Лента новостей

Севастополь

29266
43

В Севастополе открылся гипермаркет материковой продуктовой сети

Ассортимент товаров – продукты российского производства, а также импортная продукция.
ForPost - Новости : В Севастополе открылся гипермаркет материковой продуктовой сети

Торговая сеть дискаунтеров БУМ, 15 июня, открыла 9-й магазин на Юге России — в Севастополе. Об этом сообщает «Примечания». Как заявляет о себе торговая сеть, БУМ (Большой Универсальный Магазин) — проект специально созданный для работы в условиях экономического кризиса. Ассортимент товаров — продукты и товары российского производства, а также импортная продукция массового потребления устойчивого спроса.

В Севастополе гипермаркет открыли по адресу: Камышовое шоссе, 25, остановка «ДРСУ». Добраться до магазина можно маршрутками №23 и №34.

Покупателям магазина обещают низкие цены, которые достигаются за счет работы напрямую с производителями и минимальной торговой наценкой. Кроме того, в ассортименте присутствуют товары, при покупке которых потребителю не нужно переплачивать за бренд.

Фото: Примечания

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (43)

Аватар пользователя docere
постов:
2054
docere (Севастополь)
- 16/06/2019 в 13:39

"Низкие цены" - даже тапочки не смеются.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/06/2019 в 13:55

to docere:  
"Низкие цены" - даже тапочки не смеются.

 Может сначала посмотрим и сравним? Правда не знаю кто туда будет добираться общественным транспортом - про 23 маршрут знают почти все)))))))) А может как при Украине туда бесплатный автобус запустят)))))))

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 16/06/2019 в 14:34

Да, новость хорошая, но местоположение расстраивает. Хотя для тех, кто живет на Фиоленте, это достаточно удобно будет.

Аватар пользователя Gena73
постов:
974
Gena73 (Севастополь)
- 16/06/2019 в 15:02

Сначала Бум потом Бам.Сказали бы сразу-плодоовощная база.Знают все прекрасно что туда никто ездить не будет.Поэтому все товары этой территории пропадают.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 16/06/2019 в 15:03
Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 16/06/2019 в 15:06

На какого покупателя рассчитан магазин, находящийся вдали от общественного трнаспорта ? Если бы на Мекензевых горах, процент накрутки был бы еще меньше.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/06/2019 в 15:45

to allusa:  Вы предлагаете на Матросском бульваре!?Не хватало еще оптовые базы в жил.районах размещать.

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ (Севастополь )
- 16/06/2019 в 17:01

а когда откроется какой нибудь завод или предприятие которое ХОТЬ что нибудь производило -а не Играть в купи продай перепродай как было при хохлах..crazy

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:02

to allusa:  
На какого покупателя рассчитан магазин, находящийся вдали от общественного трнаспорта ? Если бы на Мекензевых горах, процент накрутки был бы еще меньше.

 Так все просто... Цену на аренду площадей в городе так взвинтили, что  все что доступнее - просто ценник на товар конечному покупателю пришлось бы "задрать"... "Ассорти" именно из-за зашкаливающей аренды и ушла. Старается губернатор, ему любой ценой "прям здесь и сейчас" как можно больше выжать из города надо! Завтра у него может ведь уже и не быть - ушлют куда нибудь, надо успеть "наессться"!

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
439
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:26

Мы сегодня посетили это заведение ......Ясейчас выражаю моё мнение и впечатление ....продукты низкого качества неизвестные производители этих продуктов  цены на 20 коп дешевле чем в Метро и Яблоке ..так же и канцтовары и какой-то ширпотреб ужасен ..!!добирались на машине ..но люди перлись на 23 с пятого километра !))Но это только наши впечатления!!! мы там ничего не купили !((((

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1899
Elsa lebn (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:26

Так все просто... Цену на аренду площадей в городе так взвинтили... Старается губернатор...

 

А оно еще проще - наверное владельцем всех без исключения объектов, сдаваемых в аренду является губернатор (ну и правительство, до кучи), а "святые" коммерсанты наверное из собственных приплачивают в пылу оголтелой "заботы за народ", в то время как  губернатор с правительством бегают по ночам и ценники в магазинах в сторону увеличения переписывают. crazycrazycrazy

 

p.s. кстати, в том, что завтра понедельник они тоже виноваты...

