Севастополь

В Севастополе любитель караоке не одобрил хрустальную люстру

Результатом стал нанесенный клубу ущерб и задержание бузотера.

В Севастополе любитель караоке не одобрил хрустальную люстру
Фото носит иллюстративный характер

Большой неприятностью обернулся для 39-летнего жителя Севастополя поход в одно из увеселительных заведений города. Пришел он туда, думается, с простой целью — расслабиться и получить удовольствие. Однако сделать это помешал интерьер помещения, который мужчине явно не понравился.

Как говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии, сообщение о происшествии в одном из караоке-клубов, расположенных в самом центре города, поступило на пульт дежурного ночью. Прибыв на место, росгвардейцы узнали, что один из посетителей, находясь в не вполне адекватном состоянии, нанес ущерб имуществу клуба.

«Посетитель, находившийся в компании приятелей и злоупотребивший алкоголем, подошел к хрустальной люстре, оторвал от нее подвески и бросил увесистую деталь в витринное стекло окна, разбив его. На замечания персонала заведения хулиган реагировал нецензурной бранью», — сообщает пресс-служба.

Рискнем предположить, что таким образом бузотер протестовал против роскоши в оформлении караоке-клуба. Возможно, ему по душе более сдержанный и демократичный стиль. В любом случае недостатка в доказательствах нет: все действия гражданина, не одобряющего избыточность в интерьере, зафиксированы камерами видеонаблюдения. Нашлись и свидетели, подтвердившие факт его антиобщественного поведения. Любитель караоке был задержан и передан сотрудникам Ленинского ОВД.

Заметим: это не первое за последние дни происшествие, в котором мужчины вполне зрелого возраста отметились поступками, достойными разве что трудных подростков. Как сообщал ForPost, большим «сюрпризом» для горожан стало известие, что автором граффити на 11 береговой батарее стал не несмышленый юнец, а 37-летний житель Москвы.

Ольга Смирнова

2047
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3766

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1540

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2344

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4631