Новости Севастополя

В Севастополе на мальчика упали футбольные ворота

Ребенок травмирован.

Служба новостей ForPost

В Севастополе на мальчика упали футбольные ворота. Об этом ForPost сообщил источник в травмпункте 5-й городской больницы, куда около 19 часов вечера 16 июля  поступил пострадавший ребенок.

Мальчик, которому на вид около 10 лет, находится в сознании.

Где именно и при каких обстоятельствах произошло ЧП, в данный момент неизвестно.

Сигнал проверяется в профильных ведомствах.

Напомним, в феврале 2018 года в севастопольском селе Верхнесадовом во время игры в футбол погиб 13-летний школьник, на которого упали демонтированные ворота. 

Саша Ахтемко

4393
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (4)
Sanya79
55
Sanya79

Дежавю... Верхнесадовое

айлант
2399
айлант

Выздоравливай, пацан! 

Виктория Ройзман
44
Виктория Ройзман

Трагедия произошла во дворе дома №36 по ул. Коммунистическа. У ребёнка перелом позвоночника. Там прошлым летом сделали спортплощадку, но жители раскололись на два лагеря: - футболисты и антифутболисты, начались дворовые "баталии". Но местным футболистам стандартные ворота показались слишком большими, и жители сами переделали ворота на меньший размер, но не закрепили как положено, а просто поставили. 

Виктория Ройзман
44
Виктория Ройзман

К сожалению, за самоуправство жителей прокуратура скорее всего "назначит" виновными какую-нибудь эксплуатирующую организацию.

  ворота сами упали или их уронили? обычно на верхней штанге дети раскачиваются. но факт падения, естественно, является прискорбным..  Надо заставлять ответственных за спортивные площадки дядей периодически повисать на воротах и раскачиваться для проверки устойчивости.   Трагедия произошла во дворе дома №36 по ул. Коммунистическа. У ребёнка перелом позвоночника. Там прошлым летом сделали спортплощадку, но жители раскололись на два лагеря: - футболисты и антифутболисты, начались дворовые "баталии". Но местным футболистам стандартные ворота показались слишком большими, и жители сами переделали ворота на меньший размер, но не закрепили как положено, а просто поставили.   Пусть теперь переделавшие платят за лечение. а если будет инвалидом, то платят всю жизнь.

 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
1313

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
5716

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
7775

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5212

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5762

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9538
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
7332

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
4724

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
868

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1126

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1479

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10023