11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе непростая ситуация с программой развития, — Развожаев

Государство на строительство объектов деньги даёт, но подводят чиновники и подрядчики.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 12/08/2019 в 16:18

Разгребать авгиевы конюшни еще долго... Успехов Губернатору и помощи НОВОЙ команды.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 12/08/2019 в 16:23

Даже представить трудно, что было бы с ФЦП, останься Овсянников и Ко править в городе.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
796
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/08/2019 в 16:27

старая песня о главном. конкретика где? почему не задаются вопросами кидалова на тех же стройках, вопросами несовершенства 44 ФЗ? главное во всем обвинить подрядчиков. А генподрядчиков и чиновников не надо разве обвинять, когда они ставят подписи под документами и вынуждают нанимать самую дешевую рабсилу, которой потом не платят ЗП из-за потраченных денег на откаты со 100% предоплатой? Вечно деляют вид, что не при делах и не в курсе. Хоть бы что новое придумали

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 12/08/2019 в 16:33

Сократите чиновчий аппарат хотя бы на половину. Лоботрясов пруд пруди, а толку нет.

Аватар пользователя Street
постов:
40
Street
- 12/08/2019 в 16:40

а в болоте все по прежнему, оно же болото.

Аватар пользователя Veteran
постов:
1995
Veteran (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:23

Государство на строительство объектов деньги даёт, но подводят чиновники и подрядчики.

Ответ очень даже простой,- "Квартет".

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:25

Корень зла в том, что ФЦП разрабатываются и принимаются без учета мнения севастольцев и  реальных потребностей города.

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
60
МестеЧковый (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:47

А ведь как сладко пели последние 2-3 года, в каком министерстве интересно осядет Овсянников?:)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3701
Даккар (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:41

Та в этом плане-полная пятая точка!!!!!!!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
16654
strelec (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:18

Чтобы были нормальные подрядчики,нужны нормальные заказчики,а не овсянниковские кидалы,привыкшие выставлять условия конкурсов,рассчитанные на определенных подрядчиков,согласных на откаты.А также нужны компетентные специалисты,способные выдать грамотное техзадание,а не ижевские бездари,по-хамски нарушающие законодательство,начиная с ДИЗО и Департамента архитектуры.Далее - все остальные,кроме Штопа,Ахтемова и Борисенко.

В Севастополе на одного чиновника правительства приходится в 10 раз меньше жителей,чем в 12-миллионной Москве.Это нормально?Половина департаментов ,управлений и отделов не нужны.

   Короче,нужна срочная перезагрузка количества и качества правительства.

   Почему-то в Крыму находятся нормальные застройщики для строительства больниц и школ.А у нас привыкли кивать на подлых подрядчиков,хотя сами же их и выбирают.

Аватар пользователя суржик
постов:
2902
суржик (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:32

проскочил слух, что в одном из аэропортов Москвы, задержан один из РЫЖИХ, желающий выехать в страну средиземноморского региона