25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе не только кладут кирпичи, но и бьют ими стекла машин

Так неизвестные мстители наказывают за неправильно припаркованные авто.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
298
FlyFish (Sev)
- 08/02/2019 в 13:13

При этом полиция виновника установить не смогла и только развела руками, посоветовав ставить машину в гараж и не жаловаться.

Респект полиции...)))

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 08/02/2019 в 13:23

осталось у полиции только узнать, в какой гараж и где он расположен

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
229
Русский_Мир ()
- 08/02/2019 в 13:29

Поймать бы этого мстителя

Аватар пользователя FlyFish
постов:
298
FlyFish (Sev)
- 08/02/2019 в 13:33

 

Поймать бы этого мстителя

 Р. Гуда не поймать, он-же народный герой...

Аватар пользователя brown_kg
постов:
2
brown_kg
- 08/02/2019 в 13:43

И это правильно

Да-ду-да-ду-да

Я понимаю вашу реакцию

Да-ду-да-ду-да

Аватар пользователя Nem0
постов:
82
Nem0 (Севастополь)
- 08/02/2019 в 13:58

Я хренею с нашей полиции!!!  Просят не жаловаться,а зачем Вы тогда вообще нужны?? Парковаться надо согласно ПДД,а не там где хочу

Аватар пользователя Black Garry
постов:
274
Black Garry (Севастополь)
- 08/02/2019 в 13:59

Севастополь-край непуганных автолюбителей. Не выполняющих даже элементарных  правил автовежливости. Отсюда и так называемая "месть". Вы посмотрите , что вы, творите нарушая правила ПДД, пользуясь тем , полиции и ГБДД нет дела до проблем простых граждан . Точно также и граждане пользуясь своим правом на безнаказанность отвечают вам на ваши нарушения. Мы живем  в правовом государстве с отрицательным вектором . Так , что у вас есть право ловить нарушителей и наказывать как хотите. 

Аватар пользователя peka
постов:
1268
peka ( Город-герой Севастополь)
- 08/02/2019 в 14:09

Не надо парковаться на газонах,пешеходных дорожках,под окнами квартир(не все рады ночным сработкам сигнализации и утренним прогревам) !!!

Аватар пользователя Матюха 22
постов:
21
Матюха 22 (Севастополь )
- 08/02/2019 в 14:29

 

осталось у полиции только узнать, в какой гараж и где он расположен.
А в том гараж, которые посносили массово во всех районах города.

 

to Невзоров:  

;

Аватар пользователя Владлен Володченко
постов:
36
Владлен Володченко (Севастополь)
- 08/02/2019 в 14:42

На 5км прям на пешеходном переходе стоят "гости Города" и торгуют всяким г...м. И похрен всем ГИБДДшникам. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1228
Oberon ()
- 08/02/2019 в 14:49

ну хоть краскосмойкой не обмазали по периметру. и на том спасибо. место для парковки, видимо, аккуратнее выбирать надо.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
422
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 08/02/2019 в 15:21

     Эх, Эх!
    Позабавиться не грех!
    Запирайте етажи,
    Нынче будут грабежи!yak

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4617
Galaxe (Севастополь)
- 08/02/2019 в 16:10

Возможно этот мститель - другой автолюбитель, место которого (по его понятием) занял чужой автомобиль. А возможно, просто местный социопат.

Аватар пользователя Житель Казачки
постов:
17
Житель Казачки
- 08/02/2019 в 16:12

 

Не надо парковаться на газонах,пешеходных дорожках,под окнами квартир(не все рады ночным сработкам сигнализации и утренним прогревам) !!!

В целом верно, но везде или платные парковки сделали или посносили гаражи. У нас в Казачке тоже под снос кооператив пойдет, только затягивает судебными исками этот процесс. Как проиграем в ВС, снесут гаражи, воткнут еще один дом и будут его жители жаловаться на шум и парковку под окнами. Вот такой замкнутый круг.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 08/02/2019 в 16:44

to Galaxe:  
Возможно этот мститель - другой автолюбитель, место которого (по его понятием) занял чужой автомобиль. А возможно, просто местный социопат.

