86
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе обнесли железнодорожный вокзал

Очередной забор опять навевает ассоциации с тюрьмой или зоопарком.

Обсуждение (86)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4258
Paganel (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:10

Может просто кто-то из весьма близких к власти заводик по производству заборов прикупил? По примеру владельцев плиточного и чуть позже - бордюрного заводиков?

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
10
Юрий Александрович (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:20

Похожее изображение

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1478
Великолепный (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:23

Все это так печально!

Сами смеемся над странами, которые хотят себя заборами огородить от внешнего мира.
Сами же эти заборы и строим, только не снаружи, а у себя внутри страны, внутри городов, внутри районов, вокруг зданий...

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:27

А никому не приходит мысль о том, что может увеличиться число пострадавших в тех случаях из-за которых лепят эти заборы.  

Аватар пользователя Oberon
постов:
2343
Oberon ()
- 18/10/2019 в 18:28

когда этот маразм прекратится? ну сколько можно людей в клетки пихать..

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
703
Lubel 71 (севастополь)
- 18/10/2019 в 18:29

Со стороны Южной бухты вокзал уже огорожен, сейчас преграду возводят со стороны улицы Героев Севастополя. Говорят, в ближайшие дни закроют и проход по мостику, по которому сейчас можно пройти к автобусной остановке...И...ни входа,ни выхода!          Надо ещё вышки с пулемётами поставить! КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ-проход,проезд запрещён,осторожно злая собака,стой,часовой стреляет без предупреждения...  А передачи ,со скольки,до скольки?

Аватар пользователя sinergi
постов:
150
sinergi (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:32

А мне это напоминает зону или кладбищенские оградки! Там тоже все в оградках... А в Белгороде вокзал без оградок, да и московский в Питере тоже был без заборчиков... Это чтоб заранее привыкали???? 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3365
Тина Севастополь
- 18/10/2019 в 18:32

Самое смешное, что по путям можно будет пройти совершенно свободно.
И смысл в этом заборе?
Никакого!  Только неудобство пассажирам.
Мы, конечно, давно уже не пользуемся ЖД сообщением,
но, бывая в Москве, я что-то заборов вокруг вокзалов не заметила.

Аватар пользователя sinergi
постов:
150
sinergi (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:36

А в Симферополе Ж-д вокзал тоже озаборили??? В Феодосии забор сделали почти как тайга-парке! 

Аватар пользователя ссср28
постов:
77
ссср28
- 18/10/2019 в 18:48

Как хорошо было в стране Советов.  Не заборов, не сумасшедших налогов, не платных дорог (переделанных из бесплатных)…,  продолжать можно долго.

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
113
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 18/10/2019 в 18:50

Откробют движение по Крымскому  мосту  Поезда начнут прибывать в  декабре  и забор уберут 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1345
старый русский (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:00

Забор останется. Был летом в Москве - Подмосковье. На вокзал можно попасть только через турникет (электричка). Билет надо сохронять до выхода с вокзала иначе вилы.

Аватар пользователя more li
постов:
135
more li (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:14

 

Самое смешное, что по путям можно будет пройти совершенно свободно. И смысл в этом заборе? Никакого!  

 Нельзя в России без забора! 

Аватар пользователя more li
постов:
135
more li (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:15

 

Забор останется. Был летом в Москве - Подмосковье. На вокзал можно попасть только через турникет (электричка). Билет надо сохронять до выхода с вокзала иначе вилы.

 Именно так, заборы везде. Это как бы контр-террористические мероприятия.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3783
Даккар (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:27

Даёшь ещё больше заборов!!!!!!!!!!!!!Каждую остановку,тротуар,дорожку пешиходную и прочее надо обнести забором!!!!!!

Аватар пользователя gevi
постов:
355
gevi (Sevastopol)
- 18/10/2019 в 19:30

Слово очень правильное в заголовке . Обнесли. На гражданской полуфене это означает  "обчистили квартиру " , ну и все такое. Вообщем Город " ОБНЕСЛИ ".  Ну, и вот уж точно ,  не нас одних. Практически вся РЖД обзаборена с разной степенью " Заботы ".  Это ж нас, страшных в своей бестолочи овцебыков ,  охраняют от кошмарных террористов-барабашек. Им ведь только дай  .  Кста, на цены билетов эта забота  реально сказывается. И на количестве  р/ мест в соотв. департаментах.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2343
Oberon ()
- 18/10/2019 в 19:43

 

Даёшь ещё больше заборов!!!!!!!!!!!!!Каждую остановку,тротуар,дорожку пешиходную и прочее надо обнести забором!!!!!!

