Севастополь

В Севастополе пойдет под суд очередной педофил

На этот раз местом преступления стал пляж.

В Севастополе пойдет под суд очередной педофил
Фото:
pixabay.com

Очередное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней было совершено в Севастополе в июле 2023 года. Сейчас, как сообщает пресс-служба прокуратуры, следствие закончено и обвинительное заключение утверждено. 

Перед судом предстоит предстать 56-летнему жителю Севастополя, который обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состоянии потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Как утверждает следствие, свое преступление он совершил на диком пляже возле жилого комплекса «Наш Парус» в пос. Кача, где работал дворником. 

По версии следствия, однажды днем в июле 2023 года мужчина привел на пляж знакомую девочку, которой на тот момент было всего 11 лет. Последовало совместное купание в море, во время которого обвиняемый совершил в отношении ребенка «действия сексуального характера». Девочка, испугавшись, выбежала на берег, а затем рассказала обо всем своему отцу, который и обратился в полицию.

Любитель детей был задержан и заключен под стражу. Расследованием занимался следственный отдел по Нахимовскому району ГСУ СК.

Напомним: за последнее время сообщения о нездоровой тяге к детям появлялись неоднократно. Только два дня назад стало известно о приговоре 30-летнему жителю Севастополя, который совершил преступление по отношению к своей 6-летней соседке по коммунальной квартире. А в декабре 2023 года – об обвинительном заключении по делу, 54-летний фигурант которого работал охранником детского сада. Его жертвами стали сразу три девочки.

Ольга Смирнова

2952
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Ориола
789

Всех кастрировать в обязательном порядке! Глядишь, другим станет неповадно.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3741

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1528

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2342

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4630