8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе прошел VI Большой офицерский бал

Особенностью бала является танец «Офицерский контрданс», который включает элементы строевой подготовки, вальсовую часть, мазурку.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
912
ФТУС (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:28

А им почему то тятра не нужна!

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1460
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:45

И чё? Потенцевали в своё удовольствие и разошлись. В России была традиция давать благотворительные балы. Скинулись бы на помощь больным детям - публика-то не из нуждающихся...

Аватар пользователя Лариса Ларина
постов:
18
Лариса Ларина (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:29

Интересно они пляшут: для них специальный катера из центра пускают, а для челяди, на балу нетанцующей, - один катер вместо 2х на Радиогорку, да закрытие рейда по полдня на несколько дней. Нормально! Все для людей! Мы потерпим,лишь бы бал красивый был!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
660
Топотушка (севастополь)
- 17/06/2019 в 15:20

Неодворяне у нас уже есть , бесправные крепостные - тоже. Осталась одна только малость - империю возродить...

Аватар пользователя Ulteron_Sev
постов:
14
Ulteron_Sev (Севастополь)
- 17/06/2019 в 16:06

Надоели своими плясками. Людям спать не дают. Танцуйте подальше от жилых домов или в помещении. Танцюристы хреновы. После 23:00 будьте любезны все по тыквам и домой посуду мыть. 

Аватар пользователя ella
постов:
4
ella (Севастополь)
- 17/06/2019 в 19:09

Добивает безграмотность людей которые умудряются коментировать, то чем даже не поинтересовались. Поинтересуйтесь их благотворителностью для детей, подумайте о статусе города, или пишут ПОНАЕАВШИЕ и им все равно о былом престиже Севастополя. НАРОД ХВАТИТ ВСЕ ХАИТЬ.

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 18/06/2019 в 5:43

Попляшут, сиятельства, и в 45на пеньсию.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/06/2019 в 8:33

Пир во время чумы.Это-не защитники человечества, а прожигатели жизни! Весьма напоминают мне российскую гвардию-практически не участвовавшую в боевых действиях, зато отплясывавшую на балах и проводящую ночи за игорными столами. Советское морское офицерство-было скромнее и ответственней. А в данном случае-налицо демонстрация своей ЭЛИТНОСТИ!Особенно умилил меня Офицерский контраданс...Одно удивляет. Почему не включены, раз уж пошла пьянка, элементы стрелковой подготовки и нашептывание с придыханием строевых Уставов на ушко партнерше?