 в магазины и в подъезды - рамки с дармоедами! 

ну должна быть у идиотизма какая-то граница. когда-то это должно прекратиться.

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:49

Крым  это  повышая  точка опасности..пускают поезда на зависть  Украины     мы же не знаем что в голове у соседей в Киеве   это как минимум ..забор нужен   пример вам Израиль  там везде заборы  стоят...

Аватар пользователя К-5
постов:
5553
К-5 (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:55

Сам вокзал надо было убирать  на 7-км. 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
531
Ulitka (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:11

to дядя-вова:  перестаньте, дядя вова. Мы просто стали страной-тюрьмой. Еще совсем недавно говорили так о США. Ну, видимо, завидно кому-то наверху стало. Или тот, кто принимает эти решения - внук, правнук, в общем, потомок вертухаев. По его (или их) мнению мир надо воспринимать только через решетку. Ужасно, что мы все до такого дожили((( Позор стране, позор руководству города. И ЭТО будут показывать иноземцам, которых так сюда зазывают? Вот те уж точно скажут, что русские Крым оккупировали.

Аватар пользователя RayFly
постов:
47
RayFly (Sev)
- 18/10/2019 в 20:28

Что за дикость?

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
34
Андрей Иванов (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:43

Снимаем таблички с названием улиц, и пишем,ЗОНА 1.ЗОНА 2. И т.д. Эй слоники , вы когда-нибудь людей видели?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16085
narumbol (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:55

перестаньте, дядя вова. Мы просто стали страной-тюрьмой.

Дадада, и начнем быстро умирать от излучений, исходящих от сеток!ok

Есть решение - шапочка из фольги!haha

hysterical

Аватар пользователя суржик
постов:
2987
суржик (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:56

как противовес, доводилось бывать не раз в той же Анапе. совсем недалеко от нас!

да, там на автовокзале тоже есть турникет ))))))) и вроде бы даже огорожено

но там никто не ходит, либо через здание автовокзала, вроде и есть рамка на входе, но судя по всему забыли когда и как она работала, либо через въезд для автобусов. какого-либо контроля идиотского как у нас нету!

Аватар пользователя Ulitka
постов:
531
Ulitka (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:57

to narumbol:  срочно наденьте, а то излучаете в атмосферу "решительный одобрямс". Это может быть заразно. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
542
Turbos (Севастополь )
- 18/10/2019 в 20:57

Просто у некоторых забор в голове стоит

Аватар пользователя nitro
постов:
240
nitro (sevastopol.)
- 18/10/2019 в 21:07

 

  Даёшь ещё больше заборов!!!!!!!!!!!!!Каждую остановку,тротуар,дорожку пешиходную и прочее надо обнести забором!!!!!!  в магазины и в подъезды - рамки с дармоедами!  ну должна быть у идиотизма какая-то граница. когда-то это должно прекратиться.

 Россия безграничная страна, поэтому идиотизм не кончится никогда.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1245
zitramon (Севастополь)
- 18/10/2019 в 21:08

Не хватает спирали Бруно по периметру. Пейзаж незавершенным выглядит.
Не дай Бог, конечно, а каким образом эта чахлая сетка может воспрепятствовать замыслам терроhистов?

Аватар пользователя GYM
постов:
14
GYM (Севастополь)
- 18/10/2019 в 21:13

Вы ничего не понимаете,  если сегодня это не обнести забором,  то завтра таи будет НАТО. 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1283
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 18/10/2019 в 21:14

Это капитальный  .....!

Начинается с таких заборов а потом тотальный контроль, расслоение общества и газовы камеры и т.п.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1054
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 18/10/2019 в 21:16

Image result for семён семёныч горбунков за решёткой

Аватар пользователя Ris
постов:
668
Ris (Севастополь)
- 18/10/2019 в 21:35

Ну здравствуй Забория!

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
382
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 18/10/2019 в 21:36

 

  Забор останется. Был летом в Москве - Подмосковье. На вокзал можно попасть только через турникет (электричка). Билет надо сохронять до выхода с вокзала иначе вилы.  Именно так, заборы везде. Это как бы контр-террористические мероприятия.

