Севастополь

36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе нашли место для людей с подозрением на коронавирус

В городе организуют обсерватор на базе отдыха.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя sevhrom
постов:
787
sevhrom (NorthSide)
- 27/03/2020 в 13:47

Почему таких нарушителей не наказывают?

Не филькин штраф, а серьезное наказание, вплоть до пожизненного.

Из-за них умирают люди, тратятся гигансткие средства на лечение заразившихся больных.

Доколе?

Аватар пользователя ielel
постов:
1434
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 27/03/2020 в 13:52

Выгнать обратно туда, откуда приехали! Или в "неньку" пусть катятся, по ее же паспортам путешествовали?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3860
sosedka (Севастополь)
- 27/03/2020 в 13:58

A я предлагаю на базе Аквамарина.

Тем более он рекламируется, призывает всех желающих к украденному у нас морю, отдыхают у него не местные, а приезжие. Пусть там и выздоравливают.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:10

to sevhrom:  
Лучше сразу на архипелаг ГУЛАг - и показательно, и пандемия сразу прекратиться - правда? Конечно люди виноваты, а не система выявления инфекции - а как же! Не говоря уже о системе пребывающих в очаге инфекции.

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
65
Igor Somov
- 27/03/2020 в 14:11

Это то Солнышко, что в центре города?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1042
Lubel 71 (севастополь)
- 27/03/2020 в 14:13

to sosedka:  A я предлагаю на базе Аквамарина. А по истечение карантина-взровать,в целях дезинфекции!

Аватар пользователя mila710
постов:
12684
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:14

Очень хочется посмотреть в глаза тем, кто стоял у руля оптимизации, кто сократил количесво больниц и врачей в России.yak

Аватар пользователя Владимир Ульянов
постов:
10
Владимир Ульянов (Алчевск)
- 27/03/2020 в 14:21

 

to sevhrom:   Лучше сразу на архипелаг ГУЛАг - и показательно, и пандемия сразу прекратиться - правда? Конечно люди виноваты, а не система выявления инфекции - а как же! Не говоря уже о системе пребывающих в очаге инфекции.

По мнению китайских экспертов система в России оказалась лучшей в мире об этом сообщает авторитетное китайское издание SAHO, учите матчасть и гордитесь своей страной, система выйграла нам месяц подготовиться ! А если дэбилы срут на общество, их надо изолировать - что и случится.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3860
sosedka (Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:21

to Lubel 71:  
to sosedka:  A я предлагаю на базе Аквамарина. А по истечение карантина-взровать,в целях дезинфекции!

 A это идея! hysterical

Аватар пользователя oldschooler
постов:
74
oldschooler (Город-Герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:22

Собственно возникает вопрос, правда почему не на базе Аквамарина? Там условия хорошие, большая площадь, больницы близко.

 

Аватар пользователя Freelander
постов:
214
Freelander (Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:22

Это в Каче

Это то Солнышко, что в центре города?

 

Аватар пользователя Kola
постов:
473
Kola (Sevastopol)
- 27/03/2020 в 14:30

Похоже что в Каче на ул. Нестерова?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1017
Инь-янь (у моря )
- 27/03/2020 в 14:37

 

to sosedka:  A я предлагаю на базе Аквамарина. А по истечение карантина-взровать,в целях дезинфекции!

 Лучше сжечь 

Аватар пользователя destr30бис
постов:
287
destr30бис (Севастополь .)
- 27/03/2020 в 14:47

to Lubel 71:  
to sosedka:  A я предлагаю на базе Аквамарина. А по истечение карантина-взровать,в целях дезинфекции!

 Как Вы , сказали в целях дефекации ?hysterical

 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:48

 

Очень хочется посмотреть в глаза тем, кто стоял у руля оптимизации, кто сократил количесво больниц и врачей в России.

Известно кто-Скворцова.)))

Аватар пользователя val61
постов:
547
val61 ()
- 27/03/2020 в 14:55

Это наверное из тех,кто  во Франции побывал через Херсон?  

Аватар пользователя УГЕ
постов:
18
УГЕ (Sevastopol)
- 27/03/2020 в 15:05

А что стройбат копает ускоренными темпами у бывшего укрогоспиталя в Омеге

Аватар пользователя swat
постов:
14
swat (Севастополь)
- 27/03/2020 в 15:07

 

А что стройбат копает ускоренными темпами у бывшего укрогоспиталя в Омеге

 фото есть?

Аватар пользователя val61
постов:
547
val61 ()
- 27/03/2020 в 15:21

Оптимизация оптимизацией,но в данной ситуации разве эти интуристы не пытались скрыть свои поездки? И каким образом они ответят за свои безрассудные действия?

Аватар пользователя oldschooler
постов:
74
oldschooler (Город-Герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 15:25

Есть база отдыха Атлантус, Звездный берег, и все они находятся на удалении от людских поселений, можно было использовать их. Но нет, везут в поселок, где куча пенсионеров живет, пяторчка - гениальное решение. Тут основной вопрос, как будетосуществаляться контроль за прибывающими и находящимися там людьми? Захотят ли они находится на обсервации, а не бегать через дыры в заборе в сельские магазины за алкоголем.

Аватар пользователя Kola
постов:
473
Kola (Sevastopol)
- 27/03/2020 в 15:46

to oldschooler:  Надо что бы *all included* было?crybaby

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1522
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 27/03/2020 в 15:56

А кто же ответит за непостроенный онкоцентр, который уже должен был работать, тягомотину с инфекционной больницей. Знакомые с ситуацией люди прямо говорят, что деньги, выделенные на эти цели украли, а нам тут впаривают про проектную документацию и необходимость бесчисленных соглосований...

