Лента новостей

Севастополь

24 сентября 2020 - 10:51
4507
14

В севастопольский ТЦ «Муссон» не пускают без масок

«Губернатор сказал – «Муссон» сделал», рапортует владелец.
Служба новостей ForPost
Фото: Первый Севастопольский

Пройти в ТЦ «Муссон» сейчас можно только в маске, сообщает телеканал Первый Севастопольский.

Охранники на входе в здание просят вошедших надеть маски. Тем, у кого средств защиты при себе нет, предлагают купить их в ближайшей аптеке или прямо в холле  «Муссона». Посетители относятся к этому с пониманием – возвращение обязательного масочного режима в закрытых помещениях и общественном транспорте связано с ростом числа заболевших новым коронавирусом.

В торговом центре есть антисептики для обработки рук, а все арендаторы обязаны обслуживать только покупателей в масках. Сотрудники торгового центра заверяют, что тщательно соблюдают профилактические меры, особенно жёсткие – для продуктового магазина и кафе.

Надо ограничить распространение COVID-19 хотя бы этими доступными мерами, отмечает директор ТЦ «Муссон» Владимир Плотка.

 «Губернатор сказал – «Муссон» сделал, а почему другие не делают – я не знаю, почему они не делают», – сказал он.

Особенно строго должны выполнять правила работники продуктовых  магазинов и кафе, – рассказал журналистам Первого Севастопольского директор «Муссона» Владимир Плотка.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.5 (8 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
482
IvanGlue (Севастополь)
- 24/09/2020 в 10:56

Надеюсь, "непускание" без масок в Муссон не только для галочки.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 24/09/2020 в 11:07

Это чтоб в "Зеленом Яблоке" ни отпить...ни откусить! Договорняк. Ну, как-то так

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
279
Клара Захаровна (Севастополь)
- 24/09/2020 в 11:33

Я ходила сегодня, все без масок. Новость из другого измерения.

Аватар пользователя Himik007
постов:
182
Himik007 (Балаклава)
- 24/09/2020 в 11:38

А что так можно было?! sorry

Это чтоб в "Зеленом Яблоке" ни отпить...ни откусить! Договорняк. Ну, как-то так

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
23831
Линьков (Севастополь)
- 24/09/2020 в 11:39

Маски нужно раздавать, а не продавать.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1920
Справедливый_кот (Севастополь)
- 24/09/2020 в 11:46

to Клара Захаровна:   Население с государством  всегда  жили и живут в разных измерениях.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1928
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/09/2020 в 12:16

На фото - ярчайший пример недалекости населения. Торчащий нос над маской все равно, что торчащий писюн над трусами. И сколько таких по городу? Да полно! Типа для галочки нацеплю на подбородок маску и попрусь, вот и все рассуждения

Аватар пользователя Germilena
постов:
51
Germilena (Севастополь)
- 24/09/2020 в 12:29

 

Я ходила сегодня, все без масок. Новость из другого измерения.

 Я тоже ходила сегодня, охранники на входе действительно заставляли надевать маски. А внутри да - все обычно снимают, оптому что дышать в них невозможно)

Аватар пользователя Шурин
постов:
2325
Шурин (Севастополь)
- 24/09/2020 в 13:27

КУПИТЬ?!

Аватар пользователя Blondinin
постов:
29
Blondinin (Севастополь)
- 24/09/2020 в 13:28

все для галочки. ну, хоть так)

 

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
279
Клара Захаровна (Севастополь)
- 24/09/2020 в 13:33

Отличное сравнение! biggrin

На фото - ярчайший пример недалекости населения. Торчащий нос над маской все равно, что торчащий писюн над трусами. И сколько таких по городу? Да полно! Типа для галочки нацеплю на подбородок маску и попрусь, вот и все рассуждения

 

Аватар пользователя Антон Голицин
постов:
9
Антон Голицин (Moscow)
- 24/09/2020 в 15:51

Муссон пусть с назначением земли разберется, а то земли сельхозназначения не подходят для ТЦ. И создаст условия для утилизации опасных отходов 2 класса B(это маски)

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
237
НатальяD. (Севастополь)
- 24/09/2020 в 16:12

to IvanGlue:  серьезно. стоят у входа и не пускают. проверено.

Аватар пользователя XAH
постов:
1
XAH
- 15/10/2020 в 16:59

Охранники (мордовороты) на входе в здание просят (не то что не просят, а выталкивают силой) вошедших надеть маски. Тем, у кого средств защиты при себе нет, предлагают (не предлагают и не дают этого сделать) купить их в ближайшей аптеке