 Был в мае в Белгороде - там на ж/д вокзале никакого забора нет..только турникеты и с'емные  полуростовые ограждения, которые не вызывают такого вида "неприглядного зоопарка"...И никто там билет у тебя не смотрит, хочешь провожай своих родственников или друзей к поезду...главное все проходят через рамку металлодетектора...А , у нас опять ... "железный занавес"...

Товарищ губернатор...! Михаил Владимирович ...!

  ...Ну, ПОШЛИТЕ... ЧТО ЛИ ...  ЧИНОВНИКОВ  ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА И РАЗВИТИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ И Т.Д. - В БЕЛГОРОД... ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ, КАК , ЦИВИЛИЗОВАННО, ТАМ, -  В БЕЛГОРОДЕ, ПОДХОДЯТ К ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА СТОЛИЦЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЧЕРНОЗЕМЬЯ !

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
979
Загава88
- 18/10/2019 в 22:10

зато перевыполнен план по снижению безработицы- охранники  денно и нощно трудятся у каждой калитки 

Аватар пользователя gevi
постов:
355
gevi (Sevastopol)
- 18/10/2019 в 22:12

Тут, к нашему великому удовлетворерию, удачно  сбежалось много факторов.  Мы изначально прифронтовая полоса и витрина . Одновременно !?... Поэтому возможны любые перегибы в сторону Заботы и Чеса Казны. Что и наблюдаем во всех видах и рассолах.  А эти вот полузвездные Анапы не имеют ни такой астрономической величины, ни  "пиарной" важности. Поэтому им легче держаться ближе к здравому смыслу и не раздувать " озабоченные  зебры ".

Но  ТАМ  истинное радение  могут и  не оценить . Вот как с мэром Евпатории. Недогибал !... Недогребал .... Ну , это ж точно Превышал !...

Аватар пользователя doctorrus
постов:
5
doctorrus
- 18/10/2019 в 22:17

Во-первых - все, у кого есть дачи, частные дома, а сейчас и жильцы некоторых многоквартирных домов, зачем вам заборы? снесите их, а я посмотрю, что из этого выйдет... во-вторых - это борьба как с террористической опасностью, так и с безбилетниками и бомжами на вокзалах. Во всех городах РФ вход на вокзалы несколько ограничен

Аватар пользователя narumbol
постов:
16085
narumbol (Севастополь)
- 18/10/2019 в 22:21

 

to narumbol:  срочно наденьте, а то излучаете в атмосферу "решительный одобрямс". Это может быть заразно. 

 Снимайте свою дверь с петель... вместе с фольгированным колпаком, милочка!hysterical

Аватар пользователя Загава88
постов:
979
Загава88
- 18/10/2019 в 22:30

to doctorrus:  как-то раньше с безбилетниками боролись иными методами. А бомжей вообще не было, как и безработных. 
Кстати, дачи и частные дома не являются территорией с большим скоплением народа. А вот театры, магазины, остановки транспорта этим страдают, давайте и их огородим высоким забором. Но заборы не спасут - террористу забор не помеха, а вот остальным западня

Аватар пользователя AKTEON
постов:
166
AKTEON
- 18/10/2019 в 22:32

Был Севастополь - город достойный поклонения, стал Заборо-Кошкайск  - город достойный сожаления , вперемежку с гадливостью ..

Аватар пользователя narumbol
постов:
16085
narumbol (Севастополь)
- 18/10/2019 в 22:32

ЗЫ. Не хочется вещать очевидные вещи об окопавшихся и прочих недовольных с приходом к нам России (см. нашему добровольному вхождению в состав РФ)

Раньше у нас и террористов не было, и керченских мальчиков с оружием в школе, и прочих полудурков с бомбой в гараже...

Разрываюсь между неудобством сократить свой путь к кассам, перескочив в овраг через ограду, высотой не выше линии лобка и родней, пострадавшей в междугородней электричке...yak

Да, сам вид оград раздражает!bye2

Аватар пользователя Zagi2020
постов:
2
Zagi2020
- 18/10/2019 в 22:47

А с каких пор донецкие и лугАнские комментаторы и журналисты опрелеляют меры безопасности в России. Мы живем в стране которая ведет борьбу с международным терроризмом в отличии от Хохляндии которая воюет с собственным народом! 

