда ЗС и правительство, вот и дурят нам головы сообща. Мы то их уже не избираем, они сами выбираются. Пора коридор позора оргпанизовывать под ЗС и разгонять всю эту шайку по щелям, как тараканов.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32177
Линьков (Севастополь)
- 22/10/2020 в 17:58

to Borman:  
Я Вас понимаю. Честных и принципиальных "сняли" с выборов.

Аватар пользователя curious type
постов:
373
curious type (Севастополь)
- 22/10/2020 в 18:05

"Коронавирус не прервет работу депутатов Севастополя — Владимир Немцев" - Ну дык конечно не прервет. Как можно прервать, то чего нет, во всяком случае в интересах города и горожан?

Аватар пользователя Иоанн
постов:
4508
Иоанн (Севастополь)
- 22/10/2020 в 18:36

Товарищ Предзаксобра!

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию вокруг ул. Л.Толстого и т.н. капитального ремонта.

На следующий день после известного судебного заседания были застигнуты в одном помещении и в одно время некто Сергей Сергеевич Румянцев, некий чин от МВД в звании подполковник полиции и депутат Щербакова.

После чего началась очередная силовая акция людей Румянцева, очередной приезд полиции и т.п. эксцессы.

Ответьте плиз, с какой целью на этот кулуарный сговор была направлена г-жа Щербакова.

Аватар пользователя curious type
постов:
373
curious type (Севастополь)
- 22/10/2020 в 18:58

to Андора:  " имеем  на данный момент  единоросса Володю Немцева  ..понимаю многим не нравиться" - Дело значительно хуже, это единоросы..., как бы помягче.., а, вот - "имеют ввиду" население. А на ваш вопрос"что делать?" - читайте Ленина, для начала.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 22/10/2020 в 19:30

Умилил пассаж"Депутаты готовы  поддержать любые дополнительные здравые инициативы Правительства Севастополя...".Возникает сразу два вопроса. 1. А готовы ли они выступить против не вполне здравых инициатив" 2. А депутаты-способны сами что-то инициировать?.

А что с него взять то? Он в ОНФ видимость работы создавал и здесь так же. Сложилась всё таки банда ЗС и правительство, вот и дурят нам головы сообща. Мы то их уже не избираем, они сами выбираются. Пора коридор позора оргпанизовывать под ЗС и разгонять всю эту шайку по щелям, как тараканов.

 

to senator:  

;

Аватар пользователя Иоанн
постов:
4508
Иоанн (Севастополь)
- 22/10/2020 в 19:50

 

Что имеем  на данный момент  единоросса Володю Немцева - понимаю, многим не нравится, а что делать?

В Заксобрании должны сидеть люди, не отягощённые обязательствами перед затройщиками, коррупционерами и мошенниками.

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
577
Sevastopolec 2020
- 22/10/2020 в 22:02

Единственное изменение которое я вижу, так это то, что г-н Немцев набрал несколько кг.на новой должности , результатов работы пока не видно