 

Аватар пользователя Assol
постов:
451
Assol` (Москва)
- 16/06/2019 в 17:27

Предлагаю жителям города бойкотировать все новые гипермаркеты вместе с Лавандой

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:42

to Assol`: 
Предлагаю жителям города бойкотировать все новые гипермаркеты вместе с Лавандой

 А так же перестать справлять малую и большую нужду  . Огромная  к вам просьба начните с себя !haha

 

Аватар пользователя Seva2017
постов:
248
Seva2017 (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:50

Идти туда придётся пешком. На 23 маршруте уехать нереально. Интервалы часовые.Сейчас гос предприятие приобрело новые автобусы, может хоть как-то проблему разрешат. За новый торговый центр спасибо! 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 16/06/2019 в 17:54

Хотели как лучше, а получилось как всегда, через ж.......

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/06/2019 в 18:57

to Кутузова Варвара:  
Мы сегодня посетили это заведение ......Ясейчас выражаю моё мнение и впечатление ....продукты низкого качества неизвестные производители этих продуктов  цены на 20 коп дешевле чем в Метро и Яблоке ..так же и канцтовары и какой-то ширпотреб ужасен ..!!добирались на машине ..но люди перлись на 23 с пятого километра !))Но это только наши впечатления!!! мы там ничего не купили !((((

 Пока сам там не был, но аналогичные отзывы слышал от людей, кому доверяю. Специально теперь туда точно не поеду, а вот если буду проезжать мимо и будет нужно убить время, обязательно загляну))

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 16/06/2019 в 19:06

На камышёвом шосе постоянная, длиной в 7 км, пробка за исключением ночи. Ни какой адекватный туда по своей воле не поедет.  Может с перспективой - население, со временем, переселят поближе к пятому?

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 16/06/2019 в 19:31

Похожее изображение

Аватар пользователя seabog1985
постов:
375
seabog1985 (Севастополь)
- 16/06/2019 в 19:36

За стационарную пробку на объездной отдельная благоданость власть имеющим и прочим ответственным лицам! 5 метров незаасфальтированной дороги делают поездку квестом каким то. Судя по отсутствию какой либо активности на объездной эти пробки не на один год...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 16/06/2019 в 20:06

 

to seabog1985:  
За стационарную пробку на объездной отдельная благоданость власть имеющим и прочим ответственным лицам! 5 метров незаасфальтированной дороги делают поездку квестом каким то. Судя по отсутствию какой либо активности на объездной эти пробки не на один год...

 Автомобильные пробки создают искусственно и не предпринимают никаких действий. Эта проблема повсеместная.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 16/06/2019 в 20:37

Маркет скоро прогорит, очень удаленный район, пенсионеры не поедут

Аватар пользователя Ю.Н.
постов:
25
Ю.Н.
- 16/06/2019 в 23:17

Уважаемые Севастопольцы! Впервые!!! за 5 лет открылся магазин материковой сети. Эпохальное событие! А вы тут брюзжите. То вам подъезд неудобный, то цены недостаточно низкие. Право, как то неловко за вас.

Аватар пользователя Марсель
постов:
67
Марсель (Севастополь)
- 16/06/2019 в 23:35

 

  to seabog1985:   За стационарную пробку на объездной отдельная благоданость власть имеющим и прочим ответственным лицам! 5 метров незаасфальтированной дороги делают поездку квестом каким то. Судя по отсутствию какой либо активности на объездной эти пробки не на один год...  Автомобильные пробки создают искусственно и не предпринимают никаких действий. Эта проблема повсеместная.

 У вас есть рецепт  избавления от автомобильных пробок?

Аватар пользователя Катюшка
постов:
19
Катюшка (Севастополь)
- 16/06/2019 в 23:38

Нормальный магазин, цены низкие, действительно. Но и качество на многие товары не ахти. На 23 маршруте, рядом с остановкой. Тем кто экономит, стоит съездить

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 16/06/2019 в 23:52

Наши чиновники не утруждают себя излишним анализом ситуации, а просто гонят все по общепринятым российским схемам. В Москве сейчас тенденция выносить все большие магазины с повседневными товарами  на окраины.  В мою последнюю поездку в Москву я, обойдя ГУМ, ЦУМ и Петровский пассаж, не смогла купить обычной электрической лампочки! 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/06/2019 в 1:55

to Ю.Н.:  
Уважаемые Севастопольцы! Впервые!!! за 5 лет открылся магазин материковой сети. Эпохальное событие! А вы тут брюзжите. То вам подъезд неудобный, то цены недостаточно низкие. Право, как то неловко за вас.

