Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе неизвестный решил заняться секс-просвещением детей

Родители написали заявление в Следственный комитет. 

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19499
Банщик
- 26/01/2020 в 9:47

незнакомец не успел уйти далеко, и дети его заметили. Но и он заметил «хвост», прибавил шагу и скрылся.  «Полиция отреагировала мгновенно, буквально через пять минут приехали пять нарядов

Детям нужно было стрелять, но они решили взять живым...ok

Аватар пользователя Niteo
постов:
10
Niteo ()
- 26/01/2020 в 11:07

У Севстара есть услуга видеонаблюдения во дворе, практически копеечная. Всем рекомендую подключить, была бы уже достаточно подробная информация о преступнике.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3322
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/01/2020 в 11:30

Таких больных нужно изолировать без сожаления.

 

 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
335
Александр Коломинов (Севастополь)
- 26/01/2020 в 11:52

Научите детей фотографировать.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1330
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/01/2020 в 12:02

Это не тот ли педофил был, которого уже третий месяц ищут? А дети нынче и так просвященные, особенно если родители пароль и ограничение не ставят на интернете. Помнится в 90-е в любом ларьке секс-карты можно было спокойно купить любому школьнику

Аватар пользователя seabog1985
постов:
223
seabog1985 (Севастополь)
- 26/01/2020 в 13:07

 

У Севстара есть услуга видеонаблюдения во дворе, практически копеечная. Всем рекомендую подключить, была бы уже достаточно подробная информация о преступнике.

 2 месяца назад посписал согласие на установку камер и с тех пор нет информаци о процессе. может очеред какую то годовую надо прождать...

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 26/01/2020 в 20:09

недавно из севстара звонили и предлогали услугу в рамках какой то там программы "безпопасный двор" ,стоимость 100 рублей в месяц ,круглосуточно онлайн с архивом,может быть полезной? а в данном случае возможно житель того района,раз так "испарился"

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
148
Stonecоld (Севастополь)
- 27/01/2020 в 9:25

Очень просто было взять свежим этого гада, для этого надо было выследить его, БЕЗ ПАНИКИ И ОТКРЫТОГО ХОЖДЕНИЯ за ним! Естественно он прибавил шагу и смылся. Не буду рассказывать все нюансы для осуществления слежки, скажу лишь кратко - нужно более-менее знать психологию людей. Но конечно тут сыграла женская эмоциональность, тут всё понятно и это естественно. Желаю скорой поимки этого гада!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2270
Всё просто (Севастополь)
- 27/01/2020 в 13:20

Три года назад дети одной из школ фактически сдали в руки правоохранителям педофила. В суде виноваты оказались дети: девочки видишь ли волосы распустили, адвокат, защищающий эту тварь, задавала вопросы, как выглядел член и т.д. В этом году в Ушаковой балке озабоченный напал на девочку, полиция задержала его, потом мягко настаивали, чтобы девочка заявление не писала...

Может их, действительно надо на месте линчевать? Всё равно потом наказания урода не дождёшься...yak