В Севастополе вновь раздаются звуки, напоминающие выстрелы артиллерийских орудий.
Их природу прокомментировал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
«Вижу в тг-каналах сообщения о громких звуках. На полигонах продолжаются учения, идут стрельбы. Хорошего всем дня!», – написал он.
Как ранее сообщал ForPost, вчера, 22 ноября, вечером Севастополь подвергся атаке украинских беспилотников. Два вражеских БПЛА были сбиты при попытке подлета к Балаклавской ТЭС. Еще три дрона были уничтожены силами Черноморского флота над акваторией города.
Примечательно, что вчера была седьмая годовщина подрыва ЛЭП в Херсонской области, который привел к глобальному обесточиванию Крыма и Севастополя.
Глеб Вадатурский
Обсуждение (5)
Природа севастопольских звуков - выстрелов или т.н. хлопков хорошо видна и объяснена в тг-канале губернатора, который ведут студенты, стажеры и другие блогеры. Управление природой звуков невозможно. Ведется только учет звуков.
Спасибо губернатору за информацию
Пора привыкнуть и не обращать внимание.Не жили Вы здесь при СССР-и не так "хлопало".
В Казачке всегда бабахало, и это нормальное явление. Пусть понаехали объясняют
При СССР с Казачки хлопали по морским целям а мы с дикого пляжа под полигоном наблюдали попадания и промахи по морской мишени далеко в море.