 В десяточку!!!   Сейчас наблюдается картина - в связи большим количеством  "понаехали", которые паркуют свои авто на тех местах где проживают местные севастопольцы и всегда паркующие свои машины на ночь у своих подъездов, "понаехали" занимают их места .....И как результат - в отместку от тех кто постянно привык парковать свои авто У СВОИХ ПОДЪЕЗДОВ  - кирпичи и разбитые стекла в авто тех кто "понаехали" или просто любителей парковаться у других домов (подъездов), занимая чужие места...... И это не закончится в ближайшее время.....

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
11
Олег Перетятко (Севастополь)
- 08/02/2019 в 16:49

Полностью согласен, только вот орудие пролетариата (кирпич или булыжник) - слишком уж радикальное средство, приносящее материальный ущерб. Куда проще делать такие вот наклейки на авто:

Не надо парковаться на газонах,пешеходных дорожках,под окнами квартир(не все рады ночным сработкам сигнализации и утренним прогревам) !!!

 

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
714
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/02/2019 в 17:51

Кстати, большинство оленей, паркующихся как попало и где, это приезжие. При чем на замечания, реагируют очень бурно и неадекватно... 

Аватар пользователя shoer
постов:
70
shoer ()
- 08/02/2019 в 18:17

Когда всю торговлю в Севастополе,,как в Питере,Москве и во многих городах на материке,,оседлают выходцы из братских кавказских и азиатских республик,вот тогда и будет "понаехали". Уверен будите сидеть тихо и в тряпочку помалкивать.Всё киваете на полицию,а где Ваши патрули казаков,дружинники.Сидите на кухне и горилку пользуете? Так что готовтесь славяне.  

Аватар пользователя Kosha777
постов:
5
Kosha777 (Севастополь)
- 08/02/2019 в 18:40

to Матюха 22:  Это те ГАРАЖИ которые СТОЯЛИ на детских, спортивных площадках, на газонах. А их владельцы ставили свои авто под подъездами, потомучто в этих гаражах кранили НЛАМ. Я сам имею авто и видел как сностли ЭТОТ беспридел!!!
 

Аватар пользователя Yuras
постов:
775
Yuras (Севастополь)
- 08/02/2019 в 18:44

Стыдно жить среди таких "людей", в которых ничего человеческого уже не осталось. Дикие животные, бьющие камнями и перегрызающие горло всем кто слабее. Это не цивилизованное общество, с живущими в нем Людьми. Равняться на такое "общество" точно никто не будет

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4615
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/02/2019 в 18:46

 

Не надо парковаться на газонах,пешеходных дорожках,под окнами квартир(не все рады ночным сработкам сигнализации и утренним прогревам) !!!

 И под чужими гаражами по быдляцкому принципу "я на пять минут"

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
286
ВинниПух (Севастополь)
- 08/02/2019 в 18:53

Не надо парковаться на газонах,пешеходных дорожках,под окнами квартир(не все рады ночным сработкам сигнализации и утренним прогревам) !!!
Вы заметили, во что превращается город?  При полном бездействии, самоустранении властей от проблемы парковок жители начинают творить самосуд. А если обидчик будет пойман и у владельца авто найдется ... даже не буду говорить что... Необходимо создавать парковочные площадки, стоянки, пространства, как угодно назовите, а не застраивать все подряд, набивая карманы.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
219
∆∆∆ (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:49

А может это камни с неба? Мы же пять лет как дома!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3156
Даккар (Севастополь)
- 08/02/2019 в 20:12

Вот так и "работает" полиция!Возникает вопрос:"А на кой она такая тогда нужна?!"

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
163
Виктор Соколец (Севастополь)
- 09/02/2019 в 22:31

 

Вот так и "работает" полиция!Возникает вопрос:"А на кой она такая тогда нужна?!"

Так я предлагаю; создать НАРОДНОЕ  ГАИ,  НАРОДНУЮ  МИЛИЦИЮ, НАРОДНЫЙ СУД., ДНД, МЕДВЫТРЕЗВ...

Лучших и лучших, по раб. путевке, конкурс...