Севастополь

В Севастополе «Тойота» протаранила остановку

Водитель утверждает, что потерял сознание.

ДТП произошло сегодня утром на подъезде к поселку Кача: внезапная «встреча» легкового автомобиля и остановки общественного транспорта чудом обошлась без жертв.

Как сообщает пресс-служба полиции, авария произошла в районе 7 часов 50 минут. «Тойотой» управлял водитель 1955 года рождения. На подъезде к поселку Кача он потерял контроль над своим автомобилем, в результате чего тот съехал с дороги и наехал на остановку общественного транспорта, где ожидал автобуса мужчина 1944 года рождения.

Оба – и водитель, и потенциальный пассажир – получили травмы, но остались живы.

Водитель, как показала проверка, был трезв – по его словам, он внезапно потерял сознание. По факту ДТП проводится проверка.

Ольга Смирнова

3419
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Хома
276
Хома

Забрать права на время прохождения водителем медкомиссии. Кто знает, может быть в следующий раз здоровье его подведёт и в более людном месте. Пусть проходит медкомиссию и доказывает, что на дороге не угрожает другим. Здоровья пострадавшим. 

Главное за день

В Севастополе хотят построить сельхозкультурный комплекс в лесу

Нашлись новые желающие откусить кусочек от Байдарской долины.
08:00
7
985

Бывший губернатор Севастополя признан виновным в лондонском суде

К Екатерине Овсянниковой претензий у британского суда нет.
21:10
36
4049

Как «Новый Херсонес» распорядился береговыми батареями №12 и №13

На месте укреплений в 1942 и 1944 годах разворачивались ожесточенные бои.
20:02
13
2159

Дети снова взялись за оружие: две атаки за сутки на «Газпром техникум» и школу — совпадение?

Пятиклассник ударил ножом охранника с девочкой, а 17-летний студент выстрелил из пневматического пистолета.
16:28
2
954

На Крым надвигается новый вал снежного шторма

Ненастье продержится до выходных.
13:20
0
3575