 Господин Ю.Н., извините, пока не знаю стоит ли Вас называть уважаемым, нам как-то (как бы помягче выразиться) по-барабану ловко Вам за нас или нет. Люди. побывавшие в этом магазине уже оценили его "достоинства" на сегодняшний день. Почему-то сам не встречал на материке магазиногв этой "материковой сети" и специально сегодня спросил у брата из северной столицы и, представьте, он тоже не слышал о такой сети, хотя его бизнес связан с продуктами. Вот когда мы будем сетовать на отдаленность от центра на представителей Ленты, Магнита, OKey, Пятерочки или, хотя бы, Перекрестка, где большинство цен реально отличаются от наших, вот тогда и начнете гордиться достижениями. А пока наши ПУДы, Фуршет и Новусы как-то если не намного дешевле, то гораздо доступней по расстоянию и транспорту.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 17/06/2019 в 3:00

 

   to Марсель:  У вас есть рецепт  избавления от автомобильных пробок?

Есть. От пробок не избавит но минимизирует. Для начала оптимизировать работу светофоров по типу "зеленая волна", уменьшить их количество путём строительства колец, например индустриальная-стахановцев. Отдавать предпочтение светофорам с кнопкой где пешеходный трафик минимален. Прекратить душить трафик в угоду камерам знаками 40. Где есть возможность строить подземные и надземные пешеходные переходы. Завершить реконструкцию дорог таких как камышовое шоссе в кратчайшие сроки, спуск котовского пострадавший от наводнения, колобова. Вернуть перемычку между столетовским и шевченко организовав на перекрестке кольцо. Уменьшить количество переходов на трассе возле ялтинского кольца, там их 3 штуки подряд со знаками 70-50. Ввести в эксплуатацию подземный переход возле Сахарной головки, убрать опасный пешеходный наезмный переход либо установить светофор с кнопкой. Вернуть левый поворот (если ещё не вернули) к Школе №15.

Это лишь на вскидку.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
405
Miha Miha (Москва)
- 17/06/2019 в 9:13

"Лаванда" тоже открывалалсь, как маркет низких цен. Цены, как на рынке. Единственный плюс - выбор побольше.

Аватар пользователя Серж Молошик
постов:
54
Серж Молошик (Севастополь)
- 17/06/2019 в 10:27

Во всех больших городах супермаркеты за городом и ничего страшного. Кому надо доберется.

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/06/2019 в 10:50

В Севастополе открылся гипермаркет материковой продуктовой сети. Добраться до магазина можно маршрутками №23 и №34. yak

Летайте самолётами "АЭРОФЛОТА"!!notme

P.S. Можно считать, что ничего не открывалось.

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 17/06/2019 в 11:01

Отличная новость! Чем больше будет открываться магазинов, тем лучше! Для каждого найдется свой покупатель.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 17/06/2019 в 12:16

Цены московские для провинциальных заработков.! На кладбище уже в дороги зарывают из за того что организация медицины-дно,а цены в аптеках-вершины.thinking

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:43

to Серж Молошик:  
Во всех больших городах супермаркеты за городом и ничего страшного. Кому надо доберется.  

 И что в этом хорошего?  Разве это удобно обычным покупателям?   Почему такое пренебрежительное отношение к людям?  Вы из той кагорты чиновников, которые считают, что пенсионеры могут "счастливо" прожить на "макарошках"?  Или просто привыкли считать, что государство никому ничего не должно? 

P.S.  Очевидна следующая вещь - все, что приходит с материка, должно быть принято в Севастополе с благодарностью и благогоговением.  Хотя в самом деле многое в существующей бюрократической   российской системе  управления просто несовместимо с жизнью  нормального человека.   Примеров достаточно - медицина, образование, торговля с ориентацией на огромные супермакеты,  порочная система тендеров, где побеждает далеко не лучший, и т.д.  Я уж не говорю о качестве работ, выполняемых заезжими "специалистами". Стоит ли нам благодарить за то, что противоречит здравому смыслу?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 17/06/2019 в 14:48

Был сегодня.Удручающие зрелище!Этакая "Настенька" для гастарбайтеров!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/06/2019 в 18:22

to Москит:  
Был сегодня.Удручающие зрелище!Этакая "Настенька" для гастарбайтеров!

 Точно, как раз они там и проживают на дачах Фиолента и работают на объектах рядом)))))

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 19/06/2019 в 12:19

Вчера была, кое-что прикупила на пробу. Тушенка ужасная, мяса почти нет и даже не пахнет тушенкой, сыр тоже не понравился. Хорошо хоть много не набрала, все это только с голодухи можно проглотить.

