Неизвестный мужчина поджег припаркованный автомобиль в Севастополе. Об этом сообщили пользователи Instagram в сообществе «Автопартнер. Крым» и разместили видео тушения горящего автомобиля сотрудниками МЧС.
«В Севастополе на Парковой горела машина. Очевидцы видели человека, который разбил стекло и бросил что-то в салон», - сказано в комментарии к видео, датированного 11 февраля, на котором видна светлая иномарка, которую тушат пожарные.
Напомним, недавно ForPost сообщал, что неизвестные в Севастополе портят краской и бьют стекла припаркованных автомобилей.
Читайте по теме: В Севастополе автохамов карают кирпичом и мусором.
Егор Фёдоров
Фото: Instagram,«Автопартнер. Крым»
Обсуждение (14)
в любом случае так поступают трусливые, у которых имеется неприязнь к хозяину автомобиля, но которые боятся в лицо высказать
Знаем.Это Деточкин.
Знают кто ,где и что , а поймать не могут.Так "работает" правохранительная система страны
Стоянка простаивает, доход не приносит.
Варвары...
Хочется у него спросить: легче стало?
А каковы мотивы поджигателей? Это народные мстители террористы мстят буржуям владельцам авто? В Севастополе за прошлый год десятка два машин подожгли. Поймали хоть кого?
В таких случаях покрышки режут или стекла и оптику бьют.
to Αлександр Οдинцов: Писали что один дед придумал оригинальный способ мести- он сыпал мокрый хлеб на крышу авто- голуби и обсинари крышу и краску проклёвывали.
Полицейские должны поймать "Деточкина" и представить его публике, чтобы другим "героям" неповадно было
Для этого полицейским должны нормальную зарплату платить,а денег нет...
Может хозяин сам свое авто спалил, ему штрафов с камер на 300 тыс пришло, вот он и решился...)))
to FlyFish: Если кто-то согласился работать за маленькую зарплату, то должен честно выполнять свою работу. Если не согласен на маленькую зарплату - ищи другую работу. Либо делаешь свою работу, либо уходишь.