Новости Севастополя

Коронавирус не прервет работу депутатов Севастополя — Владимир Немцев

Интервью для ForPost председателя Законодательного собрания Севастополя.

Служба новостей ForPost

Севастополь мобилизовал все ресурсы для борьбы с коронавирусом и обеспечения горожан водой, уверен спикер севастопольского парламента.

На чём основана эта уверенность, как депутыт участвуют в решении вставших перед городом вызовов и угроз в прямом эфире ForPost расскажет председатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев.

Депутаты готовы поддержать любые дополнительные здравые инициативы правительства Севастополя, направленные на защиту здоровья горожан и обеспечение социальных гарантий для севастопольцев. 

 

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

 

1104
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (23)
Пять пятерок
3018
Пять пятерок

Председатель ЗС - лучший представитель депутатов ЗС, лучших представителей севастопольцев. Внешность обманчива.

Йоди
267
Йоди

Владимир Владимирович,

Не чувствуете ли свою вину за резкий скачкок заболевших Ковидом после разрешений  и одобрений законодательной и исполнительной властями Севастополя на проведения в городе разл.шоу,фестивалей,балов,голосований?

ЮлияИванова
1
ЮлияИванова

Владимир Владимирович, здравствуйте

Часто люди считают, что депутат – это тот же чиновник, что он может сам поставить лавочку или сделать дорогу. Объясните пожалуйста какие полномочия есть у депутатов?

Михаил Михайлов
1
Михаил Михайлов

Приветствую. Здорово, что  вы в прямом эфире.

Какие сложности присутствуют в вашей работе? сложно быть депутатом и председателем ЗакСобрания?

Линьков
32363
Линьков

Добрый день.

Ответьте пжл:

1. Когда конкретно будет наделён полномочиями члена Совета Федерации представитель от Законодательного Собрания? 

2. Испытывает ли город недостаток в медицинских работниках для борьбы с коронавирусом и предусмотрена ли на региональном уровне возможность повышения их социальной защищенности из-за напряженных условий труда?

Anna Ts
39
Anna Ts

Добрый день.

1. Почему продолжается строительство многоквартирных жилых домов, при этом проблема водоснабжения не решена и предложенные меры по решению проблемы, не гарантируют её скорого решения?

2. Когда будет налажена сортировка мусора в г. Севастополь?

3. Короновирус наступает, при этом лекарства в аптеках отсутствуют (сумамед, азитромицин). Как будет решена проблема с медикаментами?

4. Будет ли решена проблема с транспортом в Казачьей бухте (автобусы битком в час пик) и планируется ли строительство альтернативной дороги для выезда в город?

Благодарю за ответы.

Сипай
688
Сипай

to Юлия Иванова:  

to Михаил Михайлов:  

 

 

Высший класс! Я уверен что именно на эти вопросы будет дан наиболее расширенный ответ.haha

 

;

miracle
12
miracle

Добрый день!

Не совсем по теме данного эфира, но очень беспокоящий нас вопрос!

Владимир Владимирович, в данный момент шахматная общественность нашего города обеспокоена отсутствием развития шахматного спорта в Севастополе. В Севастополе убивают шахматный спорт! 10 октября 2020, по просьбе родителей была опубликована статья на Forpost, в которой родители юных шахматистов просят обратить внимание на ухудшение ситуации в шахматном спорте.

https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-razygralsya-boy-bez-pobediteley

Чиновники отказываются выделять деньги на развитие шахматного спорта. Есть план развития шахматно-шашечного спорта в Севастополе на 2020-2021 год, который был передан Оськиным С.М. в Управление молодежи и спорта и отдан Бляхер М.А. (начальнику отдела спорта высших достижений) для того, чтобы она довела эти материалы до Резниченко С.А. и до Правительства Севастополя. Но все также тишина! Возможно ли принять как-то на законодательном уровне план развития шахматно-шашечного спорта в Севастополе? План написан, но его никто не рассматривает, не дает ответа и не принимает! Возможно ли рассчитывать на Вашу помощь?   

 

Anna Ts
39
Anna Ts

И был ли смысл писать вопросы? Ни одного конкретного ответа: вода - водой, увы(

Пoнaехавший_Я
158
Пoнaехавший_Я

to Ротенберг:  Вы забыли спросить, когда затянутся озоновые дыры и почему дельфины-белобочки выбрасываются на берег. ok

Однозначно2000
758
Однозначно2000

to Anna Ts:  

А что вы от Немцева ждали? Он даже дышит по расписанию и только после согласования с выше стоящим руководством!

Короче ровно и плотно лежит под губернатором. Вы посмотрите какой беспредел он на сессиях устраивает, там все идет по заранее обозначенному сценарию и никак иначе!

