Лента новостей

Севастополь

6057
11

Севастопольские участковые разыскали пропавшего подростка

Исчезнувший Никита Суконкин был найден в 15 километрах от места исчезновения.
ForPost - Новости : Севастопольские участковые разыскали пропавшего подростка

Сотрудники уголовного розыска севастопольской полиции установили местонахождение ранее пропавшего несовершеннолетнего Никиты Суконкина, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Как писал ForPost, 6 сентября 17-летний Никита Суконкин вышел из дома в Севастополе и ушел в неизвестном направлении. К его поиску сразу подключилась полиция и поисковые отряды «Лиза Алерт».

Также в поисковых мероприятиях принимали участие сотрудники МЧС, военнослужащие, представители казачества, добровольных народных дружин.

Проводилось обследование прибрежной зоны акватории Севастополя и изучение возможных маршрутов с помощью аппаратного комплекса «Безопасный город». Обнаружили подростка участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нахимовскому району в полутора десятках километров от места его исчезновения.

К счастью, за время отсутствия Никита не стал жертвой преступления и вернулся целым и невредимым.

Полицейские, разыскавшие несовершеннолетнего, будут поощрены правами начальника УМВД России по Севастополю.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
475
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 08/09/2021 в 9:18

Хорошо что здоров! Но теперь надо у него узнать почему он ушел на долго и не сообщил близким!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5353
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/09/2021 в 9:23

Сейчас за родителей возьмутся. Не позавидуешь им, к сожалению. Хорошо, что живым и здоровым чадо нашлось 

Аватар пользователя aquila
постов:
7704
aquila (Севастополь)
- 08/09/2021 в 10:30

Господи, уже читаешь и думаешь: живой-не живой. Слава Богу, обошлось! Невозможно уже всё это переносить. 

Аватар пользователя ЛаскаВластах
постов:
27
ЛаскаВластах (Севастополь)
- 08/09/2021 в 11:32

А разве не через 72 часа заявления об исчезновении принимают? Да и 17 летний "ребенок" тоже как-то иногда бывает с девочкой загулять мог или просто загулять. 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1199
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 08/09/2021 в 11:45

 

А разве не через 72 часа заявления об исчезновении принимают? Да и 17 летний "ребенок" тоже как-то иногда бывает с девочкой загулять мог или просто загулять. 

 Ну конечно - надо было 72 часа подождать, чтобы родители умом тронулись за это время. И совершенно непонятно - почему ребёнок взят в скобки - для родителей не только 17-ти, но и 70-ти летний тоже ребёнок - если это Нормальные родители. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
15756
Serggio (Севастополь)
- 08/09/2021 в 12:02

to ЛаскаВластах:  
to Tatiana Erodska:  
 
Из предыдущей новости:
Как отмечается, подросток не ориентируется в пространстве
Видимо, у него проблемы с развитием, наверное поэтому каждый час на счету был.
 

Аватар пользователя Квинто
постов:
1080
Квинто (Севастополь)
- 08/09/2021 в 12:14

Респект.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1391
Пять пятерок (Севастополь)
- 08/09/2021 в 13:12

Полицейские, разыскавшие несовершеннолетнего, будут поощрены правами начальника УМВД России по Севастополю.

Хорошо, что быстро нашли. Но награждать полицейских за проделанную работу правами начальника?

Сержант Х, за проявленную бдительность награждаетесь пятиминутным присаживанием в кресло Гищенко!

Служу полиции!

Капитан Y, за проявленную смекалку награждаетесь пятиминутным присаживанием в кресло Гищенко и подержанием его авторучки!

Служу народу!

Форпост, это правда, насчет "прав начальника"?   haha  Может, просто выплатить премию в размере оклада, все же полицаи выходили на улицы и даже искали, за это сейчас награда положена.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6562
Скажу (Севастополь)
- 08/09/2021 в 15:20

biggrincrazyto Пять пятерок:  

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
343
Nick Luts (Севастополь)
- 08/09/2021 в 19:02

Интересное выражение лица у пропальца

Аватар пользователя PatriotKa_Goroda
постов:
77
PatriotKa_Goroda (Севастополь)
- 09/09/2021 в 10:47

to Пять пятерок:  Вы правы!!!))) В полицию идут те, кому больше не куда было идти. И на фоне "лишь бы не в мою смену"  при их ежедневном "солдат спит, служба идёт" награждать за прямые обязанности, за которые они получают зарплату и путинские поощрения в виде регулярных премий, мне - простому гражданину, работающей в бюджетном учреждении, дико это читать. Они просто делают свою работу. Давайте учителей и врачей ДОПОЛНИТЕЛЬНО поощрать??? А??? Я была бы только рада. От них пользы поболее будет, если что...