Новости Севастополя

В Севастополе машина на скорости жёстко врезалась в столб

Служба новостей ForPost

В ДТП пострадали несколько человек.

В Севастополе машина на скорости жёстко врезалась в столб
Фото:
Пресс-служба УМВД России по Севастополю

В Севастополе утром 27 февраля случилась жёсткая авария с несколькими пострадавшими. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

По предварительной информации Госавтоинспекции, двигавшийся по улице Правды 20-летний водитель Skoda Rapid в какой-то момент потерял управление автомобилем, съехал с проезжей части и на скорости врезался в опору освещения.

В результате ДТП пострадали три человека: сам водитель, а также два его пассажира – 18-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Они получили телесные повреждения и впоследствии были доставлены в больницу.

Сегодня утром на месте аварии работали профильные службы. По факту ДТП с пострадавшими организована проверка.

На днях ForPost сообщал о схожем происшествии. Тогда автомобиль неожиданно съехал с дороги и врезался в дерево. По информации правоохранителей, от водителя разило алкоголем. К счастью, тот инцидент обошёлся без пострадавших.

Андрей Гринев

4993
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 3.4 (5 голосов)
Теги:
Обсуждение (16)
аквариум
1361
аквариум

У колотые наверно

РубеЖ
693
РубеЖ

аквариум,

Не факт ,дело в том что там сложноватый поворот на скорости ,особенно для не опытного водителя.

gos_linux
1656
gos_linux

РубеЖ,

а вы все повороты на скорости проходите?

РубеЖ
693
РубеЖ

gos_linux,

а разве речь обо мне была ? 

Нет конечно же ,но прочитать и понять это два разных понятия правда же ))) а уж тем более про анализировать сделав выводы ... Водитель 21 года с подружкой 18 лет почему не по понтаватся то а ))) И вот результат ,а дорога понтов не прощает . 

p.s да скажет кто то предвзятое мнение ,ведь много лет такая же парочка влюбленных на фиолентоском шоссе сбила меня и даже не остановилась главное рука водителя на плече возлюбленной . остановился впереди идущий и заде автомобилисты и помогли за что сердечное спасибо ... 

d dd
11975
d dd

А чё именно туда куда вела разметка, таких странных траекторий нарисовали за последнее время оч.много

Сажатель
2026
Сажатель

Года 2 тому назад какая-то девица у нас во дворе(ПОР 22/5) врезалась мой подъезд!! Дура сказала, что вместо тормоза на газ даванула... Заплатила за ремонт, не пострадала.

Убеждённый
564
Убеждённый

Обкуренные наверняка..Молодняк отдыхает по своему...

новорос
477
новорос

Наркоманы развлекались

komandor
7787
komandor

Последнее время я себя чувствую на ФП словно мимо лавочки у подъезда иду: судя по комментам вся молодежь вокруг наркоманы и проститутки ))

По-моему, РубеЖ прав: обычные понты молодого придурка

РобертБоберт
2945
РобертБоберт

komandor,

Во во. Ещё не забудьте про  когорту людей, которые везде видят заговоры и/или происки евреев и впечатление будет полным. 

Roz1975
3600
Roz1975

Не наркоман он и не обкуренный. С тёлкой ехал, страсть (влюблённость), спёрло дыхание  в зобу. Всё просто.

А поворот там очень плохой. Там место гиблое. В 1993-м там чел на ворованной ВАЗ-2107 влетел в остановку. Мамочка с малышом насмерть. Он её от "Волны" угнал. Потом через год,  но днём похожая шляпа правда без трупов. Тоже в людей влетел. Остановку перенесли на 20 метров выше. Потом там ещё много машин билось.

Ночью бухой тип на красной "Мазде" в мясо. Это где-то в 2000-2м, уже не помню точно. Тоже в столб. Чудак жив остался и не вредим. Тачка на метал. Была бы жулька то был бы труп. 

Там бились, бьются и будут биться. Всегда! Сам там еду и молюсь.

Расенов
939
Расенов

Жаль машину ... Малолеток пусть родители жалеют ...

Tim Tomas
7239
Tim Tomas

Гонщик! Не иначе!

Сажатель
2026
Сажатель

Tim Tomas,

У нас на ПОР такие каждый день "летают" и даже средь бела дня!!

РобертБоберт
2945
РобертБоберт

Сажатель,

Таких особенно на больших и открытых участках много. Живу в районе с одной большой длинной дорогой и большой парковкой недалеко от неё. Так иногда прям ощущение, как будто на автодроме живёшь. Всю ночь слышишь как кто-то заносы нарезает или педаль в пол выжимает.

ВиталийФамилия
50
ВиталийФамилия

ехал себе человек тихо спокойно, а тут столбы как начали дорогу перебегать

Главное за день

Севастопольский суд оставил без изменений срок бывшему вице-губернатору

Чиновник-коррупционер жалеет, что после лишения свободы его образование и опыт будут не нужны.
25/03/2026 20:07
2018

Взрывное устройство и неосторожность названы вероятными причинами трагедии в Севастополе

Эпицентр взрыва находился на балконе квартиры погибшей женщины.
24/03/2026 20:02
16745

Российский губернатор рассказал о проблеме мессенджера MAX на фоне атак дронов

Выяснилось, что через приложение невозможно обеспечить рассылку пуш-уведомлений об угрозе.
24/03/2026 13:18
1448

По факту взрыва дома на Корчагина возбудили уголовное дело. Взрыв газа исключён

Следствие проверяет причины обрушения и гибели людей.
24/03/2026 10:20
7487

Венгрию исключили из числа участников совещаний ЕС

В Брюсселе опасаются, что Будапешт «сливает» информацию России.
24/03/2026 09:47
546
Туризм

Как Крым готовится впервые отметить Ночь театрального искусства

В новой акции участвует семь творческих коллективов.
25/03/2026 18:30
971

Лежать и не чувствовать вины: как меняется отношение к безделью в России

Почему старшие россияне видят в безделье тунеядство, а младшие — восстановление
23/03/2026 17:19
1195

Чем интересна прогулка на мыс Чёрных воронов в Крыму

По пути можно посетить христианскую святыню и уникальный некрополь.
22/03/2026 13:36
2745

Размер имеет значение: стоит ли дробить отпуск на части

Психолог раскрыла физиологию восстановления, юрист — аргументы для работодателя.
21/03/2026 09:15
1043

Спрос на отдых в Севастополе вырос на 80% перед летом

Кто едет отдыхать и как меняется поведение туристов.
20/03/2026 12:23
618

Турбизнес просит вернуть автобусы на площадь Нахимова

Экскурсоводы жалуются на запрет отправки туристических автобусов из центра города.
20/03/2026 12:03
1472