Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе проверят, на что ушли деньги телеканала ИКС

Почему полмиллиарда рублей не улучшили условия работы на ИКС-ТВ?

Обсуждение (12)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 12/02/2019 в 15:37

ИКС-значит что-то не известное! Поэтоу и само ТВ - неизвестное и куда деньги исчезают,тоже не известно!hysterical

Аватар пользователя quetzal26
постов:
95
quetzal26
- 12/02/2019 в 15:40

Да не ИКС ! А Х-тв...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 12/02/2019 в 15:46

Аватар пользователя Azize Best
постов:
21
Azize Best (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:12

Туда сколько не влей, все равно СТВ получается. Все решают кадры, нормальные журналисты и технари в этом болоте не работают.

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
133
Петр Ганоцкий
- 12/02/2019 в 16:21

Подготовка к выборам в Заксобрание Севастополя идет полным ходом...

Аватар пользователя strelec
постов:
17590
strelec (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:24

Имя "Татьяна Сандулова" уже вызывает рвотный рефлекс.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
980
Топотушка (севастополь)
- 12/02/2019 в 18:46

Ничего нового : за зализывание губернаторского очка инфослуживым людям неплохо заплатили.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/02/2019 в 20:39

Против проведения проверки выступила Татьяна Сандулова. Решение поручить Контрольно-счётной палате проверку правительственной телерадиокомпании было принято тринадцатью голосами «за».

Хотелось бы узнать аргументацию госпожи Сандуловой. Или автор заметки не смог сформулировать ее возражения? И почему у нас отсутствует поименное голосование? При существующей поляризации в ЗС для избирателей предпочтительней поименная система голосования для уточнения своего отношения к каждому из депутатов перед предстоящими выборами. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 12/02/2019 в 21:15

Вскрытие покажет.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
308
Ирокез (Севастополь)
- 12/02/2019 в 21:30

Согласно сюжета ИКС-Тв, журналист позавтракал в ресторане на 500р, взял байдарка за 200р в час, отгреб, попутно принимая водные процедуры, на Яшмовый, и уехал за 150р катером в Балаклаву. Подобьем бабки: итого - 850р на одного за сюжет сомнительного качества и содержания. На одного, а их, как минимум двое (не считая "группы поддержки")!! Неплохо расходуются бюджетные средства, при норме командировочных 100р на сутки...

Аватар пользователя chesma
постов:
2596
chesma (sevastopol)
- 12/02/2019 в 23:53

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) должна бы закрыть этот свинарник, да крыша не даст.

Аватар пользователя 9733
постов:
196
9733 (Севастополь)
- 13/02/2019 в 11:26

Не канал,а просто свинарник! Смотриш до полной тошноты и все!Позор каналу,одна грязь льется на других у кого другое мнение.На команду Чалого т.е.на неравнодушных и верных севастопольцев.