Новости Севастополя

В Севастополе средь бела дня сбили пешехода

Пострадавшая доставлена в медучреждение.

В Севастополе средь бела дня сбили пешехода
Фото:
группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

В Севастополе на проспекте Гагарина пешеход попал под колёса автомобиля. О происшествии сообщили очевидцы в группе «Автопартнёр. Крым. Севастополь. ДТП» соцсети «ВКонтакте».

Как подтвердили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, инцидент произошёл около полудня. Водитель автомобиля Honda наехал на женщину-пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.

После аварии пострадавшая была доставлена в медучреждение, уточнила начальник пресс-службы севастопольского УМВД Жанна Марголина.

По факту ДТП проводится проверка.

Полина Ласькова

5330
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Profile picture for user Заборибордюр
75
Заборибордюр

"средь бела дня"

Ничего не боятся эти автомобилисты,уже и днём лютуют!! Дни становятся длинее-ВЕСНА в голове!

Profile picture for user Даккар
6792
Даккар

Очередной  МакКлаунд?!Сегодня ЧЕТВЕРО!!!!!!!!!!! таких было.Пешеход ДОЛЖЕН перед переходом ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,а не переть не глядя по сторонам!!!!!!!

Profile picture for user Klipper
4
Klipper

Из всей реконструкции ул. Толстого, стоит отметить положительное только два пешеходных сфетофора с кнопками, по которым разделяються водители и пешеходы, и такие сфетофоры нужно устанавливать в городе максимально.

Profile picture for user Марфа
357
Марфа

 

Очередной  МакКлаунд?!Сегодня ЧЕТВЕРО!!!!!!!!!!! таких было.Пешеход ДОЛЖЕН перед переходом ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,а не переть не глядя по сторонам!!!!!!!

 Вы бы видели, с какой скоростью несутся эти Шумахеры. Особенно утром и вечером

Profile picture for user Solominka
1319
Solominka

to Марфа: как в последний раз.

 Вы бы видели, с какой скоростью несутся эти Шумахеры. Особенно утром и вечером

 

Profile picture for user Elsa lebn
2332
Elsa lebn

 Вы бы видели, с какой скоростью несутся эти Шумахеры.

А увидеть этих шумахеров перед выходом на пешеходный переход видимо религия не позволяет или напрочь отсутствует элементарный инстинкт самосохранения, вместо которого затычки, пардон, шаушники в ушах, а морда в телефоне ...

 

Из всей реконструкции ул. Толстого, стоит отметить положительное только два пешеходных сфетофора с кнопками, по которым разделяются водители и пешеходы, и такие сфетофоры нужно устанавливать в городе максимально.

Еще один такой стоит на бывшем переходе для слепых что на развилке Гоголя и Кожанова.Пока какая-нибудь "цаца" перенесет свою корму через дорогу хвост виляет задолго до штаба авиации  в одну сторону и до развилки Острякова - Хрусталева в другую. Видимо кому-то кажется, что в городе мало пробок.

Profile picture for user Клара Захаровна
889
Клара Захаровна

Сейчас вид мошенничества такой - прыгают на машину и потом вытягивают деньги.

Profile picture for user Салгир
1097
Салгир

Я заметила, когда школьные каникулы, никаких пробок с утра нет (живу на Остряках). Разучились наши дети  пешочком по воздуху в школу прогуляться. Под каждой ж.... машина вот и везем, а потом говорим, что дети сейчас больные, а может родители?

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

to Марфа:  да по траектории видно, что хонда выезжала со второстипенки. Там не то, что разогнаться невозможно, даже резко стартануть не получится из-за узкой дороги и столба. Кстати, столб перекрывает частично видимость пешеходного перехода при повороте налево

Profile picture for user MaxLeon
35
MaxLeon

Пешеход всегда прав......  пока  жив.

Главное за день

Что стоит за планом Трампа «наказать весь мир» за торговлю с РФ

«Любая страна, которая ведёт бизнес с Россией, будет очень серьёзно наказана санкциями».
19:17
1
108

Красота из коряги: другой взгляд на плавник и валежник

При создании произведений искусства ни одно живое дерево не пострадало.
18:15
0
152

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
1341

Схлынет ли волна атак дронов после «охлаждения» сим-карт россиян?

В Минцифры РФ возлагают надежды на новые ограничения, но эксперты нашли нюансы.
12:19
1
1130
Туризм

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
1341

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
12
1294

Для кого «Крымский Дубай» откроет свои пляжи?

Инфраструктура кластера пытается угодить всем.
14:24
2
3352

«100 закрытых кафе» в Дагестане: проверяем громкие заявления на фактах

История с "зачисткой" оказалась сложнее заголовков.
09:15
0
744