Аватар пользователя Маклюра
постов:
314
Маклюра
- 27/03/2020 в 15:57

Аквамарину терять уже нечего,и так,и так на карантине там и сделать инфекционный госпиталь! Раз они прокололись пусть отрабатывают! У нас сразу полгорода захотят на карантин в апартаменты Аквамарина!

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 27/03/2020 в 16:03

А в "Изумруде" коронавирусить можно?   Коронавирус-спектакль элит.      https://www.9111.ru/questions/777777777816690/

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
136
Наш Двор
- 27/03/2020 в 16:19

 

Кладбище за забором...

Канализация в море...

Поликлиники нет...

Удобноsorry...мудроyak

Ну как-то так 

Аватар пользователя Tijiy
постов:
484
Tijiy (Севастополь)
- 27/03/2020 в 17:06

База отдыха "Солныщко" находится на Каче. В 14 году эту базу, внаглую, отжали у севастопольской почты. Вокруг масса жилых частных домов. Сама база состоит из отдельных летних деревянных котеджей небольшого размера, расчитанных на эксплуатацию в летний период. Отопления в них нет. 

Более идиотского выбора для карантина больных короновирусом, трудно себе представить...

Аватар пользователя Serggio
постов:
9666
Serggio (Севастополь)
- 27/03/2020 в 17:22

to mila710:  
Очень хочется посмотреть в глаза тем, кто стоял у руля оптимизации, кто сократил количесво больниц и врачей в России.

 Голикову каждый день по телевизору показывают.

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 27/03/2020 в 17:40

Более идиотского выбора для карантина больных короновирусом, трудно себе представить...

Наверно выздоровление не планировалось. Вон, Голикова часто мелькает, а это наводит на мысли.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 27/03/2020 в 17:47

В городе масса подпольных гостиниц.Там места хватит на всех больных России...smile

Аватар пользователя oldschooler
постов:
74
oldschooler (Город-Герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 18:31

 

База отдыха "Солныщко" находится на Каче. В 14 году эту базу, внаглую, отжали у севастопольской почты. Вокруг масса жилых частных домов. Сама база состоит из отдельных летних деревянных котеджей небольшого размера, расчитанных на эксплуатацию в летний период. Отопления в них нет.  Более идиотского выбора для карантина больных короновирусом, трудно себе представить...

 все верно написано про помещения, они предназначены только для использования летом

Аватар пользователя seabog1985
постов:
331
seabog1985 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 18:46

Наши жители ради стараться перенять эту бацилу. Вы хоть одного человека в маске видели на улице? В западло одеть и в этом суть нашего ивана. Китайцы очень дисциплинированы и как у них у нас не будет, в разы хуже!

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
136
Наш Двор
- 27/03/2020 в 19:42

to sмeabog1985:  

Маска-это для того, чтоб  не заразить... а не чтоб не заразиться! Тута противогаз необходим! ok

Вопрос: если они пропали везде, а народ в них не ходит... то -где?yak

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 27/03/2020 в 21:22

В 1917 в Питере, когда не было еды, то все склады были забиты продовольствием. В 90-х таже история. Магазины были пустые, рассказывали, что СССР ничего не производит, кроме галош, а после переворота ещё 10-ть лет расходовались товары и продукты советского производства и вывозились за кордон :).

Аватар пользователя poseidon193
постов:
225
poseidon193 (Cевастополь)
- 27/03/2020 в 22:25

Гребанные начальники ВСЕХ мастей - хватит  шляться по всему миру и вести заразу в дом !!!! Простые люди думают как концы с концами свести, падают от работы, а эти визжат Помогите, Спасите - мы хрен его знает -куда от своих понтав заперлись, а теперь спасите наши задницы !!! Так и сидите там !!! Мы, страна, которая называется Россия - выживем без вас !!! Вам сколько уже долбять по ящику, что жопа в мире, а вам все похр...н !!! Претесь до последнего, не дай Бог свой грошик заплаченный неотгулять !!!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1152
zhanneta (Севастополь)
- 27/03/2020 в 23:43

 

to sevhrom:   Лучше сразу на архипелаг ГУЛАг - и показательно, и пандемия сразу прекратиться - правда? Конечно люди виноваты, а не система выявления инфекции - а как же! Не говоря уже о системе пребывающих в очаге инфекции.--Разве система виновата,что у многих голова дана только для того,чтобы ей есть?Пишут,говорят на всех каналах и сайтах,не ездить,если поехали--по приеду заявлять о себе,сидеть в карантине. Или наш человек,пока ему пинка не дадут, не в состоянии выполнить то,что предписано в данной ситуации?Он идиот,а виновата система?

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
969
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 29/03/2020 в 18:41

Пейте слабый  раствор нашей крымской пищевой соды (российская сода ,к сожалению,с химическими добавками,поэтому она уже  не питьевая),и  синтия вам будет не страшна! Люди гибнут не от каронавируса ,а именно от синтии. Наша гениальная Ирина Владимировна Ермакова ,которую в России выгнали с работы  за исследования влияния ГМО на организм,сообщила китайцам  об этом своём открытии и способе  уничтожения бактерии  - и эпидемия в Китае практически ликвидирована!