Во время работы над картиной вся труппа будет жить в «Артеке» на полном пансионе
В Севастополе проходит отбор детей-актеров для съемок в кинофильме "Артек". Снимать планируется детскую юмористическую комедию о жизни двух отрядов в лагере "Артек". Как удалось узнать «Искре», актеров для одного отряда привезут из Москвы, второй будет набран в Крыму. На протяжении съемок дети будут жить в лагере на полном пансионе.
Съемки предположительно начнутся в середине лета, пока проходит подготовительный период и набор актеров на главные и второстепенные роли. На прослушивание приглашают воспитанников театральных студий и кружков Севастополя в возрасте от 7-8 до 16 лет.
По предварительной информации, следующий кастинг состоится 20 апреля в арт-клубе "Артишок", время еще не установлено.






а где записаться и когда.
Мне так же интересно, где , когда и как можно зарегистрироваться на кастинг....
а мы маленькие ещё
А я о главном-детях.Призываю слуг народа-депутатов Заксобрания сброситься с нехилых зарплат и -купить путев ки в "Артек" деточкам- сиротам и с малообеспеченных семей Или слабо?
РЕКОМЕНДУЕМ: на главного сказочника Меняйло, на главного чародея - Чалого, на объединенную роль Кота Базилио и Лисы Алисы - ЕРЕМЕЕВА! На массовые съемки 2500 членов правительства.
Гранит! Зачем портишь настроение депутатам? Они и так еле сводят концы с концами.
to burya (севастополь) to Гранит (Краснодар)


to Гранит (Краснодар)
Хорошая идея. Не каждый приобретет своему ребенку путевку, стоимостью 65 тыс. руб.
https://deti.mail.ru/news/v-arteke-nazvali-stoimost-putevki-v-lager/
кстати перенесли на 28
А время уже известно на 28 число?