Лента новостей

Севастополь

4611
15

В Севастополе пропал 8-летний ребенок

Накануне вечером мальчик ушел на занятие по дзюдо и больше на связь не выходил.
ForPost - Новости : В Севастополе пропал 8-летний ребенок
Фото: пресс-служба УМВД России по городу Севастополю

В Севастополе ищут восьмилетнего Александра Волкова – накануне вечером предположительно около 16:20 он сел на автобус в районе 35-й береговой батареи и поехал на занятия по дзюдо, которые проходят в районе улицы Колобова.

Вечером, приехав на тренировку за сыном, отец узнал, что мальчик на занятии не появлялся, телефон ребенка был на связи, но на звонки ответа не было, сообщают телеграм-каналы.

В севастопольском управлении МВД ForPost подтвердили факт пропажи Александра Волкова 2013 года рождения. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение мальчика. До настоящего времени он домой не вернулся, уточнили в ведомстве.

Правоохранители сообщили, что мальчик найден, с ним всё в порядке.

Напомним, ранее в Севастополе поисковики отряда «Лиза Алерт» и полиция искали 17-летнего Никиту Суконкина, который ушел из дома в неизвестном направлении. В итоге обнаружили подростка участковые уполномоченные полиции в полутора десятках километров от места его исчезновения. К счастью, за время отсутствия Никита не стал жертвой преступления и вернулся целым и невредимым.

Читайте по теме: «Осторожно, педофил»: как уберечь севастопольских детей от беды?

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
394
НатальяD. (Севастополь)
- 16/09/2021 в 16:31

Да что ж такое-то!!! Господи, помоги ему! Малыш, найдись! 

Аватар пользователя Atos
постов:
6655
Atos (Севастополь)
- 16/09/2021 в 16:52

В Инстаграмм пишут, что нашли! Слава Богу!shocking

Аватар пользователя Serggio
постов:
15191
Serggio (Севастополь)
- 16/09/2021 в 17:00

to Atos:  
Если он потерялся вчера - где 8-летний малыш ночевал, не пишут?...

Аватар пользователя kaban
постов:
191
kaban (sevastopol)
- 16/09/2021 в 17:03

Ребёнок ещё не найден.

Аватар пользователя Родной город
постов:
66
Родной город (Севастополь )
- 16/09/2021 в 17:04

пока не нашли

 

Аватар пользователя kaban
постов:
191
kaban (sevastopol)
- 16/09/2021 в 17:10

На 16.48 сообщение его сестры не найден. Сейчас подключают Лиза Алерт.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5159
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/09/2021 в 17:24

Пусть найдется живым и здоровым!

Аватар пользователя Шрек - зеленый человечек
постов:
101
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 16/09/2021 в 17:25

Пишут, что не найден и в мессинджерах распространяют лож о том, что его нашли.

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 16/09/2021 в 17:45

ФП! Дайте правдивую информацию- нашли или нет.?!

Аватар пользователя Шрек - зеленый человечек
постов:
101
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:15

Прошу прощения. Выше информация не верна. Мальчик не найжен. Очень много лжи распространяют. Понять не возможно мотивов этих репитеров :(

Аватар пользователя Шрек - зеленый человечек
постов:
101
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:22

Не нашли. В мессинджерах ложная инфлрмация. Поошу прощения.

Аватар пользователя sevcross
постов:
93
sevcross (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:24

Найден.официальная информация из группы  УМВД в ВК

Аватар пользователя Шрек - зеленый человечек
постов:
101
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:39

Ура!!!!

Аватар пользователя Jemby
постов:
2539
Jemby (Севастополь, Россия)
- 16/09/2021 в 18:47

Всем родителям - урок!

Аватар пользователя Хабиби
постов:
234
Хабиби (Севастополь)
- 16/09/2021 в 20:06

вообще непонятно ничего, если заснул в 16.20, что же водитель и пассажиры не видели его? телефон на связи, почему не позвонил родителям?