Аватар пользователя Екатерина Сергеева
постов:
5
Екатерина Сергеева
- 19/06/2019 в 12:44

to Амазонка:  
to Серж Молошик:   Во всех больших городах супермаркеты за городом и ничего страшного. Кому надо доберется.    И что в этом хорошего?  Разве это удобно обычным покупателям?   Почему такое пренебрежительное отношение к людям?  Вы из той кагорты чиновников, которые считают, что пенсионеры могут "счастливо" прожить на "макарошках"?  Или просто привыкли считать, что государство никому ничего не должно?  P.S.  Очевидна следующая вещь - все, что приходит с материка, должно быть принято в Севастополе с благодарностью и благогоговением.  Хотя в самом деле многое в существующей бюрократической   российской системе  управления просто несовместимо с жизнью  нормального человека.   Примеров достаточно - медицина, образование, торговля с ориентацией на огромные супермакеты,  порочная система тендеров, где побеждает далеко не лучший, и т.д.  Я уж не говорю о качестве работ, выполняемых заезжими "специалистами". Стоит ли нам благодарить за то, что противоречит здравому смыслу?

 

Мне кажется, Вы устраиваете демагогию. Никто не говорит про принятие чего-то откуда-то (про несправедливости жизни есть другие темы с характерными заголовками), опять какая-то политота и флуд. Есть магазин, оказалось, что не оправдал ожидания изголодавшихся людей по нормальным ценам. Но Вы же прекрасно понимаете, почему, к сожалению, здесь так пока происходит - отсутствие конкуренции из-за санкций. Причем тут режим, что за идиотское деление  материк, остров, Гондурас. Даже в каком-то Липецке или Воронеже нормальные большие магазы далеко, добираться сложно, никто не бухтит, но, да, они сетевые игроки, а цены всё равно кусучие и  для "акционеров". Нет чтоб по факту предметно для всех назвать плюсы и недостатки нового"гипера" для тех, кто не был.

Аватар пользователя Александр Севастополь
постов:
3
Александр Севастополь (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:36

Был там вчера. 

ИМХО Ассортимент, конечно, не  Яблоко с Ассорти, известных брендов почти нет, но цены действительно гораздо ниже. Небрендовые товары в современной упаковке. Взял на пробу несколько видов. Тушенкой говяжьей за 86руб 325гр  остался доволен- жира и желе почти нет, кусковое мясо. Остальное пока не пробовал. Пельмени 76руб/кг.  Может, и не понравится. Надо пробовать. Я для себя уже составляю список того, что буду там брать

 

 

Аватар пользователя Александр Севастополь
постов:
3
Александр Севастополь (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:43

Появление таких магазинов-ответ на картельный сговор сетевых супермаркетов в Крыму и Севастополе. Они считали, что будут обдирать людей сколько им вздумается. А рынок отвечает вот такими магазинами. И чем больше их будет в разных районах, тем быстрее снизят грабительскую наценку остальные.

Нам бы еще дешевые АЗС в город завести, а то цены на 5 руб дороже, чем на материке, а топливо непозволительно низкого качества (на материке у меня авто тише работает и приемистее едет, не раз отмечал). Надеюсь, рынок подтолкнет к решению и этого грабежа собственных граждан. А то пели нам песенки про мост, а сейчас воды в рот набрали. Мост действует, бензовозы по нему едут, но цены не опускают

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 21/06/2019 в 15:15

Непонятна такая волна возмущения. Это просто магазин. Нравится - покупаете, не нравится - не покупаете. Он или будет процветать или разорится и закроется. Если местный бизнес дерет неадекватную аренду, наценки, то почему вас не устраивает появление недорогого материкового? В центре города такие магазины не открывают нигде.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 21/06/2019 в 20:31

 

Непонятна такая волна возмущения. Это просто магазин. Нравится - покупаете, не нравится...

 Чтоб Вы поняли немножко: людям с Корабелки, Жидилова, Дергачей до этого магазина добраться более чем проблематично, чтобы понять нравится там им или нет. То, что далеко от регулярно ходящего общественного транспорта - просто бесполезно. 

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 22/06/2019 в 19:47

to Всё просто:  А им всем, вот кровь из носу, нужно именно в этот магазин попасть? У них нет в шаговой доступности лавочек-рыночка? Или магзина, в который им удобно и относительно недорого доехать? Ну не бывает так, чтобы один магазин был всем удобен и равноудален ото всех. К тому же эти районы всегда были особняком, Жидилова - вообще на отшибе, кто там вменяемый будет магазины большие строить? А если хозяевам магазина понадобится поток покупателей, то они сами пустят автобус до магазина или договорятся с перевзчиками. Не надо так убиваться.

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 06/07/2019 в 15:01

Был в этом магазине. Итог: рыбные консервы даже кошки не едят(тунец, горбуша), колбаса - аналогично. В рулетах со сгущенкой, намазана не аккуратно, рулеты разной длины, такое впечатление, что тренировались и не было спец. оборудования и так многие продукты очень низкого качества.