21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В студии ForPost — блогер Алёна Бардовская

О жёстком феминизме, гламурном реализме и хайпе.

Читайте также:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Ганя Булкин
постов:
52
Ганя Булкин (Севастополь)
- 10/10/2019 в 9:41

популярным крымским блогером Алёной Бардовской....

Когда будет известный Денис Штукатуров? notme

Аватар пользователя Turbos
постов:
482
Turbos (Севастополь )
- 10/10/2019 в 10:23

Да пусть расскажет как отдыхала в Турции очень познавательно и сервис, может чиновники от туризма перестанут строить космические планы, а займутся сервисом для людей, а не для галочки 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1988
Мурман (Севастополь)
- 10/10/2019 в 10:27

Алена,Вы вообще работаете или только по курортам катаетесь!?

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
22
Александр Иванов (Калининград)
- 10/10/2019 в 10:38

- Сколько у нее уходит времени на подготовку ролика?

- Откуда она берет идеи для роликов: из головы или ей подсказывает Муза? Когда все идеи будут исчерпаны?

- Кем по ее мнению лучше быть в соверменном мире: блогером или табельщицей на СМЗ?

- Работает ли она над голосом, чтоб лучше звучать в кадре?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 10/10/2019 в 10:49

to Ганя Булкин:   Когда будет известный Денис Штукатуров? 
Поправлю. Когда будет ШирокоИзвестныйОднойТолько КЭТ Денис Штукатуров?  :))))
И, да, человек, которому нравиться нынешняя Ивушка, лично мне не интересен.

Аватар пользователя се140181
постов:
5
се140181
- 10/10/2019 в 11:23

Раньше таких людей называли безработными. Теперь - блогер.

Одно дело, когда человек чем-то занят, а блог использует для продвижения этого дела и совсем другое, когда ничем не занят, кроме как праздно проводить время и другим об этом рассказывать. 

Аватар пользователя Кошмар Иванович
постов:
45
Кошмар Иванович (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:17

Почему Алена сегодня без кулона?

Аватар пользователя dimitro
постов:
4454
dimitro (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:17

живая )

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:28

Блогеры-шмогеры, пустозвоны.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16020
narumbol (Севастополь)
- 10/10/2019 в 12:45

 

Алена,Вы вообще работаете или только по курортам катаетесь!?

 Донаты позволяют жить на широкую ногу...haha

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
401
Дальневосточница ()
- 10/10/2019 в 12:55

Вот и очень плохо,что живет на донаты.Обыкновенная побирушка.Если бы она была занята серьезным делом,а блогерство было хобби.В таком случае и отношение к ней было бы соответствущим.Она примитивна,ей еще  надо работать над культурой речи и эрудицией.

Аватар пользователя Контурионсис
постов:
6
Контурионсис (Севастополь)
- 10/10/2019 в 13:03

Севастопольским блогерам пора выходить на общероссийскую и общемировую повестку.  Создать Камни на Россию и камни  на землю.   Наступает интересный период транзита власти.  Блогеры должны рассказать свои мысли по этому поводу.  Лукашенко вчера сказал  что на донбассе Россия воюет с украиной,а не гражданская война в украине- как всегда говорили СМИ. И об этом все сми молчат. 

Аватар пользователя OskarD
постов:
5
OskarD (NewVasyuki)
- 10/10/2019 в 15:01

а темы из головы берёт? выдумывает?))

Аватар пользователя Анна Миннимаус
постов:
22
Анна Миннимаус (Севастополь)
- 10/10/2019 в 15:34

Какая же она пустоголовая и никчемная

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
10
Алексей Немичев (Славы)
- 10/10/2019 в 15:46

 

Какая же она пустоголовая и никчемная

 Вот не представляю что может побудить написать такой коммент. Ну не понравилось тебе, ну не смотри, особенно если сам(а) самодостаточный человек, удовлетворённый жизнью. Нет же, надо вылить помои на человека, который возможно просто волновался. 

Аватар пользователя Михай
постов:
148
Михай
- 10/10/2019 в 16:39

Алексей Немичев обидились на оценку "никчемная и пустоголовая".

Напишу: "онародедумающая" и "подняла волнующие жизненно важные вопросы на которые дата ответы". Так лучше? smile

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
22
Александр Иванов (Калининград)
- 10/10/2019 в 17:09

Поражает желание здешней публики подчеркнуть "никчемность" этой девушки. У нее свыше 200 тыс подписчиков только на Ютюбе, она наврняка нормально монетизировала свой блог. Думаю, ей не надо вкалывать за прилавком или ждать подачки от государства. Она может заниматься тем, что нравится ей. Но ее основная заслуга - это не заработанные деньги, а то что людям нравится материал, который он подает на своем канале. 

Уверен, то она сделала больше для туризма Крыма, чем чиновники от профильных мининстерств. 

 

Аватар пользователя lorma
постов:
13
lorma (Севастополь)
- 10/10/2019 в 17:33

спрос рождает предложение

Аватар пользователя settt
постов:
184
settt (Sevastopol, Russia)
- 10/10/2019 в 17:40

спрос рождает предложение

 Хотя о чем этот спрос?
Посмотрел пару минут, и понял всю тему сразу - ее важность и актуальность для каждого из участников беседы biggrin

Аватар пользователя alex popov
постов:
8
alex popov (Севастополь)
- 10/10/2019 в 18:49

Что она может сделать для туризма Крыма? Гальюн? Морской путь для дешевых продуктов из Турции? Производство в городе поднять до уровня при котором нам они (туристы) будут не нужны (тогда сами повалят). Откроет Херсонес как место где дети учаться нырять? Казачка будет радовать нырояльщиков крабами? И т.д. и т.п. Флаг ей в руки, ветер в спину и лозунг "Мы за мир". А живет она за счет Вас которые её слушают(бачют) лайкают. КТО ЭТА ДЕВУШКА? КТО ЭТО? Почему я о ней вообще читаю? Мне фиолетово про на и о ней.

Поражает желание здешней публики подчеркнуть "никчемность" этой девушки. У нее свыше 200 тыс подписчиков только на Ютюбе, она наврняка нормально монетизировала свой блог. Думаю, ей не надо вкалывать за прилавком или ждать подачки от государства. Она может заниматься тем, что нравится ей. Но ее основная заслуга - это не заработанные деньги, а то что людям нравится материал, который он подает на своем канале.  Уверен, то она сделала больше для туризма Крыма, чем чиновники от профильных мининстерств.   

 

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
17
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 11/10/2019 в 8:58

Люди всякие важны, люди разные нужны