Лента новостей

Россия

1424
12

В школе Казани при стрельбе погибли дети

Подробности стрельбы пока официально не сообщаются.
ForPost - Новости : В школе Казани при стрельбе погибли дети
Фото: pixabay.com

Учитель и шестеро детей погибли при стрельбе в школе Казани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Подробности трагедии пока неизвестны. По данным некоторых СМИ, пострадавших может быть больше: 9 человек погибли и ещё десять пострадали. По предварительным данным, стрелков было двое и один из них уже задержан. Однако официальной информации на этот счёт пока нет.

Видео с места событий: Новости К/YouTube

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4568
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/05/2021 в 10:56

И снова перед выборами. Совпадение? Да, совпадение (с)

Аватар пользователя FillipEdrosovich
постов:
21
FillipEdrosovich (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:01

слов нет, трагедия, страшно.

чем пытается защитить детей власть? еще три слоя заборов поставят вокруг школ? и толку от них?

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
934
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:09

И это сделали подростки....такие же ученики. Откуда у них оружие. Сильно заборы защитили?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1366
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 11/05/2021 в 11:24

Где охрана, рамки.... Или действително думают заборами защититься от уродов? А где работа соответствующих органов - работа с соцсетями, реакция на кодовые слова при разговорах?

Одному ублюдку (которого взяли) -19 лет и он 4 года назад закончил эту же школу.... 20 раненых и 11 погибших...

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1366
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 11/05/2021 в 11:26

У 19 летнего ублюдка оружие было ОФИЦИАЛЬНЫМ!

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
934
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:36

to И снова здравствуйте:  А что этот 19-летний делал в школе? Ему там уже не место, там до 17 лет обучаются, дальше институт, колледж, работа.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
934
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:43

to И снова здравствуйте:  Это наверное вопросы к охране и системе пропусков, не к вам конечно, извините. Просто из-за одного долбанутого/ больного (не суть) погибли люди, и он уже даже в школе этой не учится. Вот как пропустили, по старой памяти?  И вопросы к родителям, неужели незамечали изменений в поведении сына?

;

Аватар пользователя ашатан
постов:
442
ашатан (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:55

Если в школе были соблюдены все меры (забор, охранник, турникеты, рамки и прочее, которое должно защищать от проникновения упырей на территорию школы), то здесь либо человеческий фактор, либо еще одно доказательство того, что "озаборивание" не спасет.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
934
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/05/2021 в 12:06

Да пишут что охранник погиб, он пытался задержать. Но в школе охрана не такие нападения не рассчитана, а жаль.

Аватар пользователя Paxa1
постов:
234
Paxa1 (Сева100Поль)
- 11/05/2021 в 12:25

какими ещё выборами?  У нас выборы периодически каждый год проходят, весьма глупо привязывать какие-то преступления к "выборам"

И снова перед выборами. Совпадение? Да, совпадение (с)

 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1367
Мария Рожкова (Севастополь)
- 11/05/2021 в 13:26

to Irina Nazarenko: Про заборы правы. А  19 лет это уже не подросток.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1366
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 11/05/2021 в 18:56

to Irina Nazarenko:  
to И снова здравствуйте:  А что этот 19-летний делал в школе? Ему там уже не место, там до 17 лет обучаются, дальше институт, колледж, работа.

 Об охране я написал в первом посту...