Аватар пользователя Molly
постов:
14
Molly (Севастополь-СПб)
- 18/10/2019 в 22:48

Ерунда это все. В Питере на Ладожский вокзал выход прямиком из метро, никаких заборов. На Московском вокзале - тоже нет заборов. Есть зона досмотра, как в аэропорту для "сапсанов", для поездов дальнего следования, для того чтобы пройти к электричкам - просто через металлодетектор проходишь, забора нет. На  вокзал пускают всех, а не по билетам(как у нас на автовокзале). Автовокзал, кстати, в Питере, деликатно огорожен, но не само здание, а зона посадки, и не таким уродским забором. Безопасность - это нормально, но такие загородки, как в зоопарке, унижают человека, а не защищают(

 

Аватар пользователя Zagi2020
постов:
2
Zagi2020
- 18/10/2019 в 22:51

 

Ерунда это все. В Питере на Ладожский вокзал выход прямиком из метро, никаких заборов. На Московском вокзале - тоже нет заборов. Есть зона досмотра, как в аэропорту для "сапсанов", для поездов дальнего следования, для того чтобы пройти к электричкам - просто через металлодетектор проходишь, забора нет. На  вокзал пускают всех, а не по билетам(как у нас на автовокзале). Автовокзал, кстати, в Питере, деликатно огорожен, но не само здание, а зона посадки, и не таким уродским забором. Безопасность - это нормально, но такие загородки, как в зоопарке, унижают человека, а не защищают(  

 Вы очень быстро забудете про деликатность когда что то случится с вами или с вашмии близкими ( 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
166
AKTEON
- 18/10/2019 в 23:07

 

  Ерунда это все. В Питере на Ладожский вокзал выход прямиком из метро, никаких заборов. На Московском вокзале - тоже нет заборов. Есть зона досмотра, как в аэропорту для "сапсанов", для поездов дальнего следования, для того чтобы пройти к электричкам - просто через металлодетектор проходишь, забора нет. На  вокзал пускают всех, а не по билетам(как у нас на автовокзале). Автовокзал, кстати, в Питере, деликатно огорожен, но не само здание, а зона посадки, и не таким уродским забором. Безопасность - это нормально, но такие загородки, как в зоопарке, унижают человека, а не защищают(    Вы очень быстро забудете про деликатность когда что то случится с вами или с вашмии близкими ( 

 Что случится ?? Приедут фашисты на динозаврах ?

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
33
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 18/10/2019 в 23:24

В ПИТЕРЕ, на всех станциях огорожено. Проход только через турникет.  

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
33
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 18/10/2019 в 23:25

Неправда. Проход через турникеты 

Ерунда это все. В Питере на Ладожский вокзал выход прямиком из метро, никаких заборов. На Московском вокзале - тоже нет заборов. Есть зона досмотра, как в аэропорту для "сапсанов", для поездов дальнего следования, для того чтобы пройти к электричкам - просто через металлодетектор проходишь, забора нет. На  вокзал пускают всех, а не по билетам(как у нас на автовокзале). Автовокзал, кстати, в Питере, деликатно огорожен, но не само здание, а зона посадки, и не таким уродским забором. Безопасность - это нормально, но такие загородки, как в зоопарке, унижают человека, а не защищают(  

 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16085
narumbol (Севастополь)
- 18/10/2019 в 23:28

У них опыта больше, украинские диверсанты каждый день шастают ...

Дядя Паша, ты дураГ?hysterical

Аватар пользователя Инженер
постов:
465
Инженер (Севастополь)
- 19/10/2019 в 0:32

Разве эти чудики в засаленных черных спецовках остановят кого-то, задумавшего страшное?

Разве забор ему будет помехой?

Автовокзал. На площадку где посадка, только с билетом. 

- До Инкермана ближайший, пожалуйста.

- 45 рублей.

-Спасибо

Весь пол уже в кровянке от дураков молящихся.

 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
531
Ulitka (Севастополь)
- 19/10/2019 в 0:50

to narumbol:  "Милочка" у вас дома на диване колпаки собирает. Не надо так, вьюнош, не хорошо. 

Аватар пользователя ссср28
постов:
77
ссср28
- 19/10/2019 в 0:53

особенно на пляжах...

Крым  это  повышая  точка опасности..пускают поезда на зависть  Украины     мы же не знаем что в голове у соседей в Киеве   это как минимум ..забор нужен   пример вам Израиль  там везде заборы  стоят...

 

Страницы