Касмея
904
Касмея

 

to Anna Ts:   А что вы от Немцева ждали? Он даже дышит по расписанию и только после согласования с выше стоящим руководством! Короче ровно и плотно лежит под губернатором. Вы посмотрите какой беспредел он на сессиях устраивает, там все идет по заранее обозначенному сценарию и никак иначе!

               Словоблудие сплошное в ответах. И это наше всё. 

Линьков
32363
Линьков

Судя по комментариям, правильно сделал, что не смотрел эфир.

Южная дорожка
1356
Южная дорожка

to Однозначно2000:  Удивительно точное и емкостное определение. В настоящий момент нет у нас Законодательного Собрания выражающего коренные и базовые интересы населения, а есть некая удобная правительственная структура с логотипом законодательного собрания.

Borman
1610
Borman

В 2019 году я проигнорировал выборы в Законодательное собрание. По поводу чего испытывал некоторые “угрызения совести”: А вдруг, это как раз моего голоса не хватило для того, чтобы в ЗС были избраны честные, порядочные, ответственные и активные севастопольцы...

Посмотрев на работу депутатов II-го созыва, думаю: Может, это и хорошо, что я не голосовал? Были бы туда избраны “честные, порядочные, ответственные и активные” или нет – это ещё вопрос. А так, хоть есть осознание, что всё это произошло без моего непосредственного участия…

Город – жалко. Но, с этим ничего не поделаешь…

senator
444
senator

А что с него взять то? Он в ОНФ видимость работы создавал и здесь так же. Сложилась всё таки банда ЗС и правительство, вот и дурят нам головы сообща. Мы то их уже не избираем, они сами выбираются. Пора коридор позора оргпанизовывать под ЗС и разгонять всю эту шайку по щелям, как тараканов.

Линьков
32363
Линьков

to Borman:  

Я Вас понимаю. Честных и принципиальных "сняли" с выборов.

curious type
373
curious type

"Коронавирус не прервет работу депутатов Севастополя — Владимир Немцев" - Ну дык конечно не прервет. Как можно прервать, то чего нет, во всяком случае в интересах города и горожан?

Иоанн
4661
Иоанн

Товарищ Предзаксобра!

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию вокруг ул. Л.Толстого и т.н. капитального ремонта.

На следующий день после известного судебного заседания были застигнуты в одном помещении и в одно время некто Сергей Сергеевич Румянцев, некий чин от МВД в звании подполковник полиции и депутат Щербакова.

После чего началась очередная силовая акция людей Румянцева, очередной приезд полиции и т.п. эксцессы.

Ответьте плиз, с какой целью на этот кулуарный сговор была направлена г-жа Щербакова.

curious type
373
curious type

to Андора:  " имеем  на данный момент  единоросса Володю Немцева  ..понимаю многим не нравиться" - Дело значительно хуже, это единоросы..., как бы помягче.., а, вот - "имеют ввиду" население. А на ваш вопрос"что делать?" - читайте Ленина, для начала.

Владимир Shoholov
555
Владимир Shoholov

Умилил пассаж"Депутаты готовы  поддержать любые дополнительные здравые инициативы Правительства Севастополя...".Возникает сразу два вопроса. 1. А готовы ли они выступить против не вполне здравых инициатив" 2. А депутаты-способны сами что-то инициировать?.

А что с него взять то? Он в ОНФ видимость работы создавал и здесь так же. Сложилась всё таки банда ЗС и правительство, вот и дурят нам головы сообща. Мы то их уже не избираем, они сами выбираются. Пора коридор позора оргпанизовывать под ЗС и разгонять всю эту шайку по щелям, как тараканов.

 

to senator:  

;

Иоанн
4661
Иоанн

 

Что имеем  на данный момент  единоросса Володю Немцева - понимаю, многим не нравится, а что делать?

В Заксобрании должны сидеть люди, не отягощённые обязательствами перед затройщиками, коррупционерами и мошенниками.

Sevastopolec 2020
623
Sevastopolec 2020

Единственное изменение которое я вижу, так это то, что г-н Немцев набрал несколько кг.на новой должности , результатов работы пока не видно 

Главное за день

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
4
578

Вахтовая работа всё чаще становится выбором молодёжи

Крымчане ждут от такой занятости не только высокого дохода, но и нового жизненного опыта.
16:28
6
853

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
1
322

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
499

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
2415

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
3190
Туризм

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
4
578

Почему в отпуске пропадают дни и как это хотят исправить

Но станет ли пересчёт дней отпуска решением проблемы выгорания и гарантированного отдыха?
17:18
0
374

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
2415

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1572

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
1402