Новости Севастополя

В Севастополе ночью прогремел взрыв

На строительной площадке в районе улицы Волнистой в Гагаринском районе Севастополя прозвучал громкий хлопок. Предположительно, взорвался баллон с бытовым газом.

Утром 15 января жители Гагаринского района в районе улицы Волнистой проснулись от громкого хлопка. От взрыва газа загорелась сухая трава, был риск возгорания близлежащих построек.

Сообщение о пожаре в районе улицы Степаняна в Гагаринском районе Севастополя появилось в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте». По сведениям горожан – горели бытовки.

Как сообщили ForPost в пресс-службе главного управления МЧС по Севастополю, причиной пожара стал взрыв газа.

«На улице Волнистая на строительной площадке жители услышали хлопок и в 6:11 сообщили в МЧС. В 6.17 на место прибыли наши сотрудники. Выяснилось, что был хлопок газа, было возгорание сухой травы на площади 30 квадратных метров. Его ликвидировали. Рядом находился строительный вагончик. Он не пострадал и пострадавших нет», – сообщили в МЧС.

В ведомстве ForPost добавили, что на строительной площадке  предположительно взорвался  газовый баллон, а не газопровод. Причины происшествия выясняются.

Павел Истомин

9427
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Profile picture for user достойный
1773
достойный

Каждый год с приходом с холодов происходит одно и тоже ! Отравление угарным газом  в квартирах  человек пять , пару пожаров  связаных с электронагревательными приборами и  замершими на улицах города бездомных  людях!  Взрыв  газового боллона  происходит в нашем городе с периодичностью один раз в  полтора года и связан с баллонами вышедшими таким образам из строя  . Происходит это  практически в любое время года ! Нужно отметить что численность населения в нашем  городе растет  с большой скоростью   , едут к нам преимущественно  с северных регионов  страны  !  Негативные  тенденции будут расти , так как правительству  временщиков     не до проблем города  , у них другие  задачи !  Сегодня мы наблюдаем как оно  заставило город скамейками и урнами  , вывалив на это все бюджетные деньги , видимо   в городе начнутся обыски и посадки . Деньги должны вернутся в казну , а работы  оплаченные , завершены ! Корреляцию  никто не отменял, учите законы господа  и думайте  , прежде чем  красть , чем это закончится! Утрата доверия , не за горами!

Главное за день

Замглавы Ялты будут судить за получение особо крупной взятки

65-летняя чиновница решила нажиться на строительстве детского сада.
19:10
1
108

«Молочная» река снова течёт через столицу Крыма

Чиновники перекрыли источник загрязнения и в который раз ищут виновных.
17:28
0
399

«Ямы по колено»: что не так с одной из главных дорог в Крым?

Маршрут обещают улучшить в ближайшие два года.
14:26
1
1105

В Крыму пенсионерка оставила покупательницу без квартиры и денег

Как обезопасить себя от таких сомнительных сделок?
12:24
12
2113

В Крыму задержали заместителя главы Ялты

Силовики пока не прокомментировали эту информацию.
19:59
0
3961
Туризм

Сколько миллиардов заработали санатории Крыма на отдыхающих по путёвкам

Спрос на оздоровление подскочил по сравнению с 2024 годом.
18:25
0
145

Гостиничная инфраструктура расцветёт на виноградниках?

Аналогичный законопроект о строительстве гостиниц на винодельнях отклонили три года назад.
13:20
1
345

В США перестанут пускать толстых иммигрантов

Госдеп рекомендует не выдавать визы людям с лишним весом.
10:46
0
337

Страшное ДТП грузовика и автобуса с российскими туристами произошло в Египте

Одна россиянка погибла и, как минимум, четверо граждан госпитализированы в тяжёлом состоянии.
14:15
0
1025

«Пансионаты Севастополя» станут акционерным обществом

Консенсус о реорганизации ГУПС в форму АО уже принят в правительстве региона.
12:01
4
1265

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1357