Новости Севастополя

В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки

Служба новостей ForPost

Жители Нахимовского района Севастополя активно пишут свои предложения по изменениям документа.

В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
Фото:
Тарас Любимов / ForPost

Сразу в четырёх локациях в Севастополе начались общественные слушания проекта Правил землепользования и застройки (ПЗЗ). С 18:00 до 21:00 мероприятия проходят в Каче (ул. Первомайская, 1), Верхнесадовом (ул. Севастопольская, 82), Андреевке (ул. Центральная, 24) и на Корабельной стороне Нахимовского района (улица Рабочая, 2, ДК «Корабел»).

Присутствующие на мероприятии в Нахимовском районе корреспонденты ForPost фиксируют высокую активность местных жителей. Уже за час до начала слушаний в здании «Корабела» было несколько десятков севастопольцев, которые зарегистрировались на самом мероприятии, а также оставили свои предложения.

Отметим: по сведениям правительства Севастополя, за период проведения экспозиций проекта ПЗЗ власти получили более 3400 обращений от граждан с предложениями по корректировке предложенного ПЗЗ.

Во вторник, 21 июня, с 18 до 21 часа, слушания состоятся по четырём другим адресам:

  • с. Орлиное, ул. Тюкова, 63;
  • с. Терновка, ул. Ленина, 7;
  • г. Инкерман, ул. Раенко, 1;
  • г. Балаклава, ул. Калича, 21.

Кроме того, стало известно, что будет организована дополнительная встреча с жителями Фиолента, которая пройдёт во Дворце культуры рыбаков по адресу: улица П. Корчагина, 1.

В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
В Севастополе начались слушания Правил землепользования и застройки
1962
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Иоанн
4661
Иоанн

дополнительная встреча с жителями Фиолента

Уточнение - с дачниками и огородниками фиолентовских садовых товариществ. Напоминаю, что высшим органом СТ является собрание. Следовательно, мнение неких физлиц в отношении СТ, не указанное в протоколе собрания, это филькина грамота.

Аллегро
3532
Аллегро

Лиц не видно))) 

byrgik
2064
byrgik

to Аллегро:  а зачем вам лица? В итоге будет, что большинство одобрили, пару незначительных замечаний исправят. В первый раз, что ли? Все технологии "обсуждений" отработаны.

against everibody
3835
against everibody

Немного не по теме.....вот интересно,против (или За) ввели санкции против Таврида Электрик? Вроде проклятые буржуины прокляли нашу промышленность и экономику заодно.А как насчет своей выгоды?Слышал,что зависимы,как героиновые наркоманы.Так что там по существу? Тишина везде,оно и понятно (я к Ф.П.) Вопрос.

byrgik
2064
byrgik

to against everibody:  Хороший вопрос. Заклятым друзьям, значит, инновационные технологии в энергетике нужны. А в своей стране - нет. Потому как  мешают тырить по отработанным схемам. "Тавриде Электрик " в своём государстве работы непочатый край, но не дают. 

язасправедливость
1495
язасправедливость

При изменении зоны застройки индивидуальными жилыми домами в зону Ж2.3 и Ж3.1 собственники земельных участков и жилых индивидуальных домов будут лишены гарантированного имеющегося права возведения и реконструкции собственного жилья в соответствии с имеющимся видом разрешенного использования   земельного участка. И что жукалов - благодетель может сказать по этому поводу, будь он неладен вместе с дружком моложавенком? Нам радоваться?

язасправедливость
1495
язасправедливость

Этот незаконный передел собственности севастопольцев должен кто-то остановить. Где надзорные органы? Они не видят ничего?

Аллегро
3532
Аллегро

to byrgik:  думал знакомых увижу. К сожалению, не смог посетить это мероприятие

 

Главное за день

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
0
211

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2081

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2080
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
969

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4933

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1535

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14063

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1969