Лента новостей

Севастополь

9071
13

В Севастополе на кладбище банкир спрятал два миллиона рублей

Клад нашли полицейские.
ForPost - Новости : В Севастополе на кладбище банкир спрятал два миллиона рублей
Фото: pixabay.com

Жительница Севастополя хотела сохранить деньги от продажи квартиры, но вынуждена была искать их на кладбище. Правда, в поисках ей помогла местная полиция.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю, в результате оперативной работы по подозрению в краже 2 миллионов полицейские задержали 43-летнего мужчину.

Правоохранители устновили, что женщина для сохранности вырученных после продажи квартиры денег арендовала банковскую ячейку. Но один из сотрудников банка проник в хранилище и похитил денежные средства.

2 миллиона рублей злоумышленник спрятал на городском кладбище под надгробной плитой заброшенной могилы. Потратить их он не успел – полицейские задержали его, изъяли деньги и вернули их владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ. Предварительное расследование продолжается.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 14:27

У Форпоста: Клад нашли полицейские, злоумышленник спрятал его на городском кладбище под надгробной плитой заброшенной могилы. 

Севастопольские полицейские настолько суровые, что ворочают надгробные плиты в поисках кладов.

Можно кино снимать: клад - кладбище, банкир - похититель, женщина - получила деньги, потеряла деньги, нашла деньги. Полицейские - очень полицейские, не отказали женщине в поисках клада (кладом это назвал ФП).

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 14:51

to 55555:  Сняли с языка. У меня тоже сразу после прочтения новости в голове сложился сюжет залихвастского боевика. А можно-и триллера-как доблестные полициейские  вырвали клад из алчных лап местной нечисти.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5682
madagarova (Севастополь)
- 26/10/2019 в 14:57

to 55555:  
to vladimir1964:  
Так хеллоуин на носуbiggrin

;

Аватар пользователя Odissey_
постов:
689
Odissey_ (Sevastopol)
- 26/10/2019 в 15:15

С Хеллоуином все сложнее, поборник морали, депутат нашего Бешенного ксерокса Виталий Милонов хочет законодательно запретить этот праздник в России https://fedpress.ru/news/77/policy/2345766

to 55555:   to vladimir1964:   Так хеллоуин на носу ;

 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 26/10/2019 в 16:55

Это не наш праздник.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
284
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 26/10/2019 в 17:34

кому он нужен этот праздник?не наш он!

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 19:14

На заглавной фотографии не банкир или полицейский, это игрушка по мотивам сериала Ходячие мертвецы. Актер, с которого слеплена фигурка - Дэрил Диксон.

Аватар пользователя March63
постов:
764
March63 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 23:26

Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4399
Mir vsem (Севастополь)
- 26/10/2019 в 23:59

Очень интересно, а сотрудник какого банка? И как в банке возможно открыть кому попало банковскую ячейку? На самые интересные вопросы - тишина!

Аватар пользователя Conservative
постов:
2515
Conservative (Севастополь)
- 27/10/2019 в 8:04

to Mir vsem:  hysterical Так это банковская тайна!!!!!!!

Аватар пользователя Holländer
постов:
288
Holländer (Севастополь)
- 27/10/2019 в 9:28

А я знаю одну рыжую морду, укравшую два миллиарда. Правда, полиция в тот раз почему-то ничего на кладбище не нашла. Поэтому рыжая морда теперь - в правительстве. У Димона.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
311
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 27/10/2019 в 20:23

Новость смешная и вор мелковат: 2 млн. это, что предел его возможностей?  Воровать нужно миллиардами, тогда есть шанс откупиться

Аватар пользователя philipp
постов:
273
philipp ()