Неизвестный мужчина поджег припаркованный автомобиль в Севастополе. Об этом сообщили пользователи Instagram в сообществе «Автопартнер. Крым» и разместили видео тушения горящего автомобиля сотрудниками МЧС.
«В Севастополе на Парковой горела машина. Очевидцы видели человека, который разбил стекло и бросил что-то в салон», - сказано в комментарии к видео, датированного 11 февраля, на котором видна светлая иномарка, которую тушат пожарные.
Напомним, недавно ForPost сообщал, что неизвестные в Севастополе портят краской и бьют стекла припаркованных автомобилей.
Читайте по теме: В Севастополе автохамов карают кирпичом и мусором.
Егор Фёдоров
Фото: Instagram,«Автопартнер. Крым»







Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.