Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Изменения коснутся каждого в Севастополе» — Наталья Кирюхина о послании Путина

Не все в Москве были готовы говорить о послании Президента сразу же.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1120
Кочевник (Севастополь)
- 16/01/2020 в 10:47

"Обсудим Послание Президента России Федеральному Cобранию, отставку Правительства РФ и перспективы Севастополя."

Что больше обсуждать нет с кем ? Чудно!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
167
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/01/2020 в 11:04

Наталья Анатольевна, Вы были вместе с Михаилом Развожаевым и имели возможность общаться. Спустя полгода его руководством города можно вопрос об Общественной палате ставить следующим образом - Сколько ещё времени он будет блокировать работу Общественной палаты города? Кстати, такая же ответственность лежит и на спикере Владимире Немцеве, находившимся рядом. Прокомментируйте пожалуйста когда Ваша Палата заработает?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
490
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/01/2020 в 11:20

Смысл обсуждать "послания". Давайте обсудим, когда увидим результаты.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4575
dimitro (Севастополь)
- 16/01/2020 в 11:26

Вопрос Наталье Кирюхиной как юристу, как грядущие изменения в Конституции России согласовываются с международным правом? Не закроют ли эти изменения для нас двери международных судов?

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
271
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 16/01/2020 в 14:47

to Константин Игоревич: 

С одной стороны вы правы, если вас послали, то обсуждать смысла нет - надо отвечать, однако если еще и ждать результатов посыла, это, или уж слишком "холодное блюдо", или "размахивать кулаками после драки".  В качестве первичных результатов - две свежие сегодняшние цитаты из Мишустина:

1. на вопрос отменит ли пенсионную реформу -  "Ничего трогать не буду. А буду разбираться с возрастом дожития" (!!!)

2. на вопрос о введении прогрессивного налога - "не с кого собирать прогрессивную статью" (!!!)

 А вы говорите чего-то ждать... 

 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
296
Мария Рожкова (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:49

to Случайный наблюдатель: Опытному человеку и так понятно,что смена правительства,это перемена..перемена мест слагаемых... А тут народ засуетился,стали фантазировать о лучшей жизни,как дети...

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
167
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/01/2020 в 15:03

"Осторожная" ведущая не задала вопрос. Это не мешает Наталье Кирюхиной, читающей и знающей, что пишут читатели Форпоста, самостоятельно здесь написать ответ. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4575
dimitro (Севастополь)
- 16/01/2020 в 15:57

to Алексей Макушин:  вы же знаете ответ, пока у губернатора приставка и.о. он ничего сделать не может

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4990
Алексей Процко (Севастополь)
- 16/01/2020 в 16:03

to dimitro:  есть приставка, нет приставки - это вообще никак не влияет ни на что.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4575
dimitro (Севастополь)
- 16/01/2020 в 16:16

to Алексей Процко:  правовой коллапс :(

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
450
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/01/2020 в 17:27

 

to dimitro:  есть приставка, нет приставки - это вообще никак не влияет ни на что.

 Кто хочет сделать - делает, кто не хочет - ищет причину не сделать

Аватар пользователя Топотушка
постов:
977
Топотушка (севастополь)
- 16/01/2020 в 19:08

Интересно, если поправки об обязательной индексации пенсий внесут в Конституцию, севастопольцам наконец-то начнут индексировать пенсии?

Аватар пользователя MVYY
постов:
284
MVYY (бывший самый лучший)
- 16/01/2020 в 20:59

Как бы я не уважал Наталью как женщину и нотариуса, но вот политика - не её... Совсем не её...

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
167
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/01/2020 в 1:59

to dimitro:  
to Алексей Макушин:  вы же знаете ответ, пока у губернатора приставка и.о. он ничего сделать не может

 Дмитрий! Ошибаетесь, если думаете будто никто не понял, что Ваш вопрос был задан для того, чтобы не отвечать на то, что её спросил.

А то, что здесь написали - вообще полная чушь!

Аватар пользователя senator
постов:
384
senator (Севастополь)
- 17/01/2020 в 9:27

Надежда умирает последней! Да и веры то особой уже нет, ведь многое что обещали в начале в 2014м, что выполнили? Город теряет зелёный щит, чистую воду в море и памятники историко-культурного наследия! Вот реалии. Я не затрагивал медицину, рабочие места, зп и пенсии!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 13:31

to MVYY:  Трудно изрекать  все время умные мысли.... Порой голова хочет от них отдохнуть.
Как бы я не уважал Наталью как женщину и нотариуса, но вот политика - не её... Совсем не её...