Севастополь

В Севастополе на кладбище банкир спрятал два миллиона рублей

Клад нашли полицейские.

В Севастополе на кладбище банкир спрятал два миллиона рублей
Фото:
pixabay.com

Жительница Севастополя хотела сохранить деньги от продажи квартиры, но вынуждена была искать их на кладбище. Правда, в поисках ей помогла местная полиция.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю, в результате оперативной работы по подозрению в краже 2 миллионов полицейские задержали 43-летнего мужчину.

Правоохранители устновили, что женщина для сохранности вырученных после продажи квартиры денег арендовала банковскую ячейку. Но один из сотрудников банка проник в хранилище и похитил денежные средства.

2 миллиона рублей злоумышленник спрятал на городском кладбище под надгробной плитой заброшенной могилы. Потратить их он не успел – полицейские задержали его, изъяли деньги и вернули их владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ. Предварительное расследование продолжается.

9158
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user 55555
7395

У Форпоста: Клад нашли полицейские, злоумышленник спрятал его на городском кладбище под надгробной плитой заброшенной могилы. 

Севастопольские полицейские настолько суровые, что ворочают надгробные плиты в поисках кладов.

Можно кино снимать: клад - кладбище, банкир - похититель, женщина - получила деньги, потеряла деньги, нашла деньги. Полицейские - очень полицейские, не отказали женщине в поисках клада (кладом это назвал ФП).

Profile picture for user vladimir1964
619

to 55555:  Сняли с языка. У меня тоже сразу после прочтения новости в голове сложился сюжет залихвастского боевика. А можно-и триллера-как доблестные полициейские  вырвали клад из алчных лап местной нечисти.

Profile picture for user Odissey_
689

С Хеллоуином все сложнее, поборник морали, депутат нашего Бешенного ксерокса Виталий Милонов хочет законодательно запретить этот праздник в России https://fedpress.ru/news/77/policy/2345766

to 55555:   to vladimir1964:   Так хеллоуин на носу ;

 

Profile picture for user 55555
7395

На заглавной фотографии не банкир или полицейский, это игрушка по мотивам сериала Ходячие мертвецы. Актер, с которого слеплена фигурка - Дэрил Диксон.

Profile picture for user March63
818

Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть.

Profile picture for user Mir vsem
5508

Очень интересно, а сотрудник какого банка? И как в банке возможно открыть кому попало банковскую ячейку? На самые интересные вопросы - тишина!

Profile picture for user Holländer
288

А я знаю одну рыжую морду, укравшую два миллиарда. Правда, полиция в тот раз почему-то ничего на кладбище не нашла. Поэтому рыжая морда теперь - в правительстве. У Димона.

Profile picture for user Розенбом Таврический
311

Новость смешная и вор мелковат: 2 млн. это, что предел его возможностей?  Воровать нужно миллиардами, тогда есть шанс откупиться

Profile picture for user philipp
273

Вообще то это кошмар Получается верить вообще никому нельзя Даже в банках воруют Этому сотруднику нужно высшую меру - потому что это надругательство над верой Не осталось ничего святого А полицейские молодцы - задержали упыря 

 

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
11
2457

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5